Дневник пути к мечте

Не курю с
6 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хуже всего жалость к себе, прям неправильно(Слава Богу почти ночь..В сутках стало не 24 часа, а в 2 раза больше, на часы смотришь, стрелки ползут
Ну а кто ещё так пожалеет тебя, если не ты сама)
И пожалеть себя тоже иногда полезно.
А на счет времени да, тянется..
Отпусти всё, выдохни, переключись и всё пойдёт легче и время тянуться не будет
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а кто ещё так пожалеет тебя, если не ты сама)
И пожалеть себя тоже иногда полезно.
А на счет времени да, тянется..
Отпусти всё, выдохни, переключись и всё пойдёт легче и время тянуться не будет
Спасибо за понимание, что то я раскисла совсем, былой уверенности уже нет(
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может тебе фильмов принести или дневников ребят, которые успешно справились со всем?
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Ты книгу прочитала? Всю?
Я имею ввиду книгу Князева Сергея
Всю, перечитываю...Такое ощущение, что мозг отказывается воспринимать некоторые моменты из книги, не знаю как выразиться, я их как не воспринимаю, чтоли
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всю, перечитываю...Такое ощущение, что мозг отказывается воспринимать некоторые моменты из книги, не знаю как выразиться, я их как не воспринимаю, чтоли
Это мозг противиться этому. Сопротивляется
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду безмерно благодарна..
Это дневники. Все они очень интересны - почитай как будет время и заодно отвлечёшься.

Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Лены @nachtigal где то был целый сборник фильмов.
Она отдохнёт и я попрошу чтобы тебе принесла их)
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это дневники. Все они очень интересны - почитай как будет время и заодно отвлечёшься.

Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Спасибо огромное преогромное!!!!
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Лены @nachtigal где то был целый сборник фильмов.
Она отдохнёт и я попрошу чтобы тебе принесла их)
Я читать буду, видео мне хуже " заходят", т к когда смотришь, мозг может думать о другом- с чтением такое не прокатывает, если что- то не усвоилось- тут же перечитываю
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я читать буду, видео мне хуже " заходят", т к когда смотришь, мозг может думать о другом- с чтением такое не прокатывает, если что- то не усвоилось- тут же перечитываю
Лен, привет! Такая тяжелая ломка из-за токсинов. Я пила бад Антиоксиданты. Но подойдет и аптечный энтеросгель.. Или хотя бы вода с лимоном. А кофе тоже очень меня триггерил, я год спустя стала пить.
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лен, привет! Такая тяжелая ломка из-за токсинов. Я пила бад Антиоксиданты. Но подойдет и аптечный энтеросгель.. Или хотя бы вода с лимоном. А кофе тоже очень меня триггерил, я год спустя стала пить.
О, Энтеросгель у меня есть
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
А помимо всд у тебя есть железодефицит?
Суть в том, что за долгое время курения организм скомпенсировал многие биохим.процессы под никотин. Чтобы не погибнуть. А теперь ты его лишила этого, и отлаженные механизмы рушатся, дают сбой. Поэтому так важно по анализу крови понять, где дефициты, получить назначение врача по возможности. Особенно если так сильно штормит. Может, даже скорую вызвать, они могут снять сильную токсикацию. 🙏🏻 береги себя.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В сутках стало не 24 часа, а в 2 раза больше
Для меня эти две недели тянутся как двадцать две. :) Вот изумительный способ растянуть быстро уходящее время. Запишу в бонусы от бросания.
:D

Хуже всего жалость к себе..
... И спасает тут только внимание к собственным импульсам, не слишком серьезное к себе отношение и волшебное "Не сегодня!"

Удач и побед! :kiss:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счёт головы и соображалки. Рецепторы, а их избыточно у курильщика, освободились от никотина и легко легко потому проходят импульсы по нейронам. Выражается возбуждением, роем мелких мыслей, перебивающих друг друга, невозможно сосредоточиться и долго думать одну мысль. Возможна бессоница. Это ещё и приводит к повышенной эмоциональности. В норму рецепторы придут не быстро и постепенно. Недели, штуки месяцев. За то после будет интересно. Мелкие неприятности трогать не будут, отношение ровное и спокойное к жизни. Больше пофигизма. Это по сравнению с курящим состоянием.
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На счёт головы и соображалки. Рецепторы, а их избыточно у курильщика, освободились от никотина и легко легко потому проходят импульсы по нейронам. Выражается возбуждением, роем мелких мыслей, перебивающих друг друга, невозможно сосредоточиться и долго думать одну мысль. Возможна бессоница. Это ещё и приводит к повышенной эмоциональности. В норму рецепторы придут не быстро и постепенно. Недели, штуки месяцев. За то после будет интересно. Мелкие неприятности трогать не будут, отношение ровное и спокойное к жизни. Больше пофигизма. Это по сравнению с курящим состоянием.
Я в шоке......
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да-ла-а-адна! ))) Многие беды проходят стороной, об их существовании узнаёшь порой с большим опозданием, когда уже никакой реальной опасности нет. И вообще..:
... те, у кого легко все получается, чаще всего сюда не приходят, а если и приходят, то не долго задерживаются. Остаются те, у кого не все гладко получается. В итоге, как снежный ком, одни почитали у других, да... все плохо, у меня будет еще хуже, и пошли настраивать третьих, мужайтесь, будет плохо... не верите? идите и читайте..
minion28

Больше пофигизма.
С большим восклицательным знаком ! и прямо сейчас )). Поддерживаю! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу