Судьба такая у меня

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 шт. в день
Зачем решили бросить
Боюсь проблем со здоровьем, внешностью, и считаю, что сигарета мне не идет
Причины отказа от курения
Вот они
Попыток бросить
Были только несерьезные
Бросал(а) с использованием методик
Пинок от мужа - бросала вместе с ним
Причины прошлых неудач
Не было собственного желания, "не дозрела"
Причины прошлых удач
Занималась бегом

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и форум, ещё поддерживаю себя Алленом Карром.
Ну и немного от себя, а лучше много
Решила бросить курить внезапно, посреди дня, во вторник 21 июля. Сначала, как обычно, восприняла желание как несерьезное, хотя уже давно задумывалась над тем, что мне это нужно по вышеперечисленным причинам. Но потом после обеда моих сигарет не оказалось в двух магазинах, и я... купила те, которые обычно курит муж. Выкурила ещё две и решила - всё, больше не буду, раз уж звезды так сложились.
Первые 6-8 часов отказа для меня всегда проходили тяжело. Вечером была тренировка по фитнесу, на которой я отвлеклась, но после неё начались слёзы (как и ожидалось), которые никакими внушениями не получалось сдержать. Муж поддержал и сказал, что при мне курить больше не будет, а потом тоже постарается бросить.
Отвлеклась на компьютерную игру, а потом уснула за книжкой А.К. (читаю первый раз).
Второй день прошел более-менее спокойно, реветь уже почти не тянуло, но раздражительность осталась. Плохо концентрировалась, небольшая слабость, но голова вроде не кружилась. Вечером настолько разбесилась, что попыталась было прикурить бычок из пепельницы, но опять спас случай - недавно прошел дождь, а пепельница стояла на балконе и всё промокло. Сухие целые сигареты разыскивать не стала, вместо этого съела на балконе мандаринку.
Сегодня третий день, продолжаю читать Карра, помогает психологически, всё-таки стаж небольшой. Уже, как кажется, лучше ощущаются запахи. Рассказала всем о том, что бросила. Посмотрим, как будет дальше.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lina_15, привет)) Внезапно бросать даже лучше. А то когда готовишься, все время откладываешь, то понедельника ждешь, то конца отпуска)
 

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
@Lina_15, привет)) Внезапно бросать даже лучше.
Вот и я подумала, что нечего ждать, хотя отпуск действительно закончился на прошлой неделе, однако намерения изначально не было)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Как писала выше, задумывалась давно, а окончательное решение пришло спонтанно.

Причины прошлых неудач
Не было собственного желания, "не дозрела"
Теперь значит точно "дозрела". Молодец, правильное решение.;)
Ты там это, на предохранитель хоть поставила ружбайку?:eek::rofl:
 

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А "охранник" куда делся?:D
В кадр не вошел... похоже его нет уже с нами

986867_a-kak-ya-uznayu-chto-ona-tozhe-menya-vyibrala.jpg
 

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
Фууух, отлегло. А то говорят что когда бросают все нервные какие-то... Мало ли чего.:D
Я тогда ещё не бросала) А сейчас и разряженным не рискну взять - тяжёлая всё-таки штука :giggle:
 

Lina_15

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
73
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
Стала больше кашлять. Где-то читала, что это хорошо - гадость из организма выводится, а не остается в легких. Уже не особенно хочется, только после еды/сна и в другие подобные моменты накатывает легкая паника - как же я без любимой дымелки? Но это на 2-3 минуты, успокаиваю себя напоминанием о том, что сигарета ничего мне не даст.
Стараюсь отвлекаться и все время думать о чем-нибудь другом. Пью много воды, но я и раньше любила это дело)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lina_15, я тоже резко бросила :) нашла утром сайт , пошла выкурила последнюю сигаретку и выбросила 2 пачки сигарет в помойку !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу