Вброс #28 Вегетарианцы vs мясоеды

Вегетарианцы против мясоедов


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.552
Реакции
46.211
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю они сами маршрут не прокладывали. Кроме того, погибнуть любой мог, все так. Не из-за пищевой философии она погибла. Злая ирония лишь в том с каким лозунгом она погибла.
Это не ирония , это прямое следствие лозунга " веганы могут всё "(раздолбайство ) . Какого ляда без отдыха , переть последние 400 метров ? Типа яхуууууу !!! Я веган , ерунда что 8200 , ещё 400 сотни выжмем на ура ! Кто мы ? Мы веганы , мы сила ! Яхууууу !
 
И

Илья Александрович

2e29d85a9bb0bb5e9f8ecc127e88c80c.png
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Веганство это здоровье , чистота , а мясо это засоренный организм , гниющая пища внутри нас... в итоге - интоксикация, болезни ..Но на самом деле бесят те веганы , вегитарианцы которые , слишком активно навязывают свою позицию, превознося свои взгляды как единственно правильные! У каждого есть свое мнение , свои предпочтения , свои желания . Согласна с предыдущим оратором. Я очень хочу, не есть мясо , но сейчас в столь трудный период стала есть все что не приколочено , не приклеено , и не спрятано ..все что вижу , то и ем!! Или закурю, или это пройдет , третьего не дано):):)
ТО есть гниение - это плохо, а брожение - это супер?
если почитать литературу, то в отношении еды в кишечнике ест 2 процесса - гинение и брожение, т.е. загнивающее мясо гораздо хуже чем борожение углеводов?

что бы не было всяких процессов избыточных - в организме должен быть прежде всего БАЛЛАНС!
т.е. кушать всего в рациональных пропорциях, и будет ваш организм чист и здоров.

У меня тетя всю жись мяса не если, на 59 году села докторскую писать и стала лопать - иначе говорит энергии не хватает... Лев Толстой кстати, за войной и миром тоже кушал белок.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитал тему. Сути мало, а срача и детских обид куча.

Тут допущен ряд неточностей. На правах зануды....

1. Это история про кормление мясом и смерть всего лишь миф и выдумки.
2. В некоторых странах, где якобы реже встречаются болезни рака и сердечно сосудистые, объяснение лежит на поверхности. Низкая продолжительность жизни и они просто не доживают до инсультов и рака.
3. Как минимум, судя по находкам, человек питался мясом 2 миллиона лет и был падальщиком в начале и именно мясо одна из причин такой сказочной метаморфозы в росте объема мозга. Мясо и переход к вареной пище.
4. Для нашего организма нет понятия мясо. Есть белки, жиры, углеводы. То есть у желудка нет никакой морали.
5. Про жестокость убийства животных - это просто смешно. А вы знаете, что в природе все эти животные так или иначе умрут насильственной смертью? А, не дай бог, корова дожила бы от старости и страдала от кучи болезней, это разве добро?

Каждый имеет право класть в свою тарелку то, что хочет, если это не выходит за рамки УК РФ и имеет полное право быть свободным от фуууу в адрес содержимого этой тарелки. Достаточно научиться уважать вкусы друг друга, а не навязывать их, и всем станет лучше жить.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я просто оставлю это здесь:D
Вот вы смеётесь над вегетарианцами , а они придут на вашу могилу и съедят ваши цветы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу