В этот раз получится

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мишель Афи, как никто? а я! Молодец, конечно, но хочется кровавых подробностей и драмы. Рассказывай, как ты дошла до жизни такой что курить бросать надумала.
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись!!!!!!!!! Назад нет дороги......
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну вот......и никто даже не похвалит
ну вот меня хвалили после 30 часов некурения.. и что?!))) опять я курил... так-что хвалить не всегда хорошо.. а сказать что выбор совершенно правильный это мы можем!)))) :spin:
 

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишель Афи, как никто? а я! Молодец, конечно, но хочется кровавых подробностей и драмы. Рассказывай, как ты дошла до жизни такой что курить бросать надумала.[/quote
ой, да что рассказывать.... все как у всех.....бросать курить всегда очень даже у меня получалось.....а вот не начать снова.....с этим неувязочка выходит. Недельки две держусь, а потом все начинается с одной сигаретки....еще две недельки курю по 5-7 штук в день.....далее......пачка в день. Ну вот... такой замкнутый круг....Надеюсь в этот раз все будет не по тому же сценарию....
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мишель Афи, тебе очень повезло, что ты спокойно не куришь 2 недели. Возможно эта легкость играет с тобой злую шутку. Разберись сначала откуда берется "всего лишь одна" сигарета. Потом придумай как избежать этой сигаретки, какими словами себя отговорить, как наказать, как похвалить.
 

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb, я бы не сказала...что спокойно не курю две недели....мучаюсь конечно....перепады настроения и все такое.... Но у меня есть маленькая хитрость...я всегда бросаю курить после бурной пьянки....когда мой организмус отравлен алкоголем....один день курить физически не могу....и на второй еще не очень тянет....таким образом два - три дня без сигарет имею...
А насчет первой сигаретки.....это мне кажется....что я смогу курить по 2-3 штуки в день.....а это вообще не вредно.....
Вот такой тяжелый случай
 
Реакции: Ava

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот меня хвалили после 30 часов некурения.. и что?!))) опять я курил... так-что хвалить не всегда хорошо.. а сказать что выбор совершенно правильный это мы можем!)))) :spin:
Спасибо.....буду стараться.....всеми силами...... Сигареты уже выброшены....НЕ КУРЮ.....УРА
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.это мне кажется....что я смогу курить по 2-3 штуки в день.....а это вообще не вредно..
Это не тебе кажется, а твоей курящей половине, которая убедит тебя в чем угодно, только бы ты закурила. Так что приступай к разделению Себя на Курящую и Настоящую. Удачи.
 

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не тебе кажется, а твоей курящей половине, которая убедит тебя в чем угодно, только бы ты закурила. Так что приступай к разделению Себя на Курящую и Настоящую. Удачи.
Спасибо!!!!! Буду стараться!!!!
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишель Афи, молодец, что решилась. Первый шаг сделан... Здесь поддержат, помогут советом и скажут молодец!! если очень тяжело и очень хочется курить выпей чаю с имбирем (говорят многим помог), нервишки шалят то афобазол (тоже многим помог). Думай не о том что ты бросила курить, а о том что ты приобретешь не куря сигарет. Так легче, мне так точно. Хочешь жить- бросай курить...
Посмотри картинки ужасные, что с нами сигареты делают, может полегчает
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нашла интересную статью:
"О плюсах отказа от курения, Вы наверное и так знаете. Вот небольшой список того, что происходит, когда бросаешь курить:
  • через 20 минут нормализуется давление, стабилизируется работа сердца и кровоснабжение конечностей
  • через 8 часов кислород в крови приходит в норму
  • через 2 суток восстановится естественная способность чувствовать вкус и запах
  • через неделю вернётся здоровый цвет лица, исчезнет неприятный запах от волос, кожи и дыхания
  • через месяц дыхание станет легче, пропадут мигрени и утомление, исчезнет кашель
  • через полгода сердце станет биться спокойнее, пульс станет реже, появится желание испытывать физические нагрузки, заниматься спортом
  • через 1 год вдвое уменьшится риск возникновения коронарной болезни сердца, по сравнению с курильщиками
  • через 5 лет многократно уменьшится вероятность развития рака лёгких, по сравнению с тем, кто выкуривает 20 сигарет в день"
 
Реакции: Ava

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....это мне кажется....что я смогу курить по 2-3 штуки в день.........
такого не бывает!
сам пробовал так сокращать... можно до 22-00 вечера не курить.. но потом 3-5-7 штук за 2-3 часа.. и утром полный кисям самочуствию:cold:
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишель Афи сказал(а): ↑

....это мне кажется....что я смогу курить по 2-3 штуки в день.........

такого не бывает!
сам пробовал так сокращать... можно до 22-00 вечера не курить.. но потом 3-5-7 штук за 2-3 часа.. и утром полный кисям самочуствию:cold:
согласна, не бывает. Ты либо куришь, либо не куришь вообще. Человек который выкуривает по 1й сигарете в день - является таким же курильщиком, как и тот который курит по 2 пачки в день... Здесь нет, а что если уменьшит и т.д., себя не обманешь...
 

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такого не бывает!
сам пробовал так сокращать... можно до 22-00 вечера не курить.. но потом 3-5-7 штук за 2-3 часа.. и утром полный кисям самочуствию:cold:
У меня подруга курит очень мало.....пачки ей на месяц хватает.....вот уже года 3-4 ...прикольно...?
Так что бывает....просто очень редко наверное....
И вроде бы все понятно и просто.... - не курить...и все тут.....
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня подруга курит очень мало.....пачки ей на месяц хватает.....вот уже года 3-4
Курит мало, но много терпит....Проще по-моему перетерпеть месяц, чем так 3-4 года терпеть......чтобы пачки на месяц хватало...может со стороны и не видно, но ей наверняка не просто держать такую форму.
 
Реакции: Ava

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да еще погода такая ужасная за окном....сырость... дождь.... даже погулять не хочется....
Было бы лето - можно было бы на спорт переключиться.... а сейчас по лужах бегать таки никак...( а плохому танцору известно что мешает)
 

Мишель Афи

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
225
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курит мало, но много терпит....Проще по-моему перетерпеть месяц, чем так 3-4 года терпеть......чтобы пачки на месяц хватало...может со стороны и не видно, но ей наверняка не просто держать такую форму.
может и так.... но как то совсем незаметно терпит....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу