Вброс Какие понты вас бесят?)

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
В середине -90-х, были люди любившие хвастаться знакомством с местными бандитами. Особо это прикольно смотрелось когда им самим в лицо и говорили "а ты этого знаешь ...? Мой кореш!". Всё же, хоть как выглядит надо знать, а не только как называют в городе :D
Да, это, наверное оттуда и пошла традиция. а сейчас бандины в депутатах.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, это, наверное оттуда и пошла традиция. а сейчас бандины в депутатах.
Даже не знаю, я второй раз в баре этих людей не видела:) Но шок понтовщиков, после "я кажется не представился..." и он называет имя, это иллюстрация к "язык проглотил". Как-то получилось, один несколько часов бухал и рассказывал нам, как он всех знает, какие "бизнесы" у них совместные крутые. Трое его слушало, интересно было, восторгались, а потом оказалось он грузчик с рынка, пара месяцев в городе :facepalm:
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, я второй раз в баре этих людей не видела:) Но шок понтовщиков, после "я кажется не представился..." и он называет имя, это иллюстрация к "язык проглотил". Как-то получилось, один несколько часов бухал и рассказывал нам, как он всех знает, какие "бизнесы" у них совместные крутые. Трое его слушало, интересно было, восторгались, а потом оказалось он грузчик с рынка, пара месяцев в городе :facepalm:
Ко мне как-то подсел в кафе в Геленджике. Рассказывал, что у него бизнессс и всё побережье он держит. А потом подруга сказала, да он днем на пляже поп корн жарил. Тебя в шортиках увидел и перестал даже свою кукурузу мешать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ко мне как-то подсел в кафе в Геленджике. Рассказывал, что у него бизнессс и всё побережье он держит. А потом подруга сказала, да он днем на пляже поп корн жарил. Тебя в шортиках увидел и перестал даже свою кукурузу мешать.
У кого и бизнес, и побережье, хвастать этим не будет, нет необходимости :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.777
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ко мне как-то подсел в кафе в Геленджике. Рассказывал, что у него бизнессс и всё побережье он держит. А потом подруга сказала, да он днем на пляже поп корн жарил. Тебя в шортиках увидел и перестал даже свою кукурузу мешать.
Так бизнес же. Только очень малый. Всему побережью кукурузу продаёт🤣
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.413
Реакции
15.616
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Был у меня оч приятный в целом ухажер. Но понты просто беспросветные. Затирал, что он ген директор в фирме🙄 и ни че что это очень легко проверить🤭 хоть бы коммерческим каким прикидывался. Рассказывал, что дом у него свой. Оборжалась, когда в очередной раз дом уже был не один, а четыре.
Хотя в целом норм парень, но вот живет выдуманной жизнью.
Вот мне всегда очень интересно, как такие люди потом выходят из неловкого положения, в которую сами себя загоняют?
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.413
Реакции
15.616
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.413
Реакции
15.616
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В середине -90-х, были люди любившие хвастаться знакомством с местными бандитами. Особо это прикольно смотрелось когда им самим в лицо и говорили "а ты этого знаешь ...? Мой кореш!". Всё же, хоть как выглядит надо знать, а не только как называют в городе :D
Дык при этом же отвечать за свои слова нужно. Глупые.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу