#Некурим Бросаю

Изменилась ли ваша внешность, девушки? Состояние кожи?

  • да, конечно

    Голосов: 11 91,7%
  • не сравнивала

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, ничего не изменилось

    Голосов: 1 8,3%
  • стало только хуже

    Голосов: 0 0,0%
  • своий вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Сообщения
34
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12-15
Зачем решили бросить
Хочу стать полностью свободной
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/2546
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить 100 миллионов
Бросал(а) с использованием методик Ален Карр, сила воли и после бронхита. Алена Карра читала три раза, после каждого прочтения не курила по три недели.
Причины прошлых неудач
Сложно сказать. Как будто лень и усталость во мне говорили, уже не хотелось ничего, и мотиваторы - не мотиваторы. И тяжело, когда в доме, котором живешь, курит половина людей - и всегда можно перехватить "только одну" сигаретку.
Причины прошлых удач
Не курила и все. Был настрой, вдохновение что ли. Смотрела на себя в зеркало с радостью, улавливала на себе аромат духов, а не табака.
Сейчас бросаю с помощью сайта Не курим. Надеюсь таким образом немного сменить окружение, необходимы такие же, как я, только уже прошедшие, советчики и "Вдохновляторы")) Надеюсь, я тоже скоро буду кого-то поддерживать и вдохновлять)
Ну и немного от себя
Пока лить воду нет настроения, потому что прошло всего два часа с последней (надеюсь, в жизни) сигареты, а меня уже все бесит немного))
 
Сообщения
34
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Только что пришло такое сравнение: Когда я долго не курю, в моей голове прыгают и кричат тысяча чертей, и мне очень сложно услышать собственные мысли. Думаю, постоянная запись мыслей и состояний - путь к успеху.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгения Саломатникова, и мой тебе совет, не нужно думать "я бросила", прими эту мысль как "я не курю". Так значительно легче воспринимать ту "потерю", которая нам столько лет казалась такой важной. Удачи тебе!
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Успехов! Масса народу уже бросила и просто не курит, и ты не кури, тебе это не надо, это никому не надо!
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
@Евгения Саломатникова, и мой тебе совет, не нужно думать "я бросила", прими эту мысль как "я не курю". Так значительно легче воспринимать ту "потерю", которая нам столько лет казалась такой важной. Удачи тебе!
Согласен, надо просто не курить )))
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Евгения Саломатникова, у Вас посложнее будет задание, у меня в доме кроме меня никто не курит, и на работе бывшей основной коллектив не курил, а все равно тяжко, ну а Вам втройне
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Когда я долго не курю, в моей голове прыгают и кричат тысяча чертей
Привет. Это отличный пример. Именно черти и действительно прыгают, абсолютно не позволяя тебе разобраться в сложившейся ситуации, например услышать голос логики, не говоря уже о всем другом.
Тут помогут все средства, записывать мысли в том числе. Главное не сдавайся, все получится обязательно.
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
На счет мозга и чертей: потерпи немного и твой ЗДОРОВЫЙ мозг тебе поможет! Курить вредно и глупо, с этим никто не может поспорить, есть масса более приятных вещей.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Не ожидала такой поддержки)) Спасибо вам!!! А то я тут чуть уже не побежала за пачкой!!! Надо вообще пока отсюда не выходить что ли))
Да, так могут поддерживать только люди находящиеся в такой же ситуации, это очень помогает! К сожалению, близкие не могут оказать такой помощи, для них это нормально, не куришь - молодец )))
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, так могут поддерживать только люди находящиеся в такой же ситуации, это очень помогает! К сожалению, близкие не могут оказать такой помощи, для них это нормально, не куришь - молодец )))

Мама так говорит))) "НЕ Куришь - Молодец!! Но ты не герой")))) в прошлым попытки когда бросала было обидно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу