Вброс Ложь во благо – это правильно?

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Нет, ты можешь видеть красоту везде, как и чувствовать любовь во всём. Знать что мир очень добр к тебе лично, всё во благо. Можно выйти из оценок, ярлыков, перестать выстраивать плохие сценарии, видеть жизнь в чёрном цвете. Правда она одна, истина всегда только то во что ты веришь именно сейчас, она может меняться, если не закрывать себе пути завалами из штампов. Многое из того что ты считаешь 100% верным, может оказаться иллюзией, а в то что не веришь быть правдой. Можно убить, чтоб выйти из тюрьмы :)
У меня бы не хватило терпения так все это изложить, особенно когда в одно ухо вошло, в другое вышло 😂
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так тоже может быть:D
Анекдот:
Сцепились как-то два спорщика и решили идти к раввину, чтоб он их рассудил.
Приходят. Рассуди нас, говорят, Рабби.
Хорошо, отвечает раввин, пусть каждый выскажет свое мнение.
Первый рассказал, и раввин сказал - ты прав!
Рассказал и второй, и раввин сказал - и ты тоже прав!
Подошел к спорщикам прохожий и спросил - Рабби, как это можно
- и этот прав, и этот прав?
На что раввин ответил - и ты тоже прав.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть какая-то новая научная теория, что какие-то частицы (не помню названия) таки сохраняют память и живут себе во вселенной.
Неужели у нейтрино память обнаружили?:eek:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня бы не хватило терпения так все это изложить, особенно когда в одно ухо вошло, в другое вышло 😂
Я не куда не спешу, только проснулась, попиваю отличный кофе с молоком и корицей, мне в кайф ;)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
))))
Мнение по поводу лжи, и вопросы а вот ты а вот ты а вот ты, это не одно и тоже.
Дерзай дальше)
Упивайся умными словами 😂
Я задаю вопросы не просто так. Люблю задавать вопросы, хобби у меня такое.
А ты мне сразу говоришь, что я тебе мозги дрочу, потому что говорю правду
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Вот так тоже может быть:D
Анекдот:
Сцепились как-то два спорщика и решили идти к раввину, чтоб он их рассудил.
Приходят. Рассуди нас, говорят, Рабби.
Хорошо, отвечает раввин, пусть каждый выскажет свое мнение.
Первый рассказал, и раввин сказал - ты прав!
Рассказал и второй, и раввин сказал - и ты тоже прав!
Подошел к спорщикам прохожий и спросил - Рабби, как это можно
- и этот прав, и этот прав?
На что раввин ответил - и ты тоже прав.
Ты хочешь быть правым или спокойным???
Есть люди которые живут во лжи, это смысл жизни, без него они умрут. А у меня другая херня. А еще ПМС .Поэтому @domen ,Доменятина.Я знаю что такое ложь, я знаю что такое правда. Я умею мастерски врать, так как лет эдак 6 назад я часто это делала.Я могу курсы по вранью открыть.
Но я больше люблю открытость, честность и прямоту.Потому стараюсь СИЛЬНО обходить ситуации ,где нужно или хочется врать.
У меня развитое чувство вины, поэтому на хрен чтобы меня потом жрало изнутри. Не а.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Потому стараюсь СИЛЬНО обходить ситуации ,где нужно или хочется врать
Ну классно, что ты стараешься сильно обходить ситуации с враньём.
Поэтому я тебя и спросил, а если тебе выгодно соврать ты соврёшь или нет?
А ты меня начала спрашивать, что такое выгодно? Я считаю это глупым вопросом
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Ну классно, что ты стараешься сильно обходить ситуации с враньём.
Поэтому я тебя и спросил, а если тебе выгодно соврать ты соврёшь или нет?
А ты меня начала спрашивать, что такое выгодно? Я считаю это глупым вопросом
Я считаю глупо вообще что ты спросил, если я написала в начале поста,как я отношусь ко всем проявлениям "Ложь Во...."
я люблю конкретику, урода ты описывал- не затруднило тебя.
А сказать, для чего ,например ,мне выгодно было бы врать, если я не работаю начальником полиции и не беру взятки -я не знаю.
Ложь оборачивается рано или поздно против лжеца.
Потому на работе даже косяки сотрудников не прикрываю, а если мой косяк, иду сразу к начальству, мне так проще жить. Чем сидеть и трястись, а как будет после.
Понятноо,Кааринаа.....😂
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я считаю глупо вообще что ты спросил, если я написала вначале поста,как я отношусь ко всем проявлениям Ложь Во....
я люблю конкретику, урода ты описывал не затруднило тебя.
А сказать, Для чего например мне выгодно было бы врать, если я не работаю начальником полиции и не беру взятки -я не знаю. Ложь оборачивается рано или поздно против лжеца. Потому на работе даже косяки сотрудников не прикрываю, а если мой косяк, иду сразу к начальству, мне так проще жить. Чем сидеть и трястись, а как будет после.
Понятноо,Кааринаа.....😂
А потому что выгода у всех своя, поэтому я и не мог тебе привести пример. Неужели не понятно?
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
А потому что выгода у всех своя, поэтому я и не мог тебе привести пример. Неужели не понятно?
Я это плохо понимаю, потому что не приемлю. Плюс интересно, какие бывают ситуации выгоды,чтобы жить во вранье. Я бы еще постебала этот факт. Лишил меня удовольствия. Ненавижу вранье, презираю враньё, не вожусь с лжецами,смеюсь над ними. Большой респект кто мастер вранья, мне к сожалению совесть не позволяет, но умелое вранье меня восхищает, а то некоторые делают это убого. Восхищает, да. Несмотря на то, что я таких людей удаляю из жизни, они ненадежные. Я не о вранье (я съел фрукты, на деле "я сожрал свинину), я о серьезных вещах.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Плюс интересно, какие бывают ситуации выгоды,чтобы жить во вранье
Разные бывают ситуации, чтобы соврать ради выгоды и это не означает, что человек живёт во вранье. Просто человек соврал, как и все люди, когда ему нужно было соврать, а не просто так, во благо или для своей выгоды, не важно, но врут все, ты сама писала, что раньше врала
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Разные бывают ситуации, чтобы соврать ради выгоды и это не означает, что человек живёт во вранье. Просто человек соврал, как и все люди, когда ему нужно было соврать, а не просто так, во благо или для своей выгоды, не важно, но врут все, ты сама писала, что раньше врала
Повторю ,я не заявляла что я никогда не врала.
Я сказала что я не вру. Ты решил надо вопросы задать. Тема поста, про ложь во благо.
Старая поговорка" из пустого в порожнее" как раз про общение с тобой мое в этой теме. Лучше бы проигнорировала твою цитату))) ты тип вампир, от хорошего человека получаешь хоть что -то. От плохого -негатив. А от тебя -пустоту.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разные бывают ситуации, чтобы соврать ради выгоды и это не означает, что человек живёт во вранье. Просто человек соврал, как и все люди, когда ему нужно было соврать, а не просто так, во благо или для своей выгоды, не важно, но врут все, ты сама писала, что раньше врала
Андрюха!!! Приветики)))
Давненько не видела тебя.
Как у тебя дела, делишки?
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Повторю ,я не заявляла что я никогда не врала.
Я сказала что я не вру. Ты решил надо вопросы задать. Тема поста, про ложь во благо.
Старая поговорка" из пустого в порожнее" как раз про общение с тобой мое в этой теме. Лучше бы проигнорировала твою цитату))) ты тип вампир, от хорошего человека получаешь хоть что -то. От плохого -негатив. А от тебя -пустоту.
Да да. Кому то по кайфу может.
На вкус и цвет, все та же фраза))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты не ври:) Идеальные планы, которые ни когда не сбудутся в запланированном виде, это правда или ложь? Когда я что-то оцениваю, смотрю через призму своего мировосприятия, а в ней всё должно быть красиво и гармонично, если я этого не вижу с первого взгляда, это не говорит о том что оно уродливо, это говорит только о том, что я не вижу красоты, а в чём я уверенно на 100% и это не ложь, что красота есть во всём ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу