Сила воли Воот!

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 (ой, как много получилось)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около пачки в день, может плюс еще половинка
Зачем решили бросить
решение пришло в процессе
Причины отказа от курения
да давно надо было уже
Попыток бросить
не было (с дебютом меня)
Сейчас бросаю с помощью
по доброй силе воли, в здравом уме и твердой памяти.
 

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
Итак все по- порядку:

10.05.15. - была выкурена последняя сигарета примерно до обеда. Пока она тлела, в голову пришли мысли: во-первых нифига не вкусно, во-вторых надо лечить кашель.

11.05.15. - продолжаем не курить. Вроде ничего страшного не происходит. На данном этапе лень сильнее желания затянуться.

12.05.15. - пошел азарт, кто кого, я пока побеждаю, но!: оказалось, что все домашние, только и ждали этого дня, что бы меня вывести из себя )))). Желание покурить возникает все чаще.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оказалось, что все домашние, только и ждали этого дня, что бы меня вывести из себя ))))
Так ещё долго будет казаться. Не поддавайся, держись!!! @j4nn, а вроде у тебя уже есть дневник, зачем второй???
 

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
13.05.15. - окружающие стали меньше раздражать, а вот с желанием покурить хуже, оно почему-то растет с каждым днем. если быть точнее с каждым вечером. пока держусь.

14.05.15. - утро началось более или менее нормально.
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
13.05.15. - окружающие стали меньше раздражать, а вот с желанием покурить хуже, оно почему-то растет с каждым днем. если быть точнее с каждым вечером. пока держусь.

14.05.15. - утро началось более или менее нормально.

Привет :) Надеюсь и дальше твой полет будет отличным :)
 

mr.foma

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
70
Не курю с
15.05.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совет - держись подальше от курящих, возможно забудешь про сигареты, отвлечет и легче будет. в крупную клетку - это ве у нас в голове сидит, привычка ничего более, не верю я в зависимость никотиновую
 

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
@foma, не поможет. во-первых их много, а во-вторых накаты бывают когда никто рядом не курит. :nah_disagree: за совет тем не менее благодарствую :angel:
 

mr.foma

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
70
Не курю с
15.05.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@foma, не поможет. во-первых их много, а во-вторых накаты бывают когда никто рядом не курит. :nah_disagree: за совет тем не менее благодарствую :angel:
Ну накаты будут всегда, даже через год(( попробуй себя замотивировать чем-нибудь! Спортом как самое эффективное на мой взгляд
 

mr.foma

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
70
Не курю с
15.05.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о да!? Представляю как на меня смотреть на работе будут :skip::luggle::frantics:
да пусть все ослепнут, уверен они по Ом тоже курить бросят и рядом с тобой на скакалке прыгать начнут!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу