Вброс Какие понты вас бесят?)

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мы вчера с подругой были в Заре (она спец по люксу), вот водила меня с экскурсией по репликам высоких марок. Очень интересненько.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А мне диски Реплика не очень подошли, ибо родной дизайнер авто был на пять баллов, и дорогие родные диски :thumbsup:
Но приходится кататься на временной Реплике, ибо нет ничего более постоянного чем временное :facepalm:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы вчера с подругой были в Заре (она спец по люксу), вот водила меня с экскурсией по репликам высоких марок. Очень интересненько.
А че зара работает?
Или ты итальяшка))?
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
В общем, а что такое понты? Я не очень понимаю.
Я когда училась на рекламе, у нас был такой тренд - истратить меньше всех. Мы хвасталась, если находили дешёвые альтернативы люксовым шмотками. И вообще это было позорище - подражать тенденциям высокой моды.
Этикетки - тоже что-то непристойное для истинного рекламиста и всё в таком духе. На самом деле, после курса рекламы начинается аллергия на марки, вплоть до того, что всё в доме, вся косметика и прочее становится безымянным. У меня привычка срывать все этикетки прошла совсем недавно.
Одна крайность заменяется другой, появляется тяга к сенсориальному опыту (потому что умеешь его интерпретировать) или можешь купить какой-нибудь продукт исключительно из-за упаковки, понимая её ценность. А со стороны это может выглядеть понтом🤣
Вспомнила, как раньше в сериальчиках так рраз и совершенно "случайно" в руках героини пудренница Орифлейм))
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.418
Реакции
15.641
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Фордик

Пророк
Сообщения
6.418
Реакции
15.641
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вспомнила, как раньше в сериальчиках так рраз и совершенно "случайно" в руках героини пудренница Орифлейм))
Я уехала раньше, чем у вас там орифлейм появился, и как-то приезжала, а подруга распространяла этот орифлейм. Надарила мне кремов, помад и лаков. Очень хорошая продукция была.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди, которые думают, что они умные, а вокруг одни идиоты скорее удивляют, а не бесят. Если все вокруг слушают молча это не значит, что они верят всему, что сказано. Удивляет, но как они это не понимают1lis37
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот с морюшка приехала недавно загорелая. Там в кафешке была, которое Ивлев переделывал в "На ножах". Вкусные были рёбрышки.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я уехала раньше, чем у вас там орифлейм появился, и как-то приезжала, а подруга распространяла этот орифлейм. Надарила мне кремов, помад и лаков. Очень хорошая продукция была.
Да, неплохая косметика, мне нравится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу