Сила воли Нет сигаретам!!! 23.01.2017

oxana777

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
203
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот сегодня проснулась и внезапно решила, что все хватит!
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в сутки (ну или по другому пачка уходит за полтора дня +/-)
Зачем решили бросить
устала курить, очень устала. Устала до такой степени, что сердце болит, постоянный кашель и одышка, хотя мне всего 41 год.
Причины отказа от курения
просто надоело! и последнее время все чаще стала замечать противный вкус во рту. И вчера ночью очень плохо себя чувствовала, сквозь сон это понимала, но проснуться не могла. Видимо были проблемы с сердцем.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
ни кто кроме меня не виноват. Не курила 2 года!!!! а потом в нетрезвом состоянии решила что ничего такого не будет если покурю и понеслось!!!
Причины прошлых удач
постоянная занятость

Сейчас бросаю с помощью
сила воли. Но Аллена Карра читала, до конца правда не дошла, надо дочитать. Многое из того, что он пишет, совершенно верно.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь, что получится.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится, только не совершайте прежних ошибок
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
oxana777, обязательно получится! Тем более, что уже есть положительный опыт в этом деле. Удачи!;)
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
сначала о себе, а потом всё остальное
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
oxana777, 2 дня! Поздравляю!

day00205.jpg

Список для поздравлений 25.1.17
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
если от сигарет очень-преочень устала, то все у тебя получится. не нужны они тебе больше.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Загадай что-нибудь на удачу, и наказание на случай неудачи. Только верь, что это неотвратимо и все получится!
У меня для подстраховки табекс на случай наката... Не по схеме а на случай... Рекомендую. Ты справишься!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Вот сегодня проснулась и внезапно решила, что все хватит!
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в сутки (ну или по другому пачка уходит за полтора дня +/-)
Зачем решили бросить
устала курить, очень устала. Устала до такой степени, что сердце болит, постоянный кашель и одышка, хотя мне всего 41 год.
Причины отказа от курения
просто надоело! и последнее время все чаще стала замечать противный вкус во рту. И вчера ночью очень плохо себя чувствовала, сквозь сон это понимала, но проснуться не могла. Видимо были проблемы с сердцем.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
ни кто кроме меня не виноват. Не курила 2 года!!!! а потом в нетрезвом состоянии решила что ничего такого не будет если покурю и понеслось!!!
Причины прошлых удач
постоянная занятость

Сейчас бросаю с помощью
сила воли. Но Аллена Карра читала, до конца правда не дошла, надо дочитать. Многое из того, что он пишет, совершенно верно.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь, что получится.
Будет желание - будет результат, не будет желания - не будет результата!
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
устала курить, очень устала. Устала до такой степени, что сердце болит, постоянный кашель и одышка, хотя мне всего 41 год.
Браво! Честная формулировка. С таким пониманием мотив вполне понятен и долгосрочен. Удачной битвы и приятной победы!
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот сегодня проснулась и внезапно решила, что все хватит!
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в сутки (ну или по другому пачка уходит за полтора дня +/-)
Зачем решили бросить
устала курить, очень устала. Устала до такой степени, что сердце болит, постоянный кашель и одышка, хотя мне всего 41 год.
Причины отказа от курения
просто надоело! и последнее время все чаще стала замечать противный вкус во рту. И вчера ночью очень плохо себя чувствовала, сквозь сон это понимала, но проснуться не могла. Видимо были проблемы с сердцем.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
ни кто кроме меня не виноват. Не курила 2 года!!!! а потом в нетрезвом состоянии решила что ничего такого не будет если покурю и понеслось!!!
Причины прошлых удач
постоянная занятость

Сейчас бросаю с помощью
сила воли. Но Аллена Карра читала, до конца правда не дошла, надо дочитать. Многое из того, что он пишет, совершенно верно.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь, что получится.

Умничка первый шаг сделан теперь осталось за малым гнать мысли о сигаретах прочь и тупо некурить :)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды!:wavespin:
когда начинаются проблемы со здоровьем, конечно стоит задуматься!:unsure:
в конце-концов себя нужно любить больше чем глупые привычки!:thumbdown:
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
привет, Оксана. ты с нами? не куришь? советую каждый день по крайней мере вначале писать что нибудь, чтобы показать что ты здесь
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Заметил, кто больше разводит соплей, у того риск на срыв выше.
Желаю быть опровержением...!)
.... И 41 год, это к сожалению ни ЕЩЕ, а УЖЕ.....((((
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Вот сегодня проснулась и внезапно решила, что все хватит!

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

oxana777

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
203
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей 369, каждый по разному видит свой возраст. Я свои 41 вижу как "всего 41", а вы "уже 41". Я живу на позитиве, наверно по этому))
 

oxana777

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
203
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хоть день сегодня был достаточно тяжелый в плане эмоций, даже поплакала от обиды немного, но желание покурить если и возникает, то как то слабо. И я его успешно прогоняю. Да, действительно проблема в том, что пропали привычные действия, как то пусто чтоль. Привыкаю, вот сейчас убираюсь на кухне, но не до фанатизма, так, по чуть чуть, чтоб не было бездействия. Никому на работе пока что ничего не сказала, боюсь пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу