Хочу свободной жизни.

Сообщения
8
Реакции
18
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Меня зовут - Катерина, мне 35 лет. Курю 21 год. Пила 10 лет (пивной алкоголик). :facepalm:Не пью 1,5 месяца. После отказа от алкоголя (очень помог форум alcoformer.ru), поняла насколько же мне не нужна и вторая зависимость. Попытки не курить естественно были, самый долгий отказ - 1 год. Сейчас есть уверенность, что все получится лучше чем в последний раз, так как есть анализ собственных ошибок. В данный момент 2й день принимаю "Табекс" (так как знаю, что мне он помогает)+ пустырник в таблетках. Окончательное "НЕТ" говорю себе уже сейчас, но счетчик ставлю с завтрашнего дня, так как сегодня еще курила. Психологически конечно будет сложно, куда-то нужно будет девать руки, поначалу буду теряться и не знать чем занять внезапно большое количество освободившегося времени, будут и слезы и нервы, но все это уже проходилось и есть понимание, что это временное явление, после которого наконец-то наступит СВОБОДА!.Очень желаю себе стать наконец-то независимой от всей этой гадости. Я хочу чувствовать всей грудью запахи, ощущать трезвым мозгом все эмоции, проживать с ясным разумом все события, освободить себе кучу времени для создания чего-то. Хватит уже разрушать себя, пора начинать себя создавать.:angel:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сообщения
8
Реакции
18
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо и привет. Ничего себе у тебя стажжж!!! :)Завидую молча. Изучаю форум, пока что не врубилась, как в 100 дневках участвовать и зачем они нужны, но думаю потихоньку разберусь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В стодневки собирают новичков и они там пытаются взаимодействовать друг с другом пока их :cold:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо и привет. Ничего себе у тебя стажжж!!! :)Завидую молча. Изучаю форум, пока что не врубилась, как в 100 дневках участвовать и зачем они нужны, но думаю потихоньку разберусь.
Стодневки нужны для общения, чтобы не "страдать" по сигаретам в одиночестве. Мотивируют, отвлекают, помогают. Записывайся, не пожалеешь. И скажи (и повторяй) сама себе о курении "мне это не нужно", тогда и хотеться не будет, а физическую зависимость Табекс снимет. В любом случае с табачной гадостью необходимо когда-то заканчивать, поэтому просто верь в себя и все получится!
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Катя, ты умница!
Все отлично, настрой и желание есть -будет результат!
Скопируй ссылку на эту страницу и вставь в своем профиле в строку дневник,
и будет у тебя дневник!
d_book.gif
 
Сообщения
8
Реакции
18
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как в своем профиле вставить номер стодневки в которой я участвую?
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Katerusik, по запахам срыв башни, лето все так пахнет, улет
и прикол в том что эти запахи ты можешь даже не помнить!))))
Все как в первый раз!!!
И по спокойствию-уравновешенности тоже приятные изменения,
просто к ним быстро привыкаешь, и кажется что так было
всегда!)
l_ice.gif
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как в своем профиле вставить номер стодневки в которой я участвую?
ты уже в команде? Спроси у вас в раздевалке, тебе скажут подробно, как линейку поставить!
И добро пожаловать к нам!
minion19
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Katerusik, привет, добро пожаловать. Когда то мы тоже безалаберно относились своему здоровье.Не переживай мы тебе поможем. а пока тебе удачи и терпение.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Всегда восхищался людьми которые не курят по году и более или вообще бросают. Ты точно справишься! А мы поможем ;-)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Меня зовут - Катерина, мне 35 лет. Курю 21 год. Пила 10 лет (пивной алкоголик). :facepalm:Не пью 1,5 месяца. После отказа от алкоголя (очень помог форум alcoformer.ru), поняла насколько же мне не нужна и вторая зависимость. Попытки не курить естественно были, самый долгий отказ - 1 год. Сейчас есть уверенность, что все получится лучше чем в последний раз, так как есть анализ собственных ошибок. В данный момент 2й день принимаю "Табекс" (так как знаю, что мне он помогает)+ пустырник в таблетках. Окончательное "НЕТ" говорю себе уже сейчас, но счетчик ставлю с завтрашнего дня, так как сегодня еще курила. Психологически конечно будет сложно, куда-то нужно будет девать руки, поначалу буду теряться и не знать чем занять внезапно большое количество освободившегося времени, будут и слезы и нервы, но все это уже проходилось и есть понимание, что это временное явление, после которого наконец-то наступит СВОБОДА!.Очень желаю себе стать наконец-то независимой от всей этой гадости. Я хочу чувствовать всей грудью запахи, ощущать трезвым мозгом все эмоции, проживать с ясным разумом все события, освободить себе кучу времени для создания чего-то. Хватит уже разрушать себя, пора начинать себя создавать.:angel:
Привет!
Молодец, что с нами!)
Добро пожаловать)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Добрый день. Меня зовут - Катерина, мне 35 лет. Курю 21 год. Пила 10 лет (пивной алкоголик). :facepalm:Не пью 1,5 месяца. После отказа от алкоголя (очень помог форум alcoformer.ru), поняла насколько же мне не нужна и вторая зависимость. Попытки не курить естественно были, самый долгий отказ - 1 год. Сейчас есть уверенность, что все получится лучше чем в последний раз, так как есть анализ собственных ошибок. В данный момент 2й день принимаю "Табекс" (так как знаю, что мне он помогает)+ пустырник в таблетках. Окончательное "НЕТ" говорю себе уже сейчас, но счетчик ставлю с завтрашнего дня, так как сегодня еще курила. Психологически конечно будет сложно, куда-то нужно будет девать руки, поначалу буду теряться и не знать чем занять внезапно большое количество освободившегося времени, будут и слезы и нервы, но все это уже проходилось и есть понимание, что это временное явление, после которого наконец-то наступит СВОБОДА!.Очень желаю себе стать наконец-то независимой от всей этой гадости. Я хочу чувствовать всей грудью запахи, ощущать трезвым мозгом все эмоции, проживать с ясным разумом все события, освободить себе кучу времени для создания чего-то. Хватит уже разрушать себя, пора начинать себя создавать.:angel:
Понимание проблемы есть, а значит - вы сможете!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу