Бросить сигареты, бросить трубку.

Что по вашему мнению легче бросить курить?

  • Сигареты

    Голосов: 2 40,0%
  • Трубку

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Святослав Дунаев

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
23
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить начал в 13 лет, стаж уже 9 лет. Выкуривал сигарет по 25 в день.
До этого были попытки бросить курить.
Первая 2 года назад. Месяц курил трубку(2-3 раза в день), на сигареты вообще не тянуло(перешел абсолютно без усилий), начал опять по причине болезни( не связанной с курением) и попаданием в больницу... там трубку не покуришь...
Вторая была год назад. Курил PONS неделю, потом плюнул на эту гадость и вернулся на сигареты.
Сейчас третья попытка. Неделю курил по 30 сигарет в день и 5 раз трубку, и в конце недели после сильного стресса, 6-ти выкуренных сигарет подряд и дальнейшей потери сознания из-за этого, решил таки завязать окончательно. Так как проблемы со здоровьем из-за курева просто огромные.
Не курю уже третий день.
На сигареты тяга минимальная, даже бороться не надо, но вот "ломка" по трубке просто огромна...
Как я понимаю трубка для меня полный заменитель сигарет.
Сейчас лезут мысли типа "она не вредная...попробуй разочек...помнишь как с ней было хорошо..от одного раза нечего не будет"
вообщем борюсь как могу, пока-что побеждаю=)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Святослав Дунаев, что ж мы за идиоты такие. Творим с организмом черте-что. Мужика везут ампутировать ногу из-за гангрены, а он орет "дайте закурить". Здесь на форуме узнал от чего гангрена и инсульты случаются.

Вот ты наверное тоже считаешь себя разумным человеком. А как сюда курение вписывается? И да, нет разницы трубка, сигарета. Избавляйся от всего: трубку зажигалки, табаки - все в топку. А мысли, которые "ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ" это не твои. Это шизофрения курево пытается вернуть тебя к себе ;)
 

Святослав Дунаев

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
23
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так сигареты все ликвидированы, зажигалки тоже, трубка убрана в долгий ящик, через пол года поставлю на полочку в память и том что когда-то ей травился=)
ппц я не курю!!!! эйфория полная, настроение зашкаливает!!!!!!!!!!
 

Святослав Дунаев

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
23
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День пятый. Во всех компаниях где я бываю нет ни одного не курящего человека. Совет на будущее всем кто бросает: Куда нить пойдете с компанией, берите некурящего друга!!! а то соблазн очень велик!!! Я пока держусь, ком в горле стоит, надеюсь будет скоро легче
 

Святослав Дунаев

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
23
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 3 дня мучает бессонница, засыпаю в 4 просыпаюсь в 6... когда же это пройдет, снотворные глотать не хочу. Сегодня весь день тянуло закурить как в первый день. Откуда такая напасть свалилась на 7 день то. Как можно дальше бороться, как себя настраивать? Кстати еще такой вопрос. А можно подсесть на зависимость от орбит леденцов? я сейчас ими заглатываюсь и чувствую что тянуть начинает=)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Святослав Дунаев, да нормально все с твоим бросанием. Через неделю чувствуешь себя несчастным, зато через две уже удивляешься, что стал забывать привычки курящего человека. Просто не кури, как бы ни хотелось. Перетерпи этот период.

Про леденцы - не удивлюсь, если они в них что-то вызывающее привыкание кладут. Продажи растут, бабло рекой.
 

Святослав Дунаев

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
23
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже идет 3 неделя... не могу поверить что все таки бросил...!!!!!!!!!!!!!!!! но факт остается фактом, тянет редко и справиться очень легко!!!!!!!
Но появилась огромная проблема!!!!! У меня раньше была отличная память, запоминал все до мельчайших подробностей, теперь даже не могу запомнить что мне вчера сказали даже примерно... Было такое у кого? что делать, у меня паника, мне необходима моя старая память, блин еще ко всему настроение меняется в течении часа от апатии до эйфории и обратно и так уже третью неделю. Что делать???
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
трубку бы надо тоже уничтожить
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
У меня раньше была отличная память, запоминал все до мельчайших подробностей, теперь даже не могу запомнить что мне вчера сказали даже примерно... Было такое у кого?
У меня было. 1-й месяц. Прошло! Только не думай, что закуришь и память улучшится! Удачи!
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
удачи вам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу