Вопрос дня #60 Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #60

О прошлом человечества :)

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Если брать любое, с самого начала известной нам истории и до прошлого века, в России или любой части света.

egypt.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А считается событием,что настанет тот день и час,когда на Руси жить хорошо будут людям????Тогда я готова свидетельствовать)))))
 
Реакции: Cord

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А считается событием,что настанет тот день и час,когда на Руси жить хорошо будут людям????
Пока они будут принимать яды в ответ на неприятности, голосовать за людей, устраивающих экономические кризисы ...эээ... :thumbsup:
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
капитуляция Германии во WWII
 
Реакции: Guln

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А считается событием,что настанет тот день и час,когда на Руси жить хорошо будут людям????Тогда я готова свидетельствовать)))))
нА рУСИ ВСЕГДА ЖИТЬ ХОРОШО ) Правда не всем )
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олимпиада 1980!:)))А еще лучше - конец 19,начало 20 века - эпоха глобальных открытий и переворотов. Тяжкое время, но зато помимо политических вещей, в это время жил и творил Станиславский:))
 
Последнее редактирование:

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олимпиада 1980!:)))А еще лучше - конец 19,начало 20 века - эпоха глобальных открытий и переворотов. Тяжкое время, но зато помимо политических вещей, в это время жил и творил Станиславский:))
Я была свидетелем Олимпиады-80)))
 
F

FedorNOsmoke

1941-1945 чтобы как дед, мочить немцев-нацистов.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Ну и вопросик.. Иногда конечно всплывает "если бы я был там, то я бы...", но вот чтобы просто свидетелем... Репу чесал, думал может битвы какие типа взятия Измаила, Бастилии или Ледового побоища, обороны Порт-Артура.. Может поединки Ахиллеса с Гектором или Пересвета с Челубеем...Потом всякие заговоры в голову полезли, типа революций, частных банков, шпионов, загадочные убийства Фердинанда, Есенина, Сталина или Кеннеди. Потом открытия ученых типа создание ДВС или атомной бомбы.... И понял что "нет". Если уж вопрос о свидетельствовании. То самое крутое это наверное последние часы Помпеи. Ужас и восторг от армагеддона - это то что я бы хотел просто увидеть, так сказать, не участвуя)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и вопросик.. Иногда конечно всплывает "если бы я был там, то я бы...", но вот чтобы просто свидетелем... Репу чесал, думал может битвы какие типа взятия Измаила, Бастилии или Ледового побоища, обороны Порт-Артура.. Может поединки Ахиллеса с Гектором или Пересвета с Челубеем...Потом всякие заговоры в голову полезли, типа революций, частных банков, шпионов, загадочные убийства Фердинанда, Есенина, Сталина или Кеннеди. Потом открытия ученых типа создание ДВС или атомной бомбы.... И понял что "нет". Если уж вопрос о свидетельствовании. То самое крутое это наверное последние часы Помпеи. Ужас и восторг от армагеддона - это то что я бы хотел просто увидеть, так сказать, не участвуя)
Я соглашусь с вашим мнением в живую многое хочется увидеть, но быть участником не хочу!
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я соглашусь с вашим мнением в живую многое хочется увидеть, но быть участником не хочу!
Всем привет! А как можно быть свидетелем и не участвовать? Стоять поодаль какой-нибудь битвы, или какого-нибудь конца света, типа армагеддона?;)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! А как можно быть свидетелем и не участвовать? Стоять поодаль какой-нибудь битвы, или какого-нибудь конца света, типа армагеддона?;)
Ну весь механизм созерцания пока не сформирован, но быть именно очевидцем реальности, а не киноленты хочется:p
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу