Дневник пути к мечте

Не курю с
6 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Лена. Наконец-то я решилась на дневник. Курю 27 лет, последний год докатилась до 2,5 пачек в день.. Попыток бросить- сотня..Причины не удач- до недавнего времени считала, что не хватает силы воли, что мне на самом деле нравится курить, был жуткий страх, что не получится, соответственно срывалась, несколько дней назад узнала, что на самом деле, причина в том, что меня не устраивает жизнь, которой я живу сейчас. Покопалась в себе, это действительно так, я не хочу, чтоб от меня воняло сигаретами, не хочу быть зависимой от них( я не могла курить на улице- стыдно), десятки причин и все в пользу отказа
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю с 6 сентября, вообще думала, что не буду курить просто один день, посмотреть насколько тяжело будет, но моему организму было так плохо, что пришла мысль, что если я сорвусь, то просто жизни моей не так много и осталось...Стало страшно..Ещё с 5 числа начала читать дневники, 6-го книгу Сергея Князева, умопомрачительная книга, все доступно объяснено, но из-за своего физического состояния первые два шага его книги я не поняла, не осознала, хотя перечитывала раза два.. Сейчас перечитываю заново
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама мечта такова- хочу забыть, что курила, даже не вспоминать об этом, хочу совсем отказаться от алкоголя ( да-да, последний год ещё и попивать начала),хочу наконец-то заняться собой, похудеть ( очень вдохновила Катрин, вот где стремление, молодая, красивая, бегает, улыбается..Хочу так же)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lenkа,
Леночка, поздравляю с дневником!
Пусть все желания исполнятся!
a240ec8e8f9dc5d58b2b5bf94697f82a.jpg
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Всем привет! Меня зовут Лена. Наконец-то я решилась на дневник. Курю 27 лет, последний год докатилась до 2,5 пачек в день.. Попыток бросить- сотня..Причины не удач- до недавнего времени считала, что не хватает силы воли, что мне на самом деле нравится курить, был жуткий страх, что не получится, соответственно срывалась, несколько дней назад узнала, что на самом деле, причина в том, что меня не устраивает жизнь, которой я живу сейчас. Покопалась в себе, это действительно так, я не хочу, чтоб от меня воняло сигаретами, не хочу быть зависимой от них( я не могла курить на улице- стыдно), десятки причин и все в пользу отказа
Привет, Лена!
Желаю удачи! Пусть все получится!
Я тоже бросала сто раз уже, а воз и ныне там. Сейчас очередной раз с 4 сентября не курю. Надеюсь в этот раз окончательно)))
Ты права активный образ жизни и курение несовместимы, на это просто у отравленного организма нет ресурса. Как и на все остальные сферы жизни. Поэтому однозначно нужно решать вопрос.
Можно кстати записаться во взлетку, правда уже только факультативно, потому что она стартовала 4 сентября, но в команде полегче и повеселее.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Привет, Лена!
Желаю удачи! Пусть все получится!
Я тоже бросала сто раз уже, а воз и ныне там. Сейчас очередной раз с 4 сентября не курю. Надеюсь в этот раз окончательно)))
Ты права активный образ жизни и курение несовместимы, на это просто у отравленного организма нет ресурса. Как и на все остальные сферы жизни. Поэтому однозначно нужно решать вопрос.
Можно кстати записаться во взлетку, правда уже только факультативно, потому что она стартовала 4 сентября, но в команде полегче и повеселее.
Увидела что у тебя лента на взлет. Значит уже записалась. Отлично 👍
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!
Желаю удачи! Пусть все получится!
Я тоже бросала сто раз уже, а воз и ныне там. Сейчас очередной раз с 4 сентября не курю. Надеюсь в этот раз окончательно)))
Ты права активный образ жизни и курение несовместимы, на это просто у отравленного организма нет ресурса. Как и на все остальные сферы жизни. Поэтому однозначно нужно решать вопрос.
Можно кстати записаться во взлетку, правда уже только факультативно, потому что она стартовала 4 сентября, но в команде полегче и повеселее.
Я с осенним песцом, спасибо на добром слове!
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, прям сложно всё..Не могу понять," почему и когда закончится", утром просыпаюсь счастливым человеком, к обеду пара истеричных мыслей, чаще всего по часику днём сплю, и просыпаюсь более или менее, если днём не получается уснуть, то, какой-то кошмар,не знаю как объяснить, убитое состояние, голова ватная и болит левый глаз, как изнутри, голова уже не болит..Носоглотка горит огнем, Акваморис помогает на мин 10.. И состояние, непонимания, рассеянности? К примеру, идёшь кипятить воду на чай- увидела, что подготовила стиралку, но не включила, забыла про чай, включила стиралку, увидела швабру, поняла, что не домыла полы..И так пол дня, у меня все дела начатые и не закончены.Сегодня гулять не пошла, просто сил не осталось
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!
Желаю удачи! Пусть все получится!
Я тоже бросала сто раз уже, а воз и ныне там. Сейчас очередной раз с 4 сентября не курю. Надеюсь в этот раз окончательно)))
Ты права активный образ жизни и курение несовместимы, на это просто у отравленного организма нет ресурса. Как и на все остальные сферы жизни. Поэтому однозначно нужно решать вопрос.
Можно кстати записаться во взлетку, правда уже только факультативно, потому что она стартовала 4 сентября, но в команде полегче и повеселее.
Тебе тоже удачи, держись..Мне в первый день помогла злость на себя, точнее даже в предыдущий день :facepalm:посмотрела на свою жизнь со стороны..И стало так стыдно..Увидела фото Катрин в ее дневнике, два сына, а она совсем девчонка и смеётся, после развода и захотела тоже так же, хотя ей очень тяжело было..Меня нервы тоже кроют и страх, в глубине душе, что я все ещё могу сорваться
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lenkа,
Привет) С дневничком тебя!
Да, по 2,5 пачки это много, я сам столько же выкуривал за сутки..
Держу за тебя кулаки - всё получится!
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, прям сложно всё..Не могу понять," почему и когда закончится", утром просыпаюсь счастливым человеком, к обеду пара истеричных мыслей, чаще всего по часику днём сплю, и просыпаюсь более или менее, если днём не получается уснуть, то, какой-то кошмар,не знаю как объяснить, убитое состояние, голова ватная и болит левый глаз, как изнутри, голова уже не болит..Носоглотка горит огнем, Акваморис помогает на мин 10.. И состояние, непонимания, рассеянности? К примеру, идёшь кипятить воду на чай- увидела, что подготовила стиралку, но не включила, забыла про чай, включила стиралку, увидела швабру, поняла, что не домыла полы..И так пол дня, у меня все дела начатые и не закончены.Сегодня гулять не пошла, просто сил не осталось
Эти все явления от того, что организм, все ткани начинают перестраиваться на жизнь без никотина.
Больше кислорода подводится к органам, к мозгу, от этого могут быть небольшие головокружения,
головные боли, и всё то что ты описываешь. Но поверь - это временные явления, это симптомы выздоровления.
Ты выздоравливаешь и организм очищается от яда.
Совсем немного и ты почувствуешь прилив сил и энергии, почувствуешь как по телу разливается тепло, так как сосуды
придут в нормальное состояние и начнут очищаться.
Ради этого стоит потерпеть. Знай, что это состояние не навсегда, оно смениться отличным самочустсвием,
ясной голова будет и решать все задачи и проблемки будет гораздо легче.
Главное не сдавайся! ✊
 

Pipa

Патриот
Сообщения
1.491
Реакции
1.845
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lenkа, просто, когда будет совсем невмоготу, помни, что так будет НЕ ВСЕГДА 🤗 Запасись терпением и рассудком - и тебе воздастся)
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lenkа, Леночка, привет! :wavespin: Хочу поддержать тебя! Самое сложное уже позади: ты приняла решение и прошла первые 3-4 дня. Теперь потихоньку будет полегче. Туманность в голове и делах постепенно уйдут, сон нормализуется, заработает обоняние, появятся силы) И сможешь, как Катюша, найти новые увлечения. Здесь на форуме очень много интересных тем и марафонов!
Удачи тебе!
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lenkа, Леночка, привет! :wavespin: Хочу поддержать тебя! Самое сложное уже позади: ты приняла решение и прошла первые 3-4 дня. Теперь потихоньку будет полегче. Туманность в голове и делах постепенно уйдут, сон нормализуется, заработает обоняние, появятся силы) И сможешь, как Катюша, найти новые увлечения. Здесь на форуме очень много интересных тем и марафонов!
Удачи тебе!

Эти все явления от того, что организм, все ткани начинают перестраиваться на жизнь без никотина.
Больше кислорода подводится к органам, к мозгу, от этого могут быть небольшие головокружения,
головные боли, и всё то что ты описываешь. Но поверь - это временные явления, это симптомы выздоровления.
Ты выздоравливаешь и организм очищается от яда.
Совсем немного и ты почувствуешь прилив сил и энергии, почувствуешь как по телу разливается тепло, так как сосуды
придут в нормальное состояние и начнут очищаться.
Ради этого стоит потерпеть. Знай, что это состояние не навсегда, оно смениться отличным самочустсвием,
ясной голова будет и решать все задачи и проблемки будет гораздо легче.
Главное не сдавайся! ✊
Я не сдаюсь, но..Небольшие головокружения?? Я на стул встать не могу, настолько все перед глазами едет, просто паника...И это уже 6 дней
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу