40 Анонс 40-го стодневного марафона по отказу от курения.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27


Здравствуйте, дорогие друзья!

Кино – это магия, не правда ли? Когда свет угасает в зале, и начинается проекция на большом экране, мы входим в мир фантазии, в мир, где все возможно...

Представьте себе, что вы можете погрузиться в атмосферу творчества и загадок в самом сердце Киностудии. В течение ста дней вы сможете уйти от повседневной рутины и позволить вашей фантазии взлететь на новые высоты. Мы приглашаем вас на уникальное путешествие в мир кино, где вы сможете прочувствовать на себе все тайны и магию различных жанров, начиная от комедии и заканчивая ужасами.​

Бесконечные возможности открываются перед вами. Вы сможете окунуться в забавный и легкий мир комедии, где каждая шутка и ситуация превратится в настоящую праздничную искру. Следующая остановка - мир драмы, который наполнен всепоглощающими эмоциями и трогательными историями. Пересечь порог ужасов - значит испытать все страхи и ужасы, скрытые в глубине человеческой души. А может быть, вы сможете стать создателем собственного волшебного жанра, где реальность и фантазия плетут неразрывный союз и заработаешь "форум - оскар"?​

Студия - наш мир, полный тайн и интриг. Здесь вы не просто наблюдатель, вы главный герой. Вы сможете стать частью каждой картины, каждой истории, сможете почувствовать переполох и экстаз творчества. Забудьте о реальности, отстранитесь от своих забот и проблем, и дайте волю вашей фантазии. Ведь именно здесь вы сможете открыть в себе новые креативные возможности.

Так что не упустите возможность стать частью этого удивительного приключения. Мы ждем вас в Киностудии, где вы сможете пережить все эмоции и открывать для себя новые жанры и миры. Приготовьтесь к настоящему кинематографическому путешествию, где границы определяет только ваша фантазия. Приглашаем вас в этот мир творчества и волшебства!
А самое главное - не курить вместе с нами:)
И кто знает, возможно, в вашем путешествии вы сможете найти ответ на самый большой вопрос - волшебная ли палочка существует? Возможно, вы сами изобретете нечто удивительное, что перевернет весь мир и станет настоящей волшебной палочкой.
40-й стодневный некурительный марафон
"ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ"
ждет Вас!!!



Начало регистрации 22.01.2024
Старт 05.02.2024


Запись будет производиться по личному заявлению.

Участники этой стодневки некурения вольны в выборе киностудии, в которой они хотят жить. Но при значительном численном перевесе дверь в студию будет закрываться.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27
@volodia28 привет, вижу заинтересовался?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27
Не хочу обманывать , пока не готов .))))))) :)
люблю честных людей, ох как люблю, а к чему не готов то? Ты ж во взлете, видела тебя там, значит не куришь, ещё две взлетки и приходи... не готов он, я то уже собралась кофе клянчить :unsure:
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люблю честных людей, ох как люблю, а к чему не готов то? Ты ж во взлете, видела тебя там, значит не куришь, ещё две взлетки и приходи... не готов он, я то уже собралась кофе клянчить :unsure:
давай взлётку добью , а там видно будет ))))) на счёт кофе чёт не понял )))) ну наверное шутка такая )))))) :giggle: :smile_coffee:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27
давай взлётку добью , а там видно будет ))))) на счёт кофе чёт не понял )))) ну наверное шутка такая )))))) :giggle: :smile_coffee:
конечно посмотрим, а про кофе - не, не шутка. По утрам я люблю пить ароматный кофе, вот хожу, брожу по форуму по утрам и кофе попиваю, а по вечерам люблю чай и какао. Вот и сказала - клянчить, эх мужчины - не понимаете вы намёков, все самой, все самой приходится делать:facepalm::giggle::smile_coffee:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27
Обживайтесь и готовимся отправится на киностудию, а я завтракать :witch:
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно посмотрим, а про кофе - не, не шутка. По утрам я люблю пить ароматный кофе, вот хожу, брожу по форуму по утрам и кофе попиваю, а по вечерам люблю чай и какао. Вот и сказала - клянчить, эх мужчины - не понимаете вы намёков, все самой, все самой приходится делать:facepalm::giggle::smile_coffee:
да уж , ещё не проснулся наверное , не успел проснутся , уже кто то пытается мой кофе выпить ))))) не отдам ))))) :smile_coffee: :rofl:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Галюня @Карамелькa доброе утро!!!
Давненько я не участвовала в некурительных марафонах, а тут тема заинтересовала.
Люблю волшебство:D Верю в волшебную палочку и мир волшебников:smug:
Участвую, с правилами согласна.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27
Галюня @Карамелькa доброе утро!!!
Давненько я не участвовала в некурительных марафонах, а тут тема заинтересовала.
Люблю волшебство:D Верю в волшебную палочку и мир волшебников:smug:
Участвую, с правилами согласна.
Значит пришло время и ты с нами :spin: на регу обязательно пригласим, а сейчас здесь пока мы будем общаться и знакомиться :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Я бы поучаствовал в таком сие мероприятие
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит пришло время и ты с нами :spin: на регу обязательно пригласим, а сейчас здесь пока мы будем общаться и знакомиться :kiss:
Кофе...всем...
1632319525_28-mykaleidoscope-ru-p-kofe-i-vafli-krasivo-foto-42.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.131
Реакции
105.226
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.984
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу