Свершилось. Я тоже тут!!!

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Не хочется тратить время и деньги на эту гадость.
Причины отказа от курения
Хочется более полноценной жизни. Очень стыдно перед своими детьми.
Попыток бросить
Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Пока принимала Табекс, всё было ОК. Как только пропивала курс, начинала курить с новой силой.
Сейчас бросаю с помощью
Только сила воли. Таблетки -Это не моё.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ещё одна причиной бросить курить стало то, что на работе, новый директор создал расписание перекуров - 3 раза в день и поминутно отслеживает его сам. Не успел вовремя покурить, всё - до следующего раза. Вот и получается что сидишь и постоянно за часами следишь, как-бы не опоздать. Какая уж тут работа. Вот и перестала курить на работе. А потом подумала, если могу не курить на работе, может попробовать и бросить совсем. Пока получается и очень надеюсь на вашу помощь.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey Ужасно злой директор. Зато как стимулирует, уже не выйдешь покурить когда хочется. Все вылетают, за 10 минут выкуривают 2-3 сигареты и бегом обратно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Золечка, добро пожаловать!

Кстати, тут набирают команды на марафон бросающих курить. Если интересно бросать в команде, поддерживая друг друга, то вливайся: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-komanda3.30073/
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
%D1%83+%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F+02.png
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А если с другой стороны посмотреть.....,замечательный как по мне директор.
Спасибо ему надо сказать :) если бы не он,сколько бы еще курили?!
Мы поможем,поддержим всегда. Удачи
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бородулькина Спасибо!!! Я смотрю у Вас срок с 3 марта. Как самочувствие?
Я не курю 17 дней и с каждым днем все тяжелее.
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
не поняла сначала, 2 сообщения одинаковых...я вообще забыла, что хочу курить, уже и день так не тянется, проходит как обычно, в весе конечно прибавила, но ничего....раньше как-то боялась бросить курить, думала, что что-то страшное будет если брошу, как будто что-то ценное потеряю....я единственное потеряла ценное-это здоровье на 12 лет....сейчас же все по-другому, я как будто и не курила вовсе, видимо мотивация у меня хорошая (из моего дневника понятно)...как-то слишком уж легко все получилось!!!! У меня ни ноги не тянуло, ни легкие не болели и не болят, кашель бывает очень редко по утрам, решается стаканом воды, единственное у меня на щеках начала шелушиться кожа, что при моей сухой коже это заметно очень...а так все отлично!!!!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бородулькина Я сама не поняла как два сообщения получились.
Очень рада за Вас что синдром отмены почти не проявляется. А у меня наоборот , первые две недели всё было отлично, а сейчас такое ощущение, что болит всё. Правда курить не хочется совсем, и ради этого наверное стоит потерпеть:):):)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а сейчас такое ощущение, что болит всё. Правда курить не хочется совсем, и ради этого наверное стоит потерпеть:):):)
Ты главное, не связывай то что происходит с тобой, вокруг тебя, с твоим самочувствие с тем, что ты бросила курить!
В лучшем случае говори так, меня сейчас ломает... это потому что я курила, во! сейчас я расплачиваюсь за это! Какое счастье, что я перестала себя травить!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, именно эти слова я себе и говорю. Я очень очень хочу бросить курить, хотя сам процесс курения мне очень даже нравится, но последствия этого процесса непредсказуемы. Значит надо бросать!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Даже не знаю как сформулировать. Как говорит одна моя знакомая, которая курит всю свою жизнь, а ей уже за 70. "Курение -это единственное, что я делаю для себя, всё остальное для других".Если бы я могла курить "в удовольствие" например вечерком, после работы, то я бы даже не пыталась бросить. Но я курила очень много, какое уж тут удовольствие
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, обязательно. Я для себя уже всё решила, слишком долго я к этому шла, я просто не хочу больше курить, и не буду. А здоровье, я думаю, наладится.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ой, ой. Что- то сегодня совсем тяжко, еле до работы доехала. Голова кружится, желудок болит, все раздражают и плакать хочется. :eek::eek::eek:. Поймала себя на мысли, что симптомы такие же как при беременности. Ужас. Сегодня первый раз приснилось, что я курю, даже запах почувствовала.Проснулась, даже испугалась - когда же я успела покурить??? Как же было хорошо первые дни некурения, а сейчас остается только терпеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу