Вброс #28 Вегетарианцы vs мясоеды

Вегетарианцы против мясоедов


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За тему спасибо @Julia Jaunupe

-----

-----

Правила:

1. Разрешен мат
2. Это не значит, что остальные правила отменяются. За оскорбления и переходы на личности предупреждения и баны.
 

юлечка

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
167
Не курю с
19.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Кстати мне эта тема интересна, я хоть на пп, но видела результаты веганского питания во внешности! Девушка 38 лет, пять лет на таком питании, выглядит реально на 30, а то и моложи, без каких либо медицинских вмешательств
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати мне эта тема интересна, я хоть на пп, но видела результаты веганского питания во внешности! Девушка 38 лет, пять лет на таком питании, выглядит реально на 30, а то и моложи, без каких либо медицинских вмешательств
Я когда побреюсь, мне тоже 25 дают. Всю жизнь на мясе :thumbsup:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Веганы вообще разные бывают. Некоторые не едят животную пищу, потому что считают ее вредной. Другие, потому что им жалко зверушек. Вот последние, по-моему, слегка не в себе :D

И, кстати, не есть мясо, но есть сою это норма?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Меня раздражает, что вегетарианцы слишком активно навязывают свою позицию, превознося свои взгляды как единственно правильные!
Совсем как только бросившие курить, да?
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Кстати мне эта тема интересна, я хоть на пп, но видела результаты веганского питания во внешности! Девушка 38 лет, пять лет на таком питании, выглядит реально на 30, а то и моложи, без каких либо медицинских вмешательств
Тема то конечно интересная... Но никак не могу согласиться с неким омолаживающим эффектом... Гены просто хорошие! Мне скоро 42, говорят что намного моложе выгляжу... Мясо просто обожаю! )))))) Держал пост недавно, а это как раз веганство... Да обычно питаешься, просто постоянно голодный т.к. не хватает белка... За 2 месяца поста выросло пузо немножко, потому как кушаешь намного больше... Травой же не наешься.........
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Совсем как только бросившие курить, да?
Я немножко вот не курю... У меня братишка дымит... Кто как хочет, так и травится... Жить вечно всё равно не будем!
То же самое и с мясом...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свинюшка ходит такая, рылом своим в землю тычет, хрю-хрю, такая пухленькая, розовенькая, неуклюжая.. ну как ее можно не есть? :) Или вот коровка, такая му-у-у-у-у и глазки добрые добрые, травку жует и молочко дает, милота. Оттого и борщ из говядины такой вкусный получается :)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Веганство это здоровье , чистота , а мясо это засоренный организм , гниющая пища внутри нас... в итоге - интоксикация, болезни ..Но на самом деле бесят те веганы , вегитарианцы которые , слишком активно навязывают свою позицию, превознося свои взгляды как единственно правильные! У каждого есть свое мнение , свои предпочтения , свои желания . Согласна с предыдущим оратором. Я очень хочу, не есть мясо , но сейчас в столь трудный период стала есть все что не приколочено , не приклеено , и не спрятано ..все что вижу , то и ем!! Или закурю, или это пройдет , третьего не дано):):)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Свинюшка ходит такая, рылом своим в землю тычет, хрю-хрю, такая пухленькая, розовенькая, неуклюжая.. ну как ее можно не есть? :) Или вот коровка, такая му-у-у-у-у и глазки добрые добрые, травку жует и молочко дает, милота. Оттого и борщ из говядины такой вкусный получается :)
Поросенок такой милый, розовенький .. к мамочке хочет , а его убивают , медленно , жестоко ... и на стол!!! Коровка , такая милая, умная... с добрыми глазками , как ее можно убить? Я не ем кстати говядину... С детства не ем. ( Из мяса ем только курицу и стала в период бросания есть свинину... Хорошо что больше нету. )
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я так понимаю, представителей травоедов тут нет? Они траву курят, а тут некурящие.
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
ВЯ очень хочу, не есть мясо , но сейчас в столь трудный период стала есть все что не приколочено , не приклеено , и не спрятано ..все что вижу , то и ем!! Или закурю, или это пройдет , третьего не дано):):)
Такая же фигня! :) Жру всё подряд! :) 4 кг набрал! :)
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Веганство это здоровье , чистота , а мясо это засоренный организм , гниющая пища внутри нас... в итоге - интоксикация, болезни .
Неправда... Я медицинский заканчивал... Болезни не от мяса, а от обжорства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу