40 40-я стодневка бросающих курить "ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!" (начало записи 22.01.2024г. Старт 05.02.2024г. Финиш 15.05.2024г)

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.943
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Сегодня 21 апреля, воскресенье, и подводим итоги в наших киностудиях за неделю



Посмотрим, какие праздники отмечались на этой неделе:

15 апреля:
День резинового ластика

16 апреля: День грибов (непонятно, правда, какие грибы растут в апреле)))

17 апреля: День сырных шариков

18 апреля: День благодарности мужу Надеюсь все девочки поблагодарили своих мужей)

19 апреля: День чеснока
Что характерно, после дня благодарности мужу, видимо, чтобы "лицо не такое довольное
было"))):giggle:

20 апреля: Международный день цирка

21 апреля: День Главного бухгалтера

Поздравляю всех причастных! А таковых к нас на форуме не мало!)



Чем же на этой неделе занимались наши Киностудии?
А наши киностудии занимались озвучанием фрагментов из фильмов о Гарри Поттере.
Обнаружилось, что жанр этих фильмов не ограничивается только фэнтези!
Наши кинематографисты доказали, что фильмы о Гарри Поттере могут быть и комедией, и трагедией, и фильмом-притчей!
По итогам конкурса награждаются медалью "Мастер дубляжа"

@Ментол @YaGorik @Иринка111 @Вира Топь @Анастасия Сергеевна @Ольхен @**Realistka** @Nat-Natali @дядя_Саша @АлоэВера @Vikki)) @Селена13

Также проходил квест. Что искали?! Философский камень! Нашли?! Нашли!!!



В закулисье Киностудий происходило следующее:

Гуманитарии в шоке. Опять были игры разума, совершенно непонятные обычным смертным. Хранители выставляли руны и пытались всю студию обучить колдовству.

Всё в шоке.
Хорошо, что у нас есть волшебницы :rofl: Stickers-Nichosi14 @Helen! @Vikki))
Они опять что-то сделали, дунули, топнули, и мы выиграли.

на этой неделе мы праздновали день рождения @Helen! Не пили, не курили, но вели себя плохо. Всё осталось за кадром



Всей командой обсуждали проги по нарезке и переозвучке видео. В итоге большинство решило не мучиться дурью и просто заснять экран ноута или компа.
Главное для нас – участие!
Всеми путями достигнуть результата...хоть какого-нибудь
Stickers-Nichosi14


Как то быстро пролетела неделя, я даже забыла что сегодня пятница, хорошо это или плохо не важно. Все так увлечены новым заданием, что про все забыли. И весна конечно вносит свои коррективы, многим просто не хватает времени на все. А еще у нас новенькие участники в команде, это как глоток свежего воздуха в нашей тихой уютной студии. Хорошая неделя !

Время быстро очень пролетает
Как снежинка на ладони тает
Только вот отметились , что не курили
А уже ещё одну недельку мы прожили.
Многие лишь отмечаться только забегают
Времени всем страшно не хватает
Всё же квесты и головоломки не проходят мимо.
Как разгадывают их - уму непостижимо!
И ещё две новенькие девочки пришли в команду
Как-то надо иногда встряхнуть всю нашу банду
Вообщем так идёт всё тихо, понемногу
Ведь когда-то вместе собрались в дорогу



Сотка уже перевалила за половину и начинает двигаться к концу.
Круто, что к моей команде присоединились девочки, с которыми я сама проходила взлетки. У кого-то капитанила, у кого-то была наставником. Лично мне это прямо греет душу :wub:
Теперь хочется поделиться личными впечатлениями насчет сотки. Почему-то вокруг этого марафона ходят мифы и легенды, что марафон скучный и взлетка намного круче, но мне так не кажется.
Каждую неделю хранители придумывают нам конкурсы и квесты. Все очень интересно и занимательно. Скучать явно не приходится. Во взлетке только один самоделкин, а в сотке я успела поучаствовать в целых двух!) это если учесть то, что я в участниках не с самого начала.
Эта неделя была особенно интересной. Конкурс на озвучку мне безумно понравился. Я всегда мечтала попробовать себя в этом амплуа, но без какой-либо цели это смысла не имело.
Возможно мои заметки не очень правильные, потому что пишу я их не от команды, а лично от себя и приплетаю еще свои эмоции и ощущения, но для меня заметки - это некие дневниковые записи. Поэтому хочется писать их именно так)


А теперь перейдем к Основной части:

Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 20(2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 0(0 баллов)

Поздравляем команду киностудии #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻

IMG-2509.gif




Активные игроки:



@Иринка111
@Ментол
@YaGorik

Каскадёры (помрефери) :
@Milay
@АлоэВера

Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 24 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Выбор->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.),
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 22 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,

Орден -Без потерь- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 :dance::dance::dance:

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (1 КАДРик за отгаданный жанр+6 КАДРиков за конкурс+5 КАДРиков за квест+заработанные в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика). Итого: 17 КАДРиков

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Награда заработанная в Съёмочном павильоне ( 5 КАДРиков за конкурс + 4 КАДРика за квест и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика). Итого: 12 КАДРиков

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 25 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.


Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу