#54_2 Чих-Пых 😜

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку. (дата отказа не позднее 05.02.2024)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.456
Реакции
3.910
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, @Вира Топь, я за тобой наблюдала, ты прикольная :bounce: :giggle: :wub: Рада видеть)
@Всегда, 1lis50

1. Меня зовут Маша
2. Стаж 15 лет вроде, не курю уже вот с прошлой взлётки)
3. Не помню. Штуки 2-3. Но все максимаааально не удачные) Из разряда на сутки :giggle:
4. И Карра читала, и заменяла сигареты всякими "заменялками" без никотина, и фильмы смотрела документальные - фигня все. Форум и книга Князева - самый перспективный вариант для меня оказался.
5. А можно я не буду считать с утра? Я еще тот математик :rofl: У меня стоит таймер, вот с того дня и по сей день - мой максимальный срок)
6. Потому что я жить не могла без сиг и любовь моя к ним была на столько огромна, что я даже по юности помню отказалась от очень красивого парня, которому я нравилась, но он терпеть не мог курящих девушек. :giggle:
7. Вообще прям сейчас с фантазией плохо и мое название носили на прошлой взлётке...можно я не отвечу на этот вопрос? :giggle: С удовольствием поддержу название прикольное какого-нибудь новенького участника, чтобы его заинтересовать еще больше. На меня это сработало хорошо)
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.011
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, @Вира Топь, я за тобой наблюдала, ты прикольная :bounce: :giggle: :wub: Рада видеть)
@Всегда, 1lis50

1. Меня зовут Маша
2. Стаж 15 лет вроде, не курю уже вот с прошлой взлётки)
3. Не помню. Штуки 2-3. Но все максимаааально не удачные) Из разряда на сутки :giggle:
4. И Карра читала, и заменяла сигареты всякими "заменялками" без никотина, и фильмы смотрела документальные - фигня все. Форум и книга Князева - самый перспективный вариант для меня оказался.
5. А можно я не буду считать с утра? Я еще тот математик :rofl: У меня стоит таймер, вот с того дня и по сей день - мой максимальный срок)
6. Потому что я жить не могла без сиг и любовь моя к ним была на столько огромна, что я даже по юности помню отказалась от очень красивого парня, которому я нравилась, но он терпеть не мог курящих девушек. :giggle:
7. Вообще прям сейчас с фантазией плохо и мое название носили на прошлой взлётке...можно я не отвечу на этот вопрос? :giggle: С удовольствием поддержу название прикольное какого-нибудь новенького участника, чтобы его заинтересовать еще больше. На меня это сработало хорошо)
Привет, Маша! Тоже рада тебя видеть. Спасибо за комплимент :wub:
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.222
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
О, @Вира Топь, я за тобой наблюдала, ты прикольная :bounce: :giggle: :wub: Рада видеть)
@Всегда, 1lis50

1. Меня зовут Маша
2. Стаж 15 лет вроде, не курю уже вот с прошлой взлётки)
3. Не помню. Штуки 2-3. Но все максимаааально не удачные) Из разряда на сутки :giggle:
4. И Карра читала, и заменяла сигареты всякими "заменялками" без никотина, и фильмы смотрела документальные - фигня все. Форум и книга Князева - самый перспективный вариант для меня оказался.
5. А можно я не буду считать с утра? Я еще тот математик :rofl: У меня стоит таймер, вот с того дня и по сей день - мой максимальный срок)
6. Потому что я жить не могла без сиг и любовь моя к ним была на столько огромна, что я даже по юности помню отказалась от очень красивого парня, которому я нравилась, но он терпеть не мог курящих девушек. :giggle:
7. Вообще прям сейчас с фантазией плохо и мое название носили на прошлой взлётке...можно я не отвечу на этот вопрос? :giggle: С удовольствием поддержу название прикольное какого-нибудь новенького участника, чтобы его заинтересовать еще больше. На меня это сработало хорошо)
Мария! Вииииииииии🥰
Stickers-Erika2
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Можете поэкспериментировать с уже существующими вариантами) слова местами попереставлять) это же тоже варианты названий)
Нам бы на первый тур названий 20 набрать, чтобы было из чего выбрать :inlove::inlove::inlove:
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.456
Реакции
3.910
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.011
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можете поэкспериментировать с уже существующими вариантами) слова местами попереставлять) это же тоже варианты названий)
Нам бы на первый тур названий 20 набрать, чтобы было из чего выбрать :inlove::inlove::inlove:
Моё тогда одно продвинулось)
Не по масти я тебе)🤣🤣🤣🤣🤣
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.800
Реакции
14.782
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух. Что-то я насмотрелась рецептов и проголодалась. Чем сегодня обедать будете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу