40 40-я стодневка бросающих курить "ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!" (начало записи 22.01.2024г. Старт 05.02.2024г. Финиш 15.05.2024г)

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»



Сегодня 10 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю

S0Ltz.gif


Но сначала немного истории))
Итак, поехали!!!
За окном календарная весна
:676866858::676866858::676866858:
и каждый из нас с нетерпением зовет красавицу Весну в своем сердце. А вот наши предки звали весну воочию — через народные гулянья, обряды, традиции - закликали, гукали, чтобы пришла она с теплом, с доброй погодой, хлебом, богатым урожаем.
Март — первый весенний месяц, в народе его называют «протальником», «грачником». Морозы в марте держатся недолго. Небо часто яркое, голубое. О марте говорили: "Февраль силен метелью, а март — капелью". "Грач на горе — весна на дворе".
Давайте послушаем как у нас зазывают весну

Весна приди ко мне скорееее!!! Я тебя ждуууу!!! 🥳😊🤗🤣🥰❤

Photo-Funia-1584198048.jpg
В пятницу мы отмечали Международный женский день - 8 марта. Мы хотим, еще раз, от всей души поздравить всю прекрасную половину нашей Киностудии !!!! Ведь женщина это прекрасное ранимое создание! Stickers-Lamur4
Вот такие приятные слова мы услышали от наших мужчин
Милые дамы, с праздником 8 марта!
Желаю счастья, здоровья и светлых радостных дней!
Посмотреть вложение 1972314

Дорогие наши девочки,с праздником вас.Всего чего пожелается. Мы вас любим,вы самые лучшие😘😘😘

Всем добрейшее утро! :wavespin:

Девушки! С праздником! :kiss:

Посмотреть вложение 1972467

Девочки ,с праздником весны вас!Stickers-Spotty24

Доброе утро, Девочки, Девушки, Женщины, Мамы, Дочки, Сёстры, Подруги, Бабушки, Прабабушки, Прапрабабушки и т.д. Поздравляю с 8 марта, светлым праздником весны и тепла. Любите, будьте любимы, дарите этому миру Доброту, Нежность и Красоту)

Милые девушки, с праздником!!!

Милые девушки! От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть 8 марта у вас будет не один раз в год, а как можно чаще. Любите, будьте любимы и счастья вам!
7cb48fdc870251eaa14a91aa943744c3.webp
А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?


6 марта на киностудии "Снимаем всё" был день расстройства.
Администрация сайта ввела уникальные по своей смелости реакции. А потом убрала. Все были в восторге, трунили друг друга. @Тимона заклоунили.
А потом половина из реакций исчезла. Но происходящее заклоуниной было зафиксировано.
Посмотреть вложение 1972068
За какашечку обидно
6 марта на киностудии "Снимаем всё" поздравляли с днём рождения @Рыжая Бестия .
Света была великолепна! Она знала куда идёт, поэтому принесла с собой торт и пришла уже с букетом.
Счастья! Любви! Здоровья!
Ура, товарищи!

@Вовчик37 всё же был найден. Оказалось, что он записался в пиар-компанию и вместе с рекламным отделом киностудии "Снимаем всё" агетировал взлётную полосу снимать всё
Посмотреть вложение 1972410
Вове грозит штраф в размере недельных чаевых за разглашение будущего сценария фильма. Если он надеялся, что всё сказанное им за пределами студии останется тайной, то зря. У нас везде уши и глазоньки. Посмотреть вложение 1972406
5я неделя нашего марафона подходит к концу. Весна идет, весне дорогу!
Жаль, по прежнему не успеваю участвовать в заданиях на неделю, как , например, с екатерининскими платьями- конкурс прошел, а я жалею- почему не участвовала?((( Может, режиссер повторит для прогульщиков что- нибудь этакое такое?)))
Нашлась и вернулась наш капитан!
Ура!

0187a1862f38c35ccf2dc5079a005094-1.webp


e6d82c1e6d42e8e563327351ecce3ef5.jpg
На этой недели проходил конкурс "Фантазии нет границ"
Все участники справились с заданием и показали, как можно использовать вещи не по назначению. Приятно было любоваться вашими творениями :thumbsup:

Поделки от команды #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻
1.jpg

Поделки от команды #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
2.jpg
Родя просил передать, что он в восторге от смешного и веселого снеговика на молоточной лодке и отдает свой кадрик Киностудии 40-1. :bounce::bounce::bounce:
Лерочке очень понравился стол из фоторамки. Эстетично, аккуратно и уютно смотрится поделка и она отдает свой кадрик Киностудии 40-2 :bounce::bounce::bounce:


А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Шанс->Выход
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь- получает команда: #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 :dance::dance::dance:

Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 - 54 (2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 - 15 (1 балл)

Поздравляем команду киностудии "Снимаем всё!" 👻
IMG_2509.gif

Активные игроки:

@Иринка111
@Ольхен
@Лапша
@YaGorik

Каскадёры (помрефери) :
@Milay
@Helen!
Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 10 за конкурс + 13 кадриков за задание в среду + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 33 КАДРика

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 10 за конкурс + 13 кадриков за задание в среду + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 1 заметка 1 КАДРик) Итого: 30 КАДРика

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 67 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Киселёк @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey
HjU.gif
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.174
Реакции
124.930
Лет курения
27



Сегодня 17 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю



Масленичная неделя, самая вкусная

Масленичная неделя - это один из самых вкусных и веселых периодов в году. Это время, когда наши столы покрываются разнообразными блинами, сытными угощениями и сладкими десертами. В основе этого праздника лежит древняя традиция проведения прощания с зимой и встречи весны. Мы с удовольствием встречаем масленицу и каждый раз с нетерпением ждем ее возвращения.​
Блины на ряженке и кипятке 😍 Первый блин комом 😊
Блины с сёмгой и сыром и на десерт - блины с творогом и бананами.
Наконец и я успела
1lis11L
Ем сейчас и думаю : рыба и творог 🙂
Ну вкусно. 🙂
ну да, с рыбкой я тоже очень люблю :smile_coffee:
И с поджаркой, прям, как я люблю:giggle:
В Масленицу блином много не бывает!!!!
С Масленицей! 1lis18
вах-вах с икоркой, вкуснота и красота, с Масленицей :kiss:
Соооожрааааль!!!!
Падажди!!!! @Глагоша не видела ещё!!!!!
Держите меня семеро!!!!
хочу рецепт, Люба как у тебя тесто такое пупырчатое получается :thumbsup:
честно заработанный +1 кадрик :kiss:
Я проснулась и сожраль 🤗1lis11L
выплюни, делиться с ближним же надо :frantics::frantics::frantics:
тебе приснится сегодня мой сожранный блинчик, плюнь, говорю, плюнь... хотя уже тепленький он поди :facepalm: не, буду необлинчатая ходить :rofl::rofl::rofl:


И закончилась блинная неделя словами: :rofl::rofl::rofl:
Не надо больше блинчиков 😂
@Lyubov01.23 Люба
"А я вас угощу ленивым😂 Наполеоном ! Угощайтесь"
и поделилась рецептом тортика:

Посмотреть вложение 1975112
Ингредиенты
Печенье «Ушки» - 600 г
Сгущённое молоко - банка
Масло сливочное - пачка)
Теперь берем блюдо. И выкладываем наши печеньки, макая их в крем. Дырочки между печеньем заполняем поломанным печеньем. Наливаем еще крема и разравниваем его.

Выкладываем печенье слоями, пока не закончится крем. Не забудьте оставить немного печенюшек для обсыпки торта.

Обмажем бока и верх кремом, посыпем крошкой от печенья. Убираем торт в холодильник на ночь.


Между поеданиями блинов на наши киностудии пришёл всеми любимый конкурс "Самоделкин". И надо заметить, что глаза не дергались, правда волосы периодически вставали дыбом: кто ж споёт и станцует.


Что ни у кого нету зверюги?
Жень если снимешь видио я приму😂
@Sfaeva, ты что пошла видео записывать?👀
А гав кто обещал?😁

Команды справились и заработали:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻 26 кадриков
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 кадриков




А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?

На киностудии "Снимаем всё" сенсация - событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву
Ментол написал(а):
На киностудии снимаем всё произошло событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву, сняв кокошник снегурочки. Случилось это озарение, когда Ира тащила ёлку на помойку восьмого марта. И то, не сразу пришла в голову идея снять костюм Снегурочки. Поздравляем Ирочку с наступлением весны!
@Ольхен хочет научиться петь - скоро мы услышим голос, который проникнет в самые глубины души, если не соблазнится на предложение @Вовчик37 .
Ментол написал(а):
2 В связи с развитием общей культуры съёмочной площадки, @Ольхен хочет научиться петь. Она окультуривается очень активно, но @Вовчик37 ее агитирует играть на флейте.

На съёмочной площадке «Снимаем всё» вместо весенней активности, наблюдается общая нехватка витаминов. @Тимона выздоравливай :676866858:
На съёмочной площадке «Снимаем всё» вместо весенней активности, наблюдается общая нехватка витаминов. Вялость на лицо, иногда забывают отмечаться. @Тимона заболела. Мы очень переживаем. Выздоравливай быстрее!

Решено купить вагон и маленькую тележку апельсинов для всей команды. В счёт администрации сайта, конечно же.

Вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
u251013 написал(а):
Пятая неделя слилась с короткой четвёртой.
Обе недели был в пропавшей состоянии, все-таки навалилось работы и хобби))
Прекрасно что девушки подстраховаться на дежурства с отметками, а вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
Очень приятно видеть вас ребята, смотреть как выполняем задания это прекрасное детское чувство.
Так держать, скоро экватор!
Неделя сказки
2.Заметка

Неделя сказки в нашей Киностудии.

В некотором Царстве, в некотором Государстве жил маленький, но дружный народ« Стоп-кадр «. По утрам все чинно-благородно здоровались друг с другом, по вечерам желали друг другу « Спокойной ночи «. Изредка делились своими делишками и иногда кидали друг другу смешные или красивые картинки. И всё было тихо и замечательно, пока не налетел на их сонное царство- грозный вихрь Самоделкин. И всё завертелось, закружилось, всколыхнулось в этом маленьком уютном мирке. И поднялись храбрые, доблестные воины на борьбу с заданиями. И пели, и плясали, и стихи читали, шили и вышивали, квартиру чистили и убирали, мастерили и рисовали. А блинов- то напекли за 5 дней- и не счесть. Поди же теперь месяц сытыми ходить будут. Побушевал Самоделкин, да улетел. А жители все вместе собрались и пошли на большую площадь Чучело сжигать, да зиму провожать.


А Лена @Селена13 заметку превратила в великолепный стих:

Неделька быстро пролетела!
Блины все ели и я ела)
Мы в самоделкине играли,
Друзей в команде поздравляли.
Был День Рождения у @дядя_Саша Саши ,
Три Эвереста праздновали @Angel Лена наша!
С утра всегда на перекличку)
Приходит каждый лично )
Иногда вечером болтаем
Тихонечко Морфея ожидаем
Ну вообщем всё у нас в порядке.
Мы все отличные ребятки !

И как хорошо, что благодаря сказочной неделе мы узнали, что не стоит оборотня на болоте искать, пить и есть из рук ведьмы, а жениться на красивых и румяных девицах:
Задание 3



Альтернативная концовка сказки.

Обрадовался царевич, разбил яйцо, достал иглу и отломил у нее кончик. И только отломил — умер Кощей Бессмертный, прахом рассыпался. Пошел Иван-царевич в Кощеевы палаты. Вышла тут к нему Василиса Премудрая
И смехом заливается. Опешил Иван Царевич, к деве подходит, а она от него пятится.
— Что не так, царевна моя Премудрая?
— Всё славно, Иван мой, Царевич. Не знала, как от Кощея Бессмертного избавится, а тут ты подвернулся.
— Совсем не дурак я, а тебя не понимаю.
— Использовала я тебя, чтобы убить Кощея, и полноправной стать хозяйкой в его замке. И замуж я не пойду, уже была, не понравилось.
Опечалился Иван Царевич, поник головой.
— Что ж, и коня лучшего из конюшни Кощея не дашь, чтобы не на ногах мне возвращаться?
— Нет, пожалуй. Баба Яга тебя напоила, накормила, спать уложила, и после такого ещё всё разболтала, так что должно хватить. Я, знаешь, Иван, не люблю таких царевичей, которых так легко с собой спать уложить.
— Ревнивая, да?
— Ужасно, так что вот Бог, вот порог, иди, куда глаза глядят.
И пошёл понуро Иван домой. Долго шёл, лесом, долом, горами высокими, речками глубокими. Вернулся домой, а его отец и двое братьев с невестками встречают.
— Не печалься, Иванушка, не из их колдовской тусовки ты. Не стоило оборотня на болоте искать, пить и есть из рук ведьмы, вот так всё и кончилось.
И привели ему невесту, красивую румяную девицу. Нормальную, человеческую, без шкур лягушачьих. Женился Иван и был счастлив.
И что сны бывают вещими...​
Задание 3. Пункт 2

...Узнал Иван секрет царевны и решил сжечь ее лягушачью кожу. Дождался, пока царевна уйдет, схватил шкурку и хотел было кинуть в печь, но... Вдруг откуда ни возьмись на него напала огромная стая лягушек!
-Ква, царевич, не надобно тебе это делать! - проквакала одна из нападавших на Ивана амфибий
Почему это? - вскрикнул он, защищаясь от зеленых склизких лапок, больно лупивших его по лицу.
-Да потому что ведьма она! Ведь-ма! Сам подумай, кто по ночам шкуру скидывать может и в человека превращаться? А какие лягушки говорить умеют? Ее сжечь надобно, Царевич, ее!
И тут все превратилось в зарево, кричала то ли лягушка, то ли царевна...
Вскрикнул Иван и вскочил с постели.
-Ну и приснится же...- шепотом произнес он и закрыл лицо руками, сев на край кровати.
Тут в дверь постучали.
-Вставай, Ваня! Отец зовет нас к себе,-из-за двери послышался голос его старшего брата...



А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь и дополнительно 5 баллов в общий балловый зачёт- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 :dance::dance::dance:


Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 298 (2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 69 (1 балл)

Поздравляем команду киностудии "Снимаем всё!" 👻
IMG_2509.gif


Активные игроки:


@Иринка111
@Катерина Ш
@АлоэВера
@Ментол
@Tuma

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@Helen!

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 33 КАДРика

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 32 КАДРика

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 60 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Киселёк @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

Сегодня самый важный в Масленичную неделю и называется Прощеным воскресеньем, так как все друг у друга просят прощения.

Найти в себе силы попросить прощения у кого-либо — непросто. Особенно когда это касается близких людей, перед которыми действительно есть за что извиняться. Это требует огромной воли, ведь искреннее извинение дается очень трудно. Попросить прощения от всей души, по-настоящему признавая свои ошибки — вот истинный и самый главный смысл данного праздника.

Прощеное воскресенье — день, когда можно начать жизнь с чистого листа. Распахните дверь для чего-то нового: попросите прощения у близких, простите их в ответ, простите себя. Все это поможет стать счастливее и освободиться от тяжкого груза вины и обид.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.866
Реакции
109.346
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»



Сегодня 17 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю



Масленичная неделя, самая вкусная

Масленичная неделя - это один из самых вкусных и веселых периодов в году. Это время, когда наши столы покрываются разнообразными блинами, сытными угощениями и сладкими десертами. В основе этого праздника лежит древняя традиция проведения прощания с зимой и встречи весны. Мы с удовольствием встречаем масленицу и каждый раз с нетерпением ждем ее возвращения.​




















И закончилась блинная неделя словами: :rofl::rofl::rofl:

@Lyubov01.23 Люба
"А я вас угощу ленивым😂 Наполеоном ! Угощайтесь"
и поделилась рецептом тортика:




Между поеданиями блинов на наши киностудии пришёл всеми любимый конкурс "Самоделкин". И надо заметить, что глаза не дергались, правда волосы периодически вставали дыбом: кто ж споёт и станцует.










Команды справились и заработали:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻 26 кадриков
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 кадриков




А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?

На киностудии "Снимаем всё" сенсация - событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву
Ментол написал(а):
На киностудии снимаем всё произошло событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву, сняв кокошник снегурочки. Случилось это озарение, когда Ира тащила ёлку на помойку восьмого марта. И то, не сразу пришла в голову идея снять костюм Снегурочки. Поздравляем Ирочку с наступлением весны!
@Ольхен хочет научиться петь - скоро мы услышим голос, который проникнет в самые глубины души, если не соблазнится на предложение @Вовчик37 .
Ментол написал(а):
2 В связи с развитием общей культуры съёмочной площадки, @Ольхен хочет научиться петь. Она окультуривается очень активно, но @Вовчик37 ее агитирует играть на флейте.

На съёмочной площадке «Снимаем всё» вместо весенней активности, наблюдается общая нехватка витаминов. @Тимона выздоравливай :676866858:

Вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
u251013 написал(а):
Пятая неделя слилась с короткой четвёртой.
Обе недели был в пропавшей состоянии, все-таки навалилось работы и хобби))
Прекрасно что девушки подстраховаться на дежурства с отметками, а вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
Очень приятно видеть вас ребята, смотреть как выполняем задания это прекрасное детское чувство.
Так держать, скоро экватор!
Неделя сказки


А Лена @Селена13 заметку превратила в великолепный стих:

Неделька быстро пролетела!
Блины все ели и я ела)
Мы в самоделкине играли,
Друзей в команде поздравляли.
Был День Рождения у @дядя_Саша Саши ,
Три Эвереста праздновали @Angel Лена наша!
С утра всегда на перекличку)
Приходит каждый лично )
Иногда вечером болтаем
Тихонечко Морфея ожидаем
Ну вообщем всё у нас в порядке.
Мы все отличные ребятки !

И как хорошо, что благодаря сказочной неделе мы узнали, что не стоит оборотня на болоте искать, пить и есть из рук ведьмы, а жениться на красивых и румяных девицах:


И что сны бывают вещими...




А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь и дополнительно 5 баллов в общий балловый зачёт- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 :dance::dance::dance:


Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 298 (2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 69 (1 балл)

Поздравляем команду киностудии "Снимаем всё!" 👻
IMG_2509.gif


Активные игроки:


@Иринка111
@Катерина Ш
@АлоэВера
@Ментол
@Tuma

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@Helen!

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 33 КАДРика

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 32 КАДРика

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 60 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Киселёк @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

Сегодня самый важный в Масленичную неделю и называется Прощеным воскресеньем, так как все друг у друга просят прощения.

Найти в себе силы попросить прощения у кого-либо — непросто. Особенно когда это касается близких людей, перед которыми действительно есть за что извиняться. Это требует огромной воли, ведь искреннее извинение дается очень трудно. Попросить прощения от всей души, по-настоящему признавая свои ошибки — вот истинный и самый главный смысл данного праздника.

Прощеное воскресенье — день, когда можно начать жизнь с чистого листа. Распахните дверь для чего-то нового: попросите прощения у близких, простите их в ответ, простите себя. Все это поможет стать счастливее и освободиться от тяжкого груза вины и обид.
Спасибо большое за Таймлайн! :676866858:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Mapycbka_

Старожил
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Куришь? Если нет, то дату отказа можно узнать?
Привет) Не курю с 20го марта. До этого каждый день хотела бросить, но не получалось... А тут прям "повезло" врач предположила пневмонию, так сказу расхотелось курить 😆
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.311
Реакции
43.807
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Не курю с 20го марта. До этого каждый день хотела бросить, но не получалось... А тут прям "повезло" врач предположила пневмонию, так сказу расхотелось курить 😆
Пойдешь в сотку?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.311
Реакции
43.807
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.311
Реакции
43.807
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»


Сегодня 24 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю

SU6x7.gif


Но сначала немного истории))
Итак, поехали!!!
За окном всё так же весна)
Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется

z6056b005585ed.gif

kartinki-s-dnem-zemli-30.jpg
«День Земли» — это специальное время, которое предназначено для того, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как нашего общего дома, ощутить нашу всеземную общность и взаимную зависимость друг от друга.

А еще...
мы праздновали


z6056b1f6c4137.gif


khochu-pozdravit-tebya-s-dnem-vesennego-ravnodenstviya-52085-8754505.gif


Весеннее равноденствие — одно из уникальнейших явлений природы.
Говоря проще, в этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь вокруг Солнца, находится в таком положении по отношению к светилу, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор. Солнце переходит из южного полушария в северное, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи.


1716422ea6519a7b3b5a8356fdc273f2.webp

А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?


1) А у @Ольхен сегодня кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, а есть из миски не хотят))
@Ольхен временно из операционный медсестры переквалифицировалась в акушерку :D
Сима в недоумении, что это такое появилось из нее. Она первородящая)
Папашка волнуется. Каждые пять минут приходит проверять как дела)
Три маленьких крысёнка уже оккупировали мамкино пузо))
1979241-ffc5c1e55d40fa496abed767e160fbd0.jpg
2)На этой неделе искали Лерочку
Задание было с кодами, ребусами и всем тем, что пугает гуманитариев до нервного тика. Команда справилась, потому что не все лодыри, художники-поэты.
3) У меня есть замечательный сосед. Заговорили мы год назад о сервизах и хрустале . Я всей душой люблю хрусталь, а сосед смеялся, что теперь всё это добро либо по гаражам валяется, либо на авито за невероятные тысячА)
И вот вчера звонит сосед и говорит мол спускайся, к тебе подарок из Волгограда приехал.
Итак... подарок:
20240322_084813.jpg

20240322_084824.jpg

20240322_084850.jpg

20240322_090115.jpg

20240322_090124.jpg

20240322_090129.jpg

20240322_090135.jpg

20240322_090143.jpg

Признаться честно, когда вчера я это разбирала из коробок, то моя голова кружилась от счастья! Муж посмеивался и говорил что у меня взгляд блаженно-пришибленный!
Сегодня я все намыла..и черт возьми я счастливая женщина!
Всех с пятницей! :676866858:

1) У нас в "Стоп- кадре" не очень много новостей
Мало бывает и гостей (
Но вот в среду на этой недели
Были такие мозговые карусели.
Надо было Лерочку найти,
Чтобы Родика спасти.
Вообщем коды разгадать
И пропажу обязательно отдать.
Лика , Оля и Наташа
Самые лучшие сыщицы наши 🥰
Шли по горячему следу
И одержали победу!
Правда пришлось постараться
Но от Родика точно воздастся! 💥
2) Идет 7я неделя нашего марафона...
Мне очень понравилось задание с отгадыванием криминальных персонажей и рисованием их харь фотороботов.
Искали Леру... Вроде, нашли...
Я давно уже хочу поделиться с форумом своей кинонаходкой этой зимы! Это- " Собачье сердце", но ИТАЛИЯ, 1975 ГОД! представляете, итальянцы сняли собачье сердце на 12 лет раньше нашего! И это- мировой киношедевр, я считаю ! Пушка, бомба! Евстигнеева трудно превзойти, но что касается остальных героев, я однозначно голосую за итальянцев! Как здорово подобраны актеры, Вяземская, швондер и вообще все! Как тонко передана атмосфера того времени! Как смешно они произносят "Зинутша"(Зинуша), как итальянский актер (там он Бобиков))изо всех сил старается без акцента петь русскую песню, играя на балалайке.. " не бросайте муЗор"- объявление в подъезде.))) Снято с превосходным итальянским юмором. Всем обязательно рекомендую к просмотру, у кого есть желание- пишите мне , обсудим!
3) Очередная неделя подходит к концу. Всё та же тишь да благодать. За исключением потрясающего квеста "Сломай мозг",🤪 который прошёл в среду, ничего особенного не происходило.
Но об этом уже есть другая заметка. Немного развеялись голосилкой по путешествиям. Как она показала- большая часть нашей команды предпочитает либо нежиться на горячих песках , рассекать волны океана на круизном лайнере, изучать удивительную жизнь монахов Тибета, либо сидеть с удочкой у горного озера. К сожалению, Лике @_Лика так никто и не изъявил желание составить компанию, побродить по диким заповедником Африки, чему она была немного расстроена.🙄 Видимо у всех у нас ещё в памяти травма из детства от стихов Корнея Чуковского –:giggle:
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы ©

Ещё мы все дружно желали скорейшего выздоровления нашим девочкам- Ларисе @Атенаис и Эльвире @Вира Топь ! Будьте здоровы- не болейте! 😍❤


16a966503d8a34f76b44d6ba319d11b0.webp

e6d82c1e6d42e8e563327351ecce3ef5.jpg


На этой недели проходил конкурс "Фоторобот"
Обе Киностудии справились с заданием! Отгадали персонажей и составили фотопортрет по описанию :thumbsup:

image.png

Фотороботы получились шикарные и команды получают по 12 кадриков. Молодцы, так держать :thumbsup:
5b36ae206077aa8949dd96823fcb5147.webp

На киностудиях всегда происходят разные загадочные события, но когда исчезает кто-то из раздела "питания", это вызывает настоящий шок. И вот на нашей киностудии случилось такое загадочное исчезновение - пропала Лерочка.​

Как все началось:

Что - то произошло с нашими друзьями :unsure: Уехали в ресторан, но забыли сценарий, а в 75 страницу необходимо изменение внести. Я за ними. Забегаю в ресторанчик и вижу, как Родя разговаривает по телефону, нервно что - то бормотал. Отдаю сценарий, а он как психанет и с тех пор ходит сам не свой...
так, не паникуем, а пробуем всё разузнать у нашего Родиона

Лерочка всегда была дружелюбной и отзывчивой девушкой. Она знала все предпочтения актеров, режиссеров и съемочной группы. Поприветствовав творческих людей из киностудий вместе с Родионом уехала на обед и.... Ее исчезновение было полным шоком для всех.

Поиски Лерочки:

Когда стало известно об исчезновении Лерочки, все сразу же принялись за поиски. Мы обшарили все уголки киностудии, перекопали весь раздел "питания", но никаких следов. Где же могла оказаться Лерочка? Но было выдвинуто и предложение:
Давайте новый ему напишем!
Там никого нет 1lis37
Туда, куда, не понятно куда :giggle:

Теории о её исчезновении:

Среди сотрудников киностудии возникли различные теории о том, что могло произойти с Лерочкой. Одни считали, что она ушла по собственному желанию, другие думали, что это была похищение. А третьи вообще заявили:
а где Лерочка то :cry::cry::cry:
проголодается придёт :wub:
Боимся что Лерочка очень хорошо заныкалась :giggle:
Что до нас, то мы ищем уже не Лерочку, а мыло с верёвкой:D

Выводы:

Не пропадайте люди. Пока одни ищут веревку с мылом, другие выбирают где они:
Прямиком в ад 😂
Не знаем(

В итоге участники постеснялись произнести вслух похитителя:

Но отважная Натали:
Я сразу на нее подумала, но побоялась «вслух произносить» 😂

И обе команды были счастливы, что наша Лерочка нашлась

За аналитический ум, за проявленные навыки детективов @Родя Редискин награждает​
@Helen! @Vikki)) @_Лика @Soljanka @Nat-Natali @Вира Топь @Селена13 медалью "Детектив-следопыт" навсегда

А теперь перейдем к Основной части:

Итоги численности на этой неделе:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 :dance::dance::dance:

Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 -27 (2 балла)

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 -14 (1 балл)
Поздравляем команду киностудии"Снимаем всё!" 👻
IMG_2509.gif

Активные игроки:


@Ментол
@YaGorik
@Tuma
@Ольхен
@Катерина Ш

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера
Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 12 за конкурс + 5 кадриков за квест в среду + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) )+5 кадриков за Орден без потерь Итого: 32 КАДРика


#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 12 за конкурс + 5 кадриков за квест в среду + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметка 3 КАДРик) + 10 кадриков за Орден без потерь( 5 К прошлая неделя+5 К эта неделя) Итого: 36 КАДРиков


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.


До конца марафона осталось 53 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

U0Y.gif


 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.174
Реакции
124.930
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу