#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    18

Инесс5:0

На взлет
Сообщения
74
Реакции
170
Всем Бодрое утро! Сегодня ночью приснился кошмар, приснилось, что я дымлю :eek: . Да так реально, что я растерялась, паниковать начала. Даже когда проснулась долго до меня доходило, что это был сон. Вот мозг падлюка,сооблазняет даже во сне:furious:
 

jeliza_rosa

На взлет
Сообщения
36
Реакции
115
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
8
@Visteriya @Лучезарная @Julek
#не курю3 08.05.24

мне в этот раз не грустно бросать как то, может потому что единомышленников нашла) но настроение скачет иногда и сложно концентрироваться на чем то, думаю может седня купить каких-нибудь успокоительных не сильных
 

Osoba_opasna

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
59
@Visteriya @Лучезарная @Julek
#не курю3 08.05.24

мне в этот раз не грустно бросать как то, может потому что единомышленников нашла) но настроение скачет иногда и сложно концентрироваться на чем то, думаю может седня купить каких-нибудь успокоительных не сильных
Я заранее пить начала их, что бы никого не черенковать
 

Avatar320

На взлет
Сообщения
63
Реакции
171
Дневник
Читать »»
Да вроде нет, но к психотерапевту не ходила 🙃
Почему спрашиваю, у меня было так, температура 37 держалась месяца два, причём мне было плохо а я даже не знал что температура поднималась, уже потом дошло что плохо и не только из-за температуры, отправили к психу 🤦, очень долгий курс а/д
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.396
Реакции
71.099
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему спрашиваю, у меня было так, температура 37 держалась месяца два, причём мне было плохо а я даже не знал что температура поднималась, уже потом дошло что плохо и не только из-за температуры, отправили к психу 🤦, очень долгий курс а/д
Привет :wavespin: почему ты не отмечаешся что не куришь?
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.396
Реакции
71.099
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avatar320

На взлет
Сообщения
63
Реакции
171
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1648634289_45-kartinkof-club-p-zdravstvuite-kartinki-smeshnie-55.jpg
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.396
Реакции
71.099
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.602
Реакции
3.911
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эта мыслительная жвачка. Отличный метод отогнать - «договориться» с собой, что обязательно покуришь, но… попозже)))
И оттягивать до последнего. Лучше реально не выходить никуда. Или не брать с собой деньги/карточку/телефон. Я так сегодня вышла на улицу без денег и старалась не смотреть на тех, кто курит, чтобы не стрельнуть у них. Шла просто глазами в пол.

Спорт отлично отвлекает - настолько устаешь, что не до того. Или едешь на велосипеде, бежишь, плаваешь - и дышишь, как собака Павлова - тут будет не до мыслей о курении.

Сон тоже замечательно помогает. Просто скипаешь время, а потом и меньше хочется, или муж потом придет, или ребенок, или все вместе.

Я стараюсь даже с друзьями курящими не выходить. Береженого - Бог бережет…
Спасибо за совет! Буду пробовать, если снова появится... Сейчас все отлично, отпустила, никуда уже не собираюсь)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет! Буду пробовать, если снова появится... Сейчас все отлично, отпустила, никуда уже не собираюсь)
кто то тут сказал и слова мне запомнились-
Помни-пока ты идешь в магазин за сигаретами,ты не куришь и у тебя еще есть время повернуть назад......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу