#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    18

Avatar320

На взлет
Сообщения
64
Реакции
174
Дневник
Читать »»
Я сейчас по уши в экзаменах торчу и заодно лечусь, но все никак не могу долечиться, поэтому продолжаю стрессовать
Я об этом ещё не писала в дневники, надо потом как-то дополнить, но я уже месяц где-то лечусь от непонятной болячки, температура 37, ничем не сбивается, по анализам все замечательно... Связываю сама это с результатами своего курения, но врач придерживается мнения, что я отхожу от вируса (может быть что-то похожее на корону...)
В общем, мне дали 2 недели на возвращением температуры в норму, но что-то мне подсказывает, что если до этого уже месяц держится, значит никак само не сдвинется, эх...
Не депрессия случаем?
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.396
Реакции
71.099
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1715109276474.png
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.604
Реакции
3.913
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Dimon_73, если покуришь то всё, уже не остановишься, у нашего мозга очень хорошая память, мозг ничего не забывает, только дать волю, даже одну затяжку всё, дальше цепочка, одна сигарета это первое звено, и конца у этой цепочки нет, так что предлагаю очень хорошо подумать, ты уже герой, даже если один день не куришь это уже достижение и результат, нужно просто закрепить этот результат следующим днём некурения, и на следующий день закрепить второй день некурения, и так далее, ломка не вечная, это чувство пройдёт и не заметишь, потом будет так легко как никогда, и будешь вспоминать и смеяться как на самом деле это легко, просто избавиться от привычки которая ничего хорошего не приносит, по сути это всего лишь привычка и всё, в общем, подумай, прежде всего ты всё потеряешь, пусть даже один день, всё равно, это уже достижение, уже подвиг, не смотри назад, только вперёд, только победа 🥇
Спасибо! Постараюсь держать себя в руках и помнить про цель ради которой я бросала)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.396
Реакции
71.099
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
269
Реакции
464
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я старалась🤣
Мне вот интересно про пупырчатый, прозрачный и защищающий😄
Пленка, которая защищает посылку. Та самая, которую мы потом так любим лопать)))
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.061
Реакции
2.198
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.061
Реакции
2.198
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пленка, которая защищает посылку. Та самая, которую мы потом так любим лопать)))
А у меня матрёшка. Русская матрёшка. А многодетная - это типо в ней же много ещё матрёшек. Загнула, да?
 

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
269
Реакции
464
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
269
Реакции
464
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
269
Реакции
464
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Yu-Yu все, пойду спать. Спасибо, что составила компанию в игровой
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.061
Реакции
2.198
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.298
Реакции
1.478
Дневник
Читать »»

Pg_vl

Юрьевна
На взлет
Сообщения
269
Реакции
464
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня сейчас преследует навязчивое желание (мысль) покурить завтра(когда муж уйдёт на работу, а ребёнок в школу) и я останусь дома одна. Что делать с этой мыслью? Как её отогнать?
Эта мыслительная жвачка. Отличный метод отогнать - «договориться» с собой, что обязательно покуришь, но… попозже)))
И оттягивать до последнего. Лучше реально не выходить никуда. Или не брать с собой деньги/карточку/телефон. Я так сегодня вышла на улицу без денег и старалась не смотреть на тех, кто курит, чтобы не стрельнуть у них. Шла просто глазами в пол.

Спорт отлично отвлекает - настолько устаешь, что не до того. Или едешь на велосипеде, бежишь, плаваешь - и дышишь, как собака Павлова - тут будет не до мыслей о курении.

Сон тоже замечательно помогает. Просто скипаешь время, а потом и меньше хочется, или муж потом придет, или ребенок, или все вместе.

Я стараюсь даже с друзьями курящими не выходить. Береженого - Бог бережет…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу