#Некурим Не хочу курить

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Всем привет
Стаж курения

около 9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-25 сигарет в день
Зачем решили бросить
избавиться от зависимости
Причины отказа от курения
желание сохранить здоровье, красоту, деньги, восстановить самоуважение... и еще миллион причин, близких любому, кто бросал курить
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Все мои друзья и родные курят, я не преувеличиваю, честно (мама,папа, мой муж, 2 сестры и их мужья, все подруги и половина коллег). Я пыталась убедить мужа, бросать вместе. Его хватило на 2 дня и он снова закурил. Это не удивило, т к он бросал только по моей просьбе, но убило во мне всю мотивацию.
Может быть причина еще в том, что среди моих знакомых нет ни одного человека, победившего зависимость. Все, кто бросал курить снова закуривали через полгода, год или два. Во время прошлых попыток они говорили: " Даже не пытайся, это все бесполезно", " Полгода без сигарет были худшими в моей жизни..." и другие подобные вещи.
Я знаю, что основная причина моих неудач, не в окружении, а где то внутри меня, но думаю и то, что написано выше сыграло свою роль.

Причины прошлых удач
Во время приступов желания покурить меня поддерживали мысли: "Я не курю уже неделю, как жаль будет сейчас закурить и все испортить." или " Если сейчас закурю, потом придется начинать все сначала, значит эти страдания были зря.", и мое любимое " Я не курила неделю и до сих пор жива, дееспособна и даже жизнерадостна, значит могу и дальше не курить."
Сейчас бросаю с помощью
форума не курим))записалась в 20-ю стодневку...
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Ксюша и я наркоманка... Этот страшный вывод я сделала однажды, когда у меня закончились сигареты, не было денег и я поймала себя на том, что в панике перетряхиваю все сумки и карманы в поисках хоть одной сигаретки. У меня тряслись руки и я готова была бежать на край света, лишь бы получить сигарету. Никогда больше не желаю чувствовать себя ТАК!!!! Очень надеюсь на вашу помощь в нелегком деле борьбы с курением....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет
Стаж курения

около 9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-25 сигарет в день
Зачем решили бросить
избавиться от зависимости
Причины отказа от курения
желание сохранить здоровье, красоту, деньги, восстановить самоуважение... и еще миллион причин, близких любому, кто бросал курить
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Все мои друзья и родные курят, я не преувеличиваю, честно (мама,папа, мой муж, 2 сестры и их мужья, все подруги и половина коллег). Я пыталась убедить мужа, бросать вместе. Его хватило на 2 дня и он снова закурил. Это не удивило, т к он бросал только по моей просьбе, но убило во мне всю мотивацию.
Может быть причина еще в том, что среди моих знакомых нет ни одного человека, победившего зависимость. Все, кто бросал курить снова закуривали через полгода, год или два. Во время прошлых попыток они говорили: " Даже не пытайся, это все бесполезно", " Полгода без сигарет были худшими в моей жизни..." и другие подобные вещи.
Я знаю, что основная причина моих неудач, не в окружении, а где то внутри меня, но думаю и то, что написано выше сыграло свою роль.

Причины прошлых удач
Во время приступов желания покурить меня поддерживали мысли: "Я не курю уже неделю, как жаль будет сейчас закурить и все испортить." или " Если сейчас закурю, потом придется начинать все сначала, значит эти страдания были зря.", и мое любимое " Я не курила неделю и до сих пор жива, дееспособна и даже жизнерадостна, значит могу и дальше не курить."
Сейчас бросаю с помощью
форума не курим))записалась в 20-ю стодневку...
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Ксюша и я наркоманка... Этот страшный вывод я сделала однажды, когда у меня закончились сигареты, не было денег и я поймала себя на том, что в панике перетряхиваю все сумки и карманы в поисках хоть одной сигаретки. У меня тряслись руки и я готова была бежать на край света, лишь бы получить сигарету. Никогда больше не желаю чувствовать себя ТАК!!!! Очень надеюсь на вашу помощь в нелегком деле борьбы с курением....
Ксюша здесь есть группа час за часом,день за днем по дороге на Эверест мы там час не курить потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем [emoji4] У тебя всё получится я верю в тебя [emoji106] попробуй таблетки Чампикс помогает
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Я тоже думаю, что это здорово)))но стрррррашно(((сегодня первый день и противное чудовище внутри пищит "а может ну его? ну давай еще одну сигаретку..."
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксюша здесь есть группа час за часом,день за днем по дороге на Эверест мы там час не курить потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем [emoji4] У тебя всё получится я верю в тебя [emoji106] попробуй таблетки Чампикс помогает
я пробовала табекс, это вроде примерно тоже самое? на самом деле помогают хорошо, но пока я решила бросать без дополнительных средств))если станет совсем невмоготу, то буду думать))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, сила воли это конечно супер круто, но судя по описанию "кругом одни враги", тяжеловастенько... может с таблеточками?:starwars:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Они просто диверсанты)))а таблетки, я думаю афобазол начать курс, все таки нервы, одна из основных причин срывов
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я пробовала табекс, это вроде примерно тоже самое? на самом деле помогают хорошо, но пока я решила бросать без дополнительных средств))если станет совсем невмоготу, то буду думать))
Чампикс попробуй он лучше чем Табекс [emoji4] если можешь без таблеток перебороть себя,конечно это лучше
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я пробовала табекс, это вроде примерно тоже самое? на самом деле помогают хорошо, но пока я решила бросать без дополнительных средств))если станет совсем невмоготу, то буду думать))
Приходи к нам в группу,мы тебе не дадим закурить [emoji4] [emoji6]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, сила воли это конечно супер круто, но судя по описанию "кругом одни враги", тяжеловастенько... может с таблеточками?:starwars:
Очень тежело бросить на силе воли [emoji57] я по себе знаю
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая молодец, что бросила! Поздравляю тебя!!!
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Я уже и забыла как трудно бросать...Как то тает моя уверенность в собственных силах((наверное нужно все таки присмотреться к таблеткам...пусть будут на всякий случай))
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже и забыла как трудно бросать...Как то тает моя уверенность в собственных силах((наверное нужно все таки присмотреться к таблеткам...пусть будут на всякий случай))
[emoji106] [emoji106] [emoji106]
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бросай сейчас, это гораздо легче и проще, чем потом :thumbdown:
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто пойми, что бросать всё равно придется. Так лучше сделать это сейчас. Бросила, поболела, получалась и новый человек!

удачи! Я верю что все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу