Бросил курить - болят ноги

Сообщения
7
Реакции
18
Привет Всем некурю с 21 августа 2015 стаж 13 лет.Снижал дозу:) постепенно с пачки до 5ти сигарет в день.Дальше пришлось табексом добивать.
Где-то на 7 день начали болеть обе ноги час болит только одна, это из-за того что некурю у кого нибудь такое было???
В данный момент положительный эффект от некурения макрота прошла на 90%))Могу спокойно жить нехаркаясь при всех и везде.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня много чего болит, когда я бросаю курить. Ноги в том числе. Может не замечаешь, когда куришь. Мысль одна - надо покурить. А покуришь - на время всё нормально становится.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@zmarat2005, привет!
Нет, у меня не было. А почему ты думаешь, что заболели от того что бросил. Возможно так совпало. Ты у врача был?
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
привет) держись, всё пройдет ;) у меня тоже ноги болели, точнее не то чтобы болели , а как-то выкручивало их, тянуло. не помню на какой день , но так же в начале отказа от курева.
ps думаю связанно с сосудами
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
привет) держись, всё пройдет ;) у меня тоже ноги болели, точнее не то чтобы болели , а как-то выкручивало их, тянуло. не помню на какой день , но так же в начале отказа от курева.
ps думаю связанно с сосудами
Я с Олей согласна, это скорее всего сосудистое. Чистимся по всем сосудам! Кровоснабжение восстанавливается , а сосуды не предупредили, что через них все пойдёт.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
извини, запарка, нет времени искать и выкладывать ((
набери в поисковике этого форума "ноги выкручивает" - окажется тут ты не одинок.

Вот, нашел ссылку для @zmarat2005, и сам читаю и опупеваю
https://ne-kurim.ru/forum/threads/v...dvigatelnyj-apparat.32281/page-2#post-1455206
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если нет серьёзных проблем, то это, наерное, восстановление кровообращения. Курение нарушает его. И сильнее всего - в конечностях. А среди них больше всего - в нижних. На них падает самая большая нагрузка. Когда я в курительном состоянии, мои ноги устают заметно быстрее. Да даже по виду ступни бледные. А иногда я чувствовал онемение в них...
Если это так, то помогут прогулки и контрастные ванночки для ног или контрастный душ, можно для всего тела. И массаж. И упражнения на голени и стопы.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за поддержку, ответы. Потерплю ещё недельку если так и будет ныть нога пойду к врачу:-( В фитнес что-ль походить:)
К врачу всегда сходить нелишне. Правда, иногда могут и залечить - от несуществующих болезней. Тут нужна разумная осторожность.
 
Сообщения
7
Реакции
18
Сообщения
7
Реакции
18
К врачу всегда сходить нелишне. Правда, иногда могут и залечить - от несуществующих болезней. Тут нужна разумная осторожность.
Да они могут...Мне зуб так вылечили один сделали у двоих эмаль стерли .
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да они могут...Мне зуб так вылечили один сделали у двоих эмаль стерли .
Я к районным терапевтам недоверие испытываю с детства. У меня в детстве после обычного гриппа воспалилась железка на шее. Когда надо было давать антибиотики - мне назначали аспирин. Когда надо было колоть антибиотики - мне стали давать таблетки. В результате у меня на шее шрам 15 сантиметров, когда делали операцию, вместо того, чтобы терапевт вовремя назначил мне антибиотики.
С тех пор у меня мнение о районной поликлинике - это место, где уроды пытаются лечить калек. Гиблое место.
А на платную медицину денег не хватает.
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ноги вроде в порядке, а вот руки немеют.. Тыльные стороны ладоней и чуть выше.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ноги вроде в порядке, а вот руки немеют.. Тыльные стороны ладоней и чуть выше.
Привет, @Ронита, !
У меня руки немеют, когда я долго за компом сижу. Чтобы избавиться от этого, периодически массирую одной рукой другую. Не знаю, связано ли это у тебя с сидением за компьютерным столом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу