Новые знания Полиглот - 1: 16.11.2015 по 16.02.1016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в стодневку английского языка!
В стодневке мы хотим учиться.
Английский должен покориться.
Гранит науки погрызём.
В круг полиглотов мы войдём!
Учебный план:

Курс обучения состоит из нескольких этапов:

1. Вступительные экзамены
2. Декада I ( 5 недель). Период с 16.11.2015 по 20.12.2015 г.
3. Декада II ( 5 недель). Период с 21.12.2015 по 17.01.2016 г.
4. Декада III ( 4 недель). Период с 18.01.2016 по 14.02.2016 г.
5. Сессия (2 дня ). Период с 15.02.2015 по 16.02.2016 г.

Что такое экзамены?
Экзамен будет состоять из 2 видов тестов (грамматический и словарный запас).
Грамматический тест:
Вам необходимо пройти по ссылке и постараться ответить на задаваемые вопросы (50 вопросов). Время прохождения теста не ограничено. Для отчетности вам необходимо прикрепить скриншот результата теста.

Тест на грамматику:
http://www.pe-english.ru/test-uroven-anglijskogo-online.html

Тест на словарный запас:
Также переходите по ссылке и отмечаете слова,которые вы знаете на 100%, но этот тест необходимо пройти 3 раза,так как погрешность в результате очень велика,мы будем брать среднее число от 3-ёх результатов. Также необходимо для отчета приложить скриншот.

Ссылка на тест:
http://testyourvocab.com/

Когда мы сдаем экзамены?
При поступлении и потом при окончании каждой декады. В итоге получается 4 раза за весь курс.

Для чего нам нужна сессия?
Вам дается 2 дня на сдачу заключительных тестов и возможность подтянуть "хвосты", если у вас спорная оценка. Если вы выполните все 2,3,4 задания за сессию , то вы получите 0,5 балла к оценке за общий курс.
Из чего складывается наше обучение?
Вам необходимо написать план вашего обучения,благодаря которому будут проверятся ваши успехи. Он должен состоять из таких пунктов:

1. Сколько дней в неделю заниматься изучением английского(минимум 3 дня).
2. Программа или метод, который вы будете использовать при изучении английского... Необходимо указать количество времени или количество уроков за одно занятие,а также какой именно метод вы выбрали.
Ниже вы можете пройти по ссылке , в которой я собрала методы изучения английского языка. Этот список будет пополняться (сюда я также буду включать все правила, которые мы будем проходить во время всего курса. Поэтому периодически просматривайте эту ссылку) .
Эти программы не являются обязательными, поэтому Вы можете выбрать любой другой метод,приложение,технику, что вашей душе угодно. Также вы можете использовать книгу для изучения,но тогда вам необходимо прислать ее фотографию или ссылку на нее.

Учебные материалы:
https://docs.google.com/document/d/1EJI9v035yPhKrf3XHI61-vkb-ncy-co_GJewocLFItw/edit?usp=sharing

3. Кинотеатр или аудио записи.
Вы можете смотреть любой фильм или слушать аудиозаписи, но здесь существует минимум. Минимум 1 полнометражный фильм или нарезки,но чтоб они в общей сумме составляли не менее 90 минут в неделю. При отчете вы кидаете ссылку на отработанный материал.
Ниже я также прилагаю ссылку, где имеются предложенные варианты.Список будет постоянно пополняться.

Наш досуг:
https://docs.google.com/document/d/1YiP4y2kVFDNUZIaVyXh5-ZFU5Hijlfp-F1AKu-snic0/edit?usp=sharing

4.Словарный запас.
Сколько слов вы хотите учить за занятие, день или неделю.При отчетности все слова выписывать, обязательно с примером и переводом. Минимум 7 слов за неделю. Почему так мало? Нет,это не мало,так как вы будете учить слова,когда у вас урок,вы учите слова,когда смотрите фильм,вы учите слова,когда читаете отчеты других учеников,которые выкладывают свои слова с примерами...а это целых 7!!! дополнительных слов в неделю.:showoff:
Словарь:
https://docs.google.com/document/d/1T9iPAb52oQOcecZMHTO6yjRpx1LXTejXq6DggDJRmpY/edit?usp=sharing

Когда вы сдаете отчет?
В любой день недели, последний день отчета - каждое воскресенье. Вы можете сдавать сразу за все учебные дни или за каждый день по отдельности.

Оценка вашего труда:
За каждый выполненный пункт вы получаете 1 бал.
За перевыполненный вы получаете "+".
При недоделанной работе "-".
Если Вы не выполнили ни одного задания за неделю,то вы получите "КОЛ".
Например:
Вы сделали 2 пункта и половину третьего, то вы получите "4-".
Вы сделали 3 пункта и один из них перевыполнили,то вы получите "3+".

В течение недели я буду заносить ваши результаты в Учебный журнал. Каждое задание будет иметь свой цвет(думаю,Вы обратили внимание,что пункты цветные),я буду их суммировать и в итоге каждой недели ставить оценку. Оценка за декаду будет высчитываться на основании всех недель за декаду. Оценка за курс будет складываться из оценок за декады и сессию.

Я надеюсь,что Сергей даст добро и у нас будут медали:
1. Зеленые: это наши троечники,
2. Синие: это наши хорошисты.
3. Красные: это наши отличники.

Учебный журнал:
(в левом нижнем углу можно просмотреть декады и табель успеваемости)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16L5W0VfCjp_ONAir4MHvcBLrtCy3L5WGw3rsH01D5OY/edit?usp=sharing

maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,дорогие ученики!:wavespin: Прошу вас внимательно изучить учебный план, сдать Ваши первые вступительные тесты и предоставить индивидуальный план занятий.:dance:Начало учебного курса в понедельник.:running:
:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, господа сомневающиеся!:wavespin:
Надеюсь,что за это время вы уже приняли решение. :smug:Очень рада буду видеть Вас за партами нашего заведения. :wub:Если Вы с нами, то прошу вас внимательно прочитать учебный план, сдать вступительные экзамены , а также предоставить индивидуальный график занятий.:rolleyes:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Меня зовут Ана Банана и я буду у вас преподавать английский(это конечно громко сказано,но так приятно:wub:...Надо было все таки закончить образование педагога...а то землеустроитель, картограф, геодезист...и где это все?никому не нужное:nah_disagree:) на протяжении всей стодневки.

Мой учебный план:

1. 5 дней в неделю.
2. а) Репетитор по английскому языку (1,5 часа в день/5 дней в неделю. Исключение :Если форсмажорные обстоятельства,такие как болезнь).
б) Минимум один урок в день /5 дней в неделю.
Книги, которые я использую:
14473773130681876279727.jpg 1447377357772-1971834382.jpg

3. Минимум 2 полнометражных фильма в неделю.
4. 7 слов за неделю.:wub:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать в стодневку английского языка!
В стодневке мы хотим учиться.
Английский должен покориться.
Гранит науки погрызём.
В круг полиглотов мы войдём!
Учебный план:

Курс обучения состоит из нескольких этапов:

1. Вступительные экзамены
2. Декада I ( 5 недель). Период с 16.11.2015 по 20.12.2015 г.
3. Декада II ( 5 недель). Период с 21.11.2015 по 17.01.2016 г.
4. Декада III ( 4 недель). Период с 18.01.2016 по 14.02.2016 г.
5. Сессия (2 дня ). Период с 15.02.2015 по 16.02.2016 г.

Что такое экзамены?
Экзамен будет состоять из 2 видов тестов (грамматический и словарный запас).
Грамматический тест:
Вам необходимо пройти по ссылке и постараться ответить на задаваемые вопросы (50 вопросов). Время прохождения теста не ограничено. Для отчетности вам необходимо прикрепить скриншот результата теста.

Тест на грамматику:
http://www.pe-english.ru/test-uroven-anglijskogo-online.html

Тест на словарный запас:
Также переходите по ссылке и отмечаете слова,которые вы знаете на 100%, но этот тест необходимо пройти 3 раза,так как погрешность в результате очень велика,мы будем брать среднее число от 3-ёх результатов. Также необходимо для отчета приложить скриншот.

Ссылка на тест:
http://testyourvocab.com/

Когда мы сдаем экзамены?
При поступлении и потом при окончании каждой декады. В итоге получается 4 раза за весь курс.

Для чего нам нужна сессия?
Вам дается 2 дня на сдачу заключительных тестов и возможность подтянуть "хвосты", если у вам спорная оценка. Если вы выполните все 2,3,4 задания за сессию , то вы получите 0,5 балла к оценке за общий курс.
Из чего складывается наше обучение?
Вам необходимо написать план вашего обучения,благодаря которому будут проверятся ваши успехи. Он должен состоять из таких пунктов:

1. Сколько дней в неделю заниматься изучением английского(минимум 3 дня).
2. Программа или метод, который вы будете использовать при изучении английского... Необходимо указать количество времени или количество уроков за одно занятие,а также какой именно метод вы выбрали.
Ниже вы можете пройти по ссылке , в которой я собрала методы изучения английского языка. Этот список будет пополняться (сюда я также буду включать все правила, которые мы будем проходить во время всего курса. Поэтому периодически просматривайте эту ссылку) .
Эти программы не являются обязательными, поэтому Вы можете выбрать любой другой метод,приложение,технику, что вашей душе угодно. Также вы можете использовать книгу для изучения,но тогда вам необходимо прислать ее фотографию или ссылку на нее.

Учебные материалы:
https://docs.google.com/document/d/1EJI9v035yPhKrf3XHI61-vkb-ncy-co_GJewocLFItw/edit?usp=sharing

3. Кинотеатр или аудио записи.
Вы можете смотреть любой фильм или слушать аудиозаписи, но здесь существует минимум. Минимум 1 полнометражный фильм или нарезки,но чтоб они в общей сумме составляли не менее 90 минут в неделю. При отчете вы кидаете ссылку на отработанный материал.
Ниже я также прилагаю ссылку, где имеются предложенные варианты.Список будет постоянно пополняться.

Наш досуг:
https://docs.google.com/document/d/1YiP4y2kVFDNUZIaVyXh5-ZFU5Hijlfp-F1AKu-snic0/edit?usp=sharing

4.Словарный запас.
Сколько слов вы хотите учить за занятие, день или неделю.При отчетности все слова выписывать, обязательно с примером и переводом. Минимум 7 слов за неделю. Почему так мало? Нет,это не мало,так как вы будете учить слова,когда у вас урок,вы учите слова,когда смотрите фильм,вы учите слова,когда читаете отчеты других учеников,которые выкладывают свои слова с примерами...а это целых 7!!! дополнительных слов в неделю.:showoff:

Когда вы сдаете отчет?
В любой день недели, последний день отчета каждое воскресенье. Вы можете сдавать сразу за все учебные дни или за каждый день по отдельности.

Оценка вашего труда:
За каждый выполненный пункт вы получаете 1 бал.
За перевыполненный вы получаете "+".
При недоделанной работе "-".
Если Вы не выполнили ни одного задания за неделю,то вы получите "КОЛ".
Например:
Вы сделали 2 пункта и половину третьего, то вы получите "4-".
Вы сделали 3 пункта и один из них перевыполнили,то вы получите "3+".

В течение недели я буду заносить ваши результаты в Учебный журнал. Каждое задание будет иметь свой цвет(думаю,Вы обранили внимание,что пункты цветные),я буду их суммировать и в итоге каждой недели ставить оценку. Оценка за декаду будет высчитываться на основании всех недель за декаду. Оценка за курс будет складываться из оценок за декады и сессию.

Я надеюсь,что Сергей даст добро и у нас будут медали:
1. Зеленые: это наши троечники,
2. Синие: это наши хорошисты.
3. Красные: это наши отличники.

Учебный журнал:
(в левом нижнем углу можно просмотреть декады и табель успеваемости)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16L5W0VfCjp_ONAir4MHvcBLrtCy3L5WGw3rsH01D5OY/edit?usp=sharing

maxresdefault.jpg
Вот это сервис......спасибки очень правильно, но почему эти закардонные сцуки наш язык пренебрегают, Нас россиян заставляют в иностранных фирмах окопавшиеся у нас изучать их поганый бандитский язык - приехали к нам - наш учите сцуки.........а то и на работу не берут . Попробуй в пиндостане заставить изучать наш родной хрен - а мы че в лаптях. Коренные жители - индейцы, а осталные от бандитских предков, удравшик от правосудия на пиндостан.......не далек тот день - ху из ху:cold: и будут они наш родной с сиськой молока впитывать:bounce::p
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Очень круто получилось! ;) Я буду благодарным читателем у вас, можно?:wub:
Я так поняла,что ты английский на уровне знаешь,так что ты не только читай,а и подсказывай:smile_coffee:...мы будем благодарны...:dance:Двери наши открыты. Заходи и чувствуй себя, как дома:rolleyes:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я так поняла,что ты английский на уровне знаешь,так что ты не только читай,а и подсказывай:smile_coffee:...мы будем благодарны...:dance:Двери наши открыты. Заходи и чувствуй себя, как дома:rolleyes:
ой, спасибо, лестно конечно, и очень приятно:wub: Но на самом деле я любитель, можно сказать.. увлекалась всегда языками, волею судьбы не пошла на лингвиста (хотя хотела:(), ну и подзабыла уже все.. Я в стодневке там у себя целью поставила - подтянуть знания, но чет системы мне не хватает(( Вот у тебя тут так красиво все ,красочно, я бы с удовольствием пошла, но страшно, вдруг не буду успевать:cold: Хотя конечно круто все с журналом и тд придумано:rolleyes:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я бы с удовольствием пошла, но страшно, вдруг не буду успевать:cold:
Не бойся.:nah_disagree:..Мы будем помогать:smug:...Не так уж много надо:nah_disagree:..Можно заниматься по минимуму 3 занятия, один фильм и 7 слов в неделю...Это если вкратце..а там по себе,можешь,если есть желание или возможность,то и позанимаешься на 5+........Обещаю,что у нас будет весело. Хотя ты сама по себе ходячее веселое настроение:running:...Я все помню:wub:
По блату посажу тебя за первую парту:giggle:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте,дорогие ученики!:wavespin: Прошу вас внимательно изучить учебный план, сдать Ваши первые вступительные тесты и предоставить индивидуальный план занятий.:dance:Начало учебного курса в понедельник.:running:
:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
:eek::eek::eek: Анечка! А я где ???? :) Про меня забыли
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тест не могу открыть на телефоне,вечера придется ждать,пока домой дойду.
Народ кто проходил уже тест? Если я совсем английского не знаю,я отвечу хоть на что нибудь?;)
Ана Банана, начало второй декады поправь,дату(месяц чуть не тот)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Блин, очень хочется научится, :) особенно матерится на английском :giggle:... и в один прекрасный солнечный день обложить какого-нибудь заморского супостата трехэтажным по матушке..... :bounce:, но боюсь не справлюсь :unsure:, староват я уже для обучения.... :cry: буду не успевать, приносить двойки.... :oops: хулиганить.... А можно меня посадить за парту с девочкой? :oops:
Вообще то, судя по геополитической обстановке в мире, английский уже для нас не очень актуально, и скорее всего нам в скором времени понадобится учить не английский, а китайский.... :giggle:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет дневника.......не писал))))
Блин, очень хочется научится, :) особенно матерится на английском :giggle:... и в один прекрасный солнечный день обложить какого-нибудь заморского супостата трехэтажным по матушке..... :bounce:, но боюсь не справлюсь :unsure:, староват я уже для обучения.... :cry: буду не успевать, приносить двойки.... :oops: хулиганить.... А можно меня посадить за парту с девочкой? :oops:
Вообще то, судя по геополитической обстановке в мире, английский уже для нас не очень актуально, и скорее всего нам в скором времени понадобится учить не английский, а китайский.... :giggle:
Вот и я о том же - братья поднебесной рулят и кстати наш родной уважают и изучают:dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу