Рубикон

Инна Д

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
69
Не курю с
26.04.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начнём!!! Стаж курения--25 лет, примерно пачка в день. Решила бросить давно, собралась сейчас, основная причина--желание справиться с зависимостью. Серьёзных попыток бросить не было. Бросила 20 лет назад, как только узнала о беременности и не курила 2 года.
Надеюсь найти поддержку среди страждущих освободиться от этой ...привычки.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Не курить классно! Читай дневники, будут вопросы спрашивай, если будет плохо жми кнопку SOS.
Удачи!
 

Инна Д

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
69
Не курю с
26.04.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начнём!!! Стаж курения--25 лет, примерно пачка в день. Решила бросить давно, собралась сейчас, основная причина--желание справиться с зависимостью. Серьёзных попыток бросить не было. Бросила 20 лет назад, как только узнала о беременности и не курила 2 года.
Надеюсь найти поддержку среди страждущих освободиться от этой ...привычки.
Конечно поддержим! Главное начни, а мы поможем, подскажем! У меня стаж побольше твоего и ни чего, справилась, хотя честно говоря, не верила по началу, что смогу, что выдержу! Сейчас с уверенностью могу назвать себя не курящим человеком, свободной от этой пагубной, отвратительной зависимости! Это так здорово не курить! Присоединяйся к нам, и у тебя обязательно получится!
organizm-posle-otkaza-ot-kureniya.jpg
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проходи, присаживайся - все тебе очень рады. Бросай сигарету и начинай новую жизнь. Ты решительный и смелый человек. Бросила вызов сигарете, не каждый может. Но ты особенная и тебе это под силу. Молодец.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна Д

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
69
Не курю с
26.04.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна Д

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
69
Не курю с
26.04.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, блин, продержалась совсем чуть-чуть и сейчас покурила:autodafe:, счётчик обнуляю, снова в ...опе:facepalm:
Ну хоть не совсем чуть- чуть, сутки все таки, совсем чуть-чуть это 40 минут.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, блин, продержалась совсем чуть-чуть и сейчас покурила:autodafe:, счётчик обнуляю, снова в ...опе:facepalm:
Инульчик, давай вместе со мной, у меня сегодня первые сутки, еду домой с работы, а дома всё будет провоцировать на курение: курят сын и муж, плюс долголетний устоявшийся ритуал: покурить после сна, покурить после работы и т. д. Честно скажу- страшно, но когда- нибудь ведь надо начинать! Давай поддержим друг друга, присоединяйся!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инульчик, давай вместе со мной, у меня сегодня первые сутки, еду домой с работы, а дома всё будет провоцировать на курение: курят сын и муж, плюс долголетний устоявшийся ритуал: покурить после сна, покурить после работы и т. д. Честно скажу- страшно, но когда- нибудь ведь надо начинать! Давай поддержим друг друга, присоединяйся!!!
Даже не так выразилась- надо не начинать, а просто перестать курить! И форум нам в помощь!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, блин, продержалась совсем чуть-чуть и сейчас покурила:autodafe:, счётчик обнуляю, снова в ...опе:facepalm:
Не ошибается тот кто ничего не делает. Главное проанализируй почему закурила что было до этого найди слабые места научись их чувствовать и себя останавливать. Зависимость очень хитрая знает твой слабые места.
Ты молодец день не курила. Я верю всё получиться. Удачи!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна Д

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
69
Не курю с
26.04.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инульчик, давай вместе со мной, у меня сегодня первые сутки, еду домой с работы, а дома всё будет провоцировать на курение: курят сын и муж, плюс долголетний устоявшийся ритуал: покурить после сна, покурить после работы и т. д. Честно скажу- страшно, но когда- нибудь ведь надо начинать! Давай поддержим друг друга, присоединяйся!!!
Давай))), у меня дома муж тоже курит, бросать не планирует, сигареты повсюду!, я очень-очень хочу, точно с форума не съеду пока не получится, сижу думаю почему закурила. Самое жуткое, что как только затянулась --моментально похорошело, тревога ушла(((((((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу