100-дневка без алкоголя архив Сухой закон. Старт 10 августа!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие друзья, вот и долгожданная тема)))
всем, кто хочет попробовать отказаться от алкоголя, добро пожаловать в эту стодневку! пусть здесь соберутся единомышленники, и пусть все получится!
старт дадим, когда наберется команда, и, что немаловажно, когда эта команда решит, что пора)))
прошу записываться здесь, я потом составлю список.
не забудьте выбрать капитана.
список участников:


10.08.15 @Oleg10011001,
10.08.15 @Пчелочка,
10.08.15 @Tanya-dgan,
10.08.15 @Оленька зая,
10.08.15 @Ли Марголис,
08.08.15 @GALINASTAR90,
06.08.15 @Владимир Файб,
03.08.15 @*Виталик* ,
03.08.15 @Илья_Вячеслвовч,
24.07.15 @ИришаР,
60961-3.png

17.07.15 @Nastena51,
21.04.15 @Ана Банана,


спасибо Вовочке Файбу и Сергею админу за установку такой показательной общей таблицы.
старт дан, всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу принять участие. У меня после употребления алкоголя три дня депрессия и Никотиновое Чудище начинает в норе шебуршиться.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда начинаем то? Как обычно с понедельника? И я предлагаю участникам уточнять, как часто и как много пьют. Я пью обычно 3 раза в неделю, за раз 2-3 литра светлого пива. Значит 6-8 литров в неделю где-то. Бывают несколько недель в году, когда не пью. Получается не менее 300 литров в год - моя текущая доза, или в пересчете 15 литров чистого этанола в год. Как у кого еще?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр Симкин, у меня, например, нет периодичности. Иногда происходят "точечные нажирания". Однодневные. Редко, но метко. Практически за каждым тянется хвост из проблем - потери финансов, работоспособности и т.п.
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже пивной алкоголизм. Пил 1 л светлого в день минимум, это как здрасти. В выходные от 3 л и, как правило, пока пленка не кончится. Часто были запои и в рабочую неделю. Это осложнялось тем, что по работе я часто выезжаю на режимное предприятие с проходными, где не то что легкое опьянение, а только запах учуют и все, пропуск долой со всеми вытекающими проблемами. Но вот как-то умудрялся я избегать этого... И так я пил где-то на протяжении лет десяти - двенадцати.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Крепкий алкоголь пью очень редко, но вот пиво.. Это уже точно болезнь какая-то! Хотя по мне и не скажешь, что я вообще что-то пью. Но я то понимаю свою проблему.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя проблема это выходные. Много друзей и знакомых. Когда рядом доченька пытаюсь контролировать эти загулы, т.е. один раз в неделю, вечерок с друзьями с полусухим вином. Но организм стал очень плохо реагировать по утрам на мои загулы. Да и перед дочей стыдно, хотя при ней я ни разу в умат не была. Но началось лето, дочь уехала к бабушке. Я осталась одна, свободная. И пошло-поехало. То мой ремонт, то ремонт у моих друзей, встречи, проводы,ДРи т.д. Чувствую, качусь не туда. Кол-во алкоголя увеличилось в разы. Если я раньше могла выпить максимум полбутылки, то сейча 2 в легкую. Да и дней прибавилось. Раньше как правило пятница, то сейчас пятница-суббота, а может и среди недели какой сабантуйчик бобахнуть. Вообще алкоголь мне мешает именно в том, что очень плохо стало переносить опохмельный синдром. Буквально весной я ничего такого за собой не замечала. Да и ем под его воздействием очень много, прямо мясорубка включается. Так что мои 5 лишних кг набраны благодаря вину.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня на свадьбу пригласили а августе, вот и посмотрим, как веселиться без градусов!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу