#55_1 Первые 🏆🥇

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, докладаю.
Про курю даже не думаю, хотя сегодня ходила по ашану уставшая как черт после 2 часов тренировки - люди воняли табаком. Бесило.
Полдня честно лежала. Потом спасибо вам, выпнули. Час силовой, час шаговой. Топтала дорожку, слушала эфир похудайный. Натоптала с ашаном почти 10, щас надо собаку ещё сводить. Телефон подзаряжу и ещё штучку-полторы топну.
Калории считаю вот, яйцы не крашу, куличи не пеку. Говядину на 5 часов в мультиварку запхала. Щасте мне будет. И белковая бомба.
Погоды давали разные - от снега стеной до солнца дичайшего.
Мыслю тут ещё одну крутила. Записала, но пусть она ночь отстоится, а то сегодня больно уж эмоционально я выступила, с этим поклонником))))
Алла, умничка :kiss:
Супер день у тебя получился:thumbsup:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.461
Реакции
6.284
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, докладаю.
Про курю даже не думаю, хотя сегодня ходила по ашану уставшая как черт после 2 часов тренировки - люди воняли табаком. Бесило.
Полдня честно лежала. Потом спасибо вам, выпнули. Час силовой, час шаговой. Топтала дорожку, слушала эфир похудайный. Натоптала с ашаном почти 10, щас надо собаку ещё сводить. Телефон подзаряжу и ещё штучку-полторы топну.
Калории считаю вот, яйцы не крашу, куличи не пеку. Говядину на 5 часов в мультиварку запхала. Щасте мне будет. И белковая бомба.
Погоды давали разные - от снега стеной до солнца дичайшего.
Мыслю тут ещё одну крутила. Записала, но пусть она ночь отстоится, а то сегодня больно уж эмоционально я выступила, с этим поклонником))))
Какая ты умничка ) Возможно поступила так же, но …. (пойду в дневник думать про свои но и как их обойти на следующей неделе!) Ты обязательно отчитывайся, это очень мотивирует! 🏆
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер:kiss::kiss::kiss:
Как прошел ваш день? 1lis20
Скоро взлетаем, все лого команды себе поставили?
Ребят, ещё есть просьба к вам. Мы ещё только знакомимся и запомнить всех по никам очень сложно. Поставьте себе пожалуйста на авку какую-нибудь картинку, а в профиле своë имя :676866858: :676866858: :676866858: спасибо 🤗
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
noch-5.gif

Всем сладких сновminion16
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.556
Реакции
11.887
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, ну напишите хоть пару строк как прошел ваш день?
Интересно же😊
Ещё лучше если с фото-картинками
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.079
Реакции
40.408
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
464
Реакции
1.566
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
«Хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах».
С утра предвкушала насыщенный день без детей с велопрогулкой, маникюром, ничегонеделанием, ну и ещё кое-чем ☺️.
В итоге привезла детей бабушке, а через полчаса у дочки отёк глаз до космических размеров. Поехали в поликлинику, потом в другую, так как в первой не было офтальмолога. А от туда нас направили в больницу. Собрали рюкзаки с кучей всего развлекательного, одеждой, перекусами и все что может потребоваться в больнице.
Отвёз наш муж и уехал домой (слишком радостно сказав, что будет по нам скучать))
Через минут 40-50 мы добрались до врача, он покапал в глаз, написал рецепт и отпустил нас домой 😂
Муж успел 10 минут только побыть дома и снова выехал за нами. В итоге вернулись, я прилегла и заснула на два часа. Парам-пара-пам-пиууу))
Осталось немножко времени на уборку. Ибо с утра придёт ревизорро свекровь стукаться яйцами 🤦🏻‍♀️
Но самое главное, что дочке легче, отёк немного спал и с самим глазом все ок.

Берегите себя, друзья! 🤗🤗🤗
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.556
Реакции
11.887
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах».
С утра предвкушала насыщенный день без детей с велопрогулкой, маникюром, ничегонеделанием, ну и ещё кое-чем ☺️.
В итоге привезла детей бабушке, а через полчаса у дочки отёк глаз до космических размеров. Поехали в поликлинику, потом в другую, так как в первой не было офтальмолога. А от туда нас направили в больницу. Собрали рюкзаки с кучей всего развлекательного, одеждой, перекусами и все что может потребоваться в больнице.
Отвёз наш муж и уехал домой (слишком радостно сказав, что будет по нам скучать))
Через минут 40-50 мы добрались до врача, он покапал в глаз, написал рецепт и отпустил нас домой 😂
Муж успел 10 минут только побыть дома и снова выехал за нами. В итоге вернулись, я прилегла и заснула на два часа. Парам-пара-пам-пиууу))
Осталось немножко времени на уборку. Ибо с утра придёт ревизорро свекровь стукаться яйцами 🤦🏻‍♀️
Но самое главное, что дочке легче, отёк немного спал и с самим глазом все ок.

Берегите себя, друзья! 🤗🤗🤗
Здоровья доченьки.

А причина была ? может укус какой ? или сам по себе так ?
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.461
Реакции
6.284
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
«Хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах».
С утра предвкушала насыщенный день без детей с велопрогулкой, маникюром, ничегонеделанием, ну и ещё кое-чем ☺️.
В итоге привезла детей бабушке, а через полчаса у дочки отёк глаз до космических размеров. Поехали в поликлинику, потом в другую, так как в первой не было офтальмолога. А от туда нас направили в больницу. Собрали рюкзаки с кучей всего развлекательного, одеждой, перекусами и все что может потребоваться в больнице.
Отвёз наш муж и уехал домой (слишком радостно сказав, что будет по нам скучать))
Через минут 40-50 мы добрались до врача, он покапал в глаз, написал рецепт и отпустил нас домой 😂
Муж успел 10 минут только побыть дома и снова выехал за нами. В итоге вернулись, я прилегла и заснула на два часа. Парам-пара-пам-пиууу))
Осталось немножко времени на уборку. Ибо с утра придёт ревизорро свекровь стукаться яйцами 🤦🏻‍♀️
Но самое главное, что дочке легче, отёк немного спал и с самим глазом все ок.

Берегите себя, друзья! 🤗🤗🤗
Если честно, у всех у кого есть незамужние и неженатые дети постоянно так 🙃 ну зато весело, есть что вспомнить и о чем поболтать 🤣

Дочурки выздоравливания! Пусть все проходит скорее 🧡
 

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу