Сила воли Успех

Заходишь ли ты снова курить

  • Если будет компания курильщиков

    Голосов: 0 0,0%
  • Подумаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Если сигареты на ценят тонет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

лариса ивановна

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
97
Не курю с
23.05.2017
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю что это не подвиг и не какое то счастливое приобретение но всё таки это Успех.Бросить или отказаться от сигарет но самом деле то просто надо только сильно этого захотеть.А главное сильно полюбить себя а не вредные привычки.Когда человек полюбит себя больше чем сигарету значит он легко бросит курить.И ещё одно хочу добавить Мы себя не на помойке нашли чтобы каждую гадость в рот тащить.Жаль что я это поняла лишь в 53 года.За свои же деньги мы приносим вред своему здоровью.Тоесть платим за то чтобы по быстрее заболеть и умереть.Мы не задумываемся над этим когда закуриваем сигарету а зря.Если вдуматься в это чуть больше то не только не захочешь курить тебе просто противно будет даже думать об этом.А то что есть тяга это бред всё идёт от того о чём ты думаешь.Подумаешь о сигарете значит захотишь закурить а ты подумай сразу же как только захотишь курить о своём здоровье о том что ты умрешь как только закуришь. И не надо тешить себя тем что много людей курят и нечего.Все люди разные и по характеру и по здоровью одним нечего а другие могут от одной сигареты заболеть.Поэтому прежде чем начать снова курить подумай над тем ЗАЧЕМ БЫЛИ ТЕ МУКИ ЧТО ТЫ ПРЕТЕРПЕЛ КОГДА БРОСИЛ КУРИТЬ.?Зачем снова всё начинать сначала?И не надо врать себе что от одной сигареты ты не станешь снова курильщиков. ПОВЕРЬ МНЕ СТАНЕШЬ
 

Андрей061972

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
77
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю.Хорошо сказано,очень правильно.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Думаю что это не подвиг и не какое то счастливое приобретение но всё таки это Успех.Бросить или отказаться от сигарет но самом деле то просто надо только сильно этого захотеть.А главное сильно полюбить себя а не вредные привычки.Когда человек полюбит себя больше чем сигарету значит он легко бросит курить.И ещё одно хочу добавить Мы себя не на помойке нашли чтобы каждую гадость в рот тащить.Жаль что я это поняла лишь в 53 года.За свои же деньги мы приносим вред своему здоровью.Тоесть платим за то чтобы по быстрее заболеть и умереть.Мы не задумываемся над этим когда закуриваем сигарету а зря.Если вдуматься в это чуть больше то не только не захочешь курить тебе просто противно будет даже думать об этом.А то что есть тяга это бред всё идёт от того о чём ты думаешь.Подумаешь о сигарете значит захотишь закурить а ты подумай сразу же как только захотишь курить о своём здоровье о том что ты умрешь как только закуришь. И не надо тешить себя тем что много людей курят и нечего.Все люди разные и по характеру и по здоровью одним нечего а другие могут от одной сигареты заболеть.Поэтому прежде чем начать снова курить подумай над тем ЗАЧЕМ БЫЛИ ТЕ МУКИ ЧТО ТЫ ПРЕТЕРПЕЛ КОГДА БРОСИЛ КУРИТЬ.?Зачем снова всё начинать сначала?И не надо врать себе что от одной сигареты ты не станешь снова курильщиков. ПОВЕРЬ МНЕ СТАНЕШЬ

Да, получается, что бросание курить это способ вернуть уверенность в наше существование .
Что можно сделать только после определённой готовности , т.е. опыта потери .
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уважаемая Лариса Ивановна, к сожалению муки бросания видимо еще впереди. На сколько я поняла Вы не курите чуть больше месяца. В моем случае эти муки еще и напрасные(бросание курить никак не прибавило мне здоровья, скорее наоборот).
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
уважаемая Лариса Ивановна, к сожалению муки бросания видимо еще впереди. На сколько я поняла Вы не курите чуть больше месяца. В моем случае эти муки еще и напрасные(бросание курить никак не прибавило мне здоровья, скорее наоборот).
Ничто не напрасно . Даже если бы и так , некурить лучше , чем курить !
Да , после отмены может начаться сложный период очищения организма, т.е. болячки бывшие не на первом плане станут более ощущаемы . И да , это может длится очень долго .
Всё зависит от нас, нашего восприятия, диеты, активности и справляясь хоть с чем то мы всё равно
повышаем наш уровень, способности, осознанность.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что она там увидит? Что я бросила здоровая как лошадь и полная энергии вместе со своим молодым приятелем(он на 15 лет моложе меня).Я развалилась частично, а приятель полностью ,еще и работу потерял(не мог работать от сильнейших побочек).Он вернулся к курению, но не здоровья не работы не стало(месяц лежит в больнице уже).У него вообще вся жизни разваливается...
А мне и в голову не приходило что отказ от курения может нести какой-то негатив....(рассчитывала только на нервные срывы).И никаких старых болезней у меня не обострялось...их у меня не было!!! а теперь кажется есть.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не хочу не кого пугать или отговариваться..видимо большинству это идет на пользу, но вот у меня именно так.Все надеялась что в один прекрасный день я напишу..что все прошло и это было временно,но уже пошел шестой месяц и день ото дня я бы сказала все хуже и хуже. увы......
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
И что она там увидит?
И я не буду спорить , в дневнике есть полезные ответы других пользователей, до конца не читал.
Сочувствую вашей ситуации .Желаю перемен в лучшую сторону .
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я не буду спорить , в дневнике есть полезные ответы других пользователей, до конца не читал.
Сочувствую вашей ситуации .Желаю перемен в лучшую сторону .
Спасибо)))Желаю вам легкого бросания!
 

лариса ивановна

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
97
Не курю с
23.05.2017
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день всем.Я здесь я не за курила и поверьте не буду.Цемент иронии легких одышка кашель по утрам курилогика мне этого всего не надо.Я летаю очень часто на самолётах езжу на поездах для курильщиков это сплошь и рядом проблемы где бы покурить.Сейчас для меня нет этой проблемы и это радует.А на те деньги что я тратила на сигареты я каждый день что то покупаю полезное.Это радует
 
У

Удалённый пользователь 8357

Симптомы отмены конечно придут позже.. Главное не закурить при их появления.. Но лучше при таком стаже бросать с таблетками, иначе может всё очень плохо закончится.. Сила воли это конечно очень круто, но не во всех случаях. В любом случае верю и поддержу!
 

лариса ивановна

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
97
Не курю с
23.05.2017
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из огня да в полымя не хочу.Не хочу вообще что то чем то заменять.Потому как от одного откажешься привыкнешь к другому.У моей знакомой так было.Заменила сигареты таблетками и подсела на таблетки(какие таблетки даже не знаю)но что то облегчает отвыкание.Потом её вытаскивали с этих самых таблеток.Сорвусь не сорвусь не знаю по пока точно курить не буду.Тем более у меня есть такая мощная сила которая мне поможет(Это сигареты подоражали-жалко денег и то что губит здоровье)
 

лариса ивановна

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
97
Не курю с
23.05.2017
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и ещё хочу добавить надо просто быть некурящим.Ведь те кто не когда не курил не тянутся к сигаретам почему же я допустим должна?Надо свои мысли заменить чем то другим чем думать о сигарете.Ну допустим я курила утром как только поднималась с постели неслась на балкон чтобы выкурить сигарету.Теперь когда я не курю я просто встаю и пью стакан сока любого т.е я не заменяю сигарету(Я после сигареты всегда пила сок пить очень хотелось)а просто пью сок и всё.Не знаю за 42 года ни разу не бросала это первая попытка(Не пробовала бросать потому как знала не выдержу)Может муки ещё все впереди но пока держусь.У меня просто мысли такие ведь никто же не умер когда бросил курить?Значит и я не умру.Ведь сигарета это не еда и не вода без которого человек умирает.Сигарета-это яд
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно получится!!! Мы свое откурили))) Процесс курения- это нудная пластинка с страданиями. Лариса, у тебя очень правильный настрой, приятно тебя читать. Желаю легкого отказа, Удачи и в Добрый путь!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогая соратница @лариса ивановна Твоя команда "Дикий Запад" радуется твоим успехам и гордится твоим упорством и терпением. Ты достойно продолжаешь некурительный путь и достигла рубежа в 90 дней

90.jpg


БЕЗДЫМНЫХ ДНЕЙ
713d69a083bd.jpg

2620.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу