#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    17

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.241
Реакции
57.645
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1714633395149.jpeg
 

Творец

На взлет
Сообщения
32
Реакции
136
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Могу пойти в астрологи, т.к. давно занимаюсь астрологией, но на неделю уезжаю на деревню к дедушке (моего сына) и не смогу вести рубрику до 12 числа.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро! :bounce: Я наконец-то за компом и могу все и на всех нормально посмотреть и познакомиться))
Доброе утро. Могу пойти в астрологи, т.к. давно занимаюсь астрологией, но на неделю уезжаю на деревню к дедушке (моего сына) и не смогу вести рубрику до 12 числа.
Почему бы и да!) Ничего страшного, что какое-то время не получится вести))


@Julek, у увидела тебя в замах и забеспокоилась :giggle: Ты точно сможешь ориентироваться в уведомлениях?)) Ну или по крайней мере тебя это не будет напрягать?)
Все члены команды будут ставить упоминание тебя при отметке и в колокольчике они будут отображаться пока в кол-ве 20+ штук каждый день)) Сориентируешься?)

7 позитивщиков не много с 1 замом-то, ребят?
@Лучезарная , ты очень крутая и оперативная! Я без тебя не смогу с отметками и кого-нибудь пропущу со своими отсутствиями периодическими :cry:
 

Julek

На взлет
Сообщения
357
Реакции
940
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! :bounce: Я наконец-то за компом и могу все и на всех нормально посмотреть и познакомиться))

Почему бы и да!) Ничего страшного, что какое-то время не получится вести))


@Julek, у увидела тебя в замах и забеспокоилась :giggle: Ты точно сможешь ориентироваться в уведомлениях?)) Ну или по крайней мере тебя это не будет напрягать?)
Все члены команды будут ставить упоминание тебя при отметке и в колокольчике они будут отображаться пока в кол-ве 20+ штук каждый день)) Сориентируешься?)

7 позитивщиков не много с 1 замом-то, ребят?
@Лучезарная , ты очень крутая и оперативная! Я без тебя не смогу с отметками и кого-нибудь пропущу со своими отсутствиями периодическими :cry:
Я не знаю, справлюсь ли. Но блиииин... Желающих нет, а что делать? Я приложу все усилия.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаю, справлюсь ли. Но блиииин... Желающих нет, а что делать? Я приложу все усилия.
Я в тебя верю! Это отличный повод наконец-то разобраться с колокольчиком Stickers-Erika2
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спит. В номер заходить не хочет. Практически постоянно на улице. Он пропахся солнышком и вкусными травами.
Вчера его нюхала и вспоминала бабушку. От него пахнет моей деревней 😁
IMG_20240502_104257.jpg
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спит. В номер заходить не хочет. Практически постоянно на улице. Он пропахся солнышком и вкусными травами.
Вчера его нюхала и вспоминала бабушку. От него пахнет моей деревней 😁
Посмотреть вложение 1999664
А вы частный дом сняли?)
Мне страшно было бы собачеку любимую оставлять на улице одну т_т Но у меня собачеки любимые всегда были раза в 3 меньше твоего))
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вы частный дом сняли?)
Мне страшно было бы собачеку любимую оставлять на улице одну т_т Но у меня собачеки любимые всегда были раза в 3 меньше твоего))
Это отель в частном секторе. Тут несколько номеров в домике, но мы тут одни. Больше постояльцев нет)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.392
Реакции
71.083
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! :bounce: Я наконец-то за компом и могу все и на всех нормально посмотреть и познакомиться))

Почему бы и да!) Ничего страшного, что какое-то время не получится вести))


@Julek, у увидела тебя в замах и забеспокоилась :giggle: Ты точно сможешь ориентироваться в уведомлениях?)) Ну или по крайней мере тебя это не будет напрягать?)
Все члены команды будут ставить упоминание тебя при отметке и в колокольчике они будут отображаться пока в кол-ве 20+ штук каждый день)) Сориентируешься?)

7 позитивщиков не много с 1 замом-то, ребят?
@Лучезарная , ты очень крутая и оперативная! Я без тебя не смогу с отметками и кого-нибудь пропущу со своими отсутствиями периодическими :cry:
я в этот раз не уверена в своих силах, у нас сезон начинается и помощница в отпуск еще пойдет, так что....:(
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вы частный дом сняли?)
Мне страшно было бы собачеку любимую оставлять на улице одну т_т Но у меня собачеки любимые всегда были раза в 3 меньше твоего))
На ночь загоняем его, но днем его в номер не загонишь. Уходит за соседями следить или под столиком этим лежать 😁
 

Julek

На взлет
Сообщения
357
Реакции
940
Дневник
Читать »»

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это отель в частном секторе. Тут несколько номеров в домике, но мы тут одни. Больше постояльцев нет)
каааеф
я в этот раз не уверена в своих силах, у нас сезон начинается и помощница в отпуск еще пойдет, так что....:(
Ну ты тут жила)) А жить не надо, просто отметошки проверить вечером, все ли мы проставили 1lis200
А я даже не знаю что делать надо. Страшно - капец! Но главное, не голодовка
На первой страничке вроде описание должно быть должностей, если я все правильно помню.
А по сути, если в двух словах, то тебя будут отмечать при отметке некурительного дня и ты должна внести эту отметку в табличку)
Уходит за соседями следить
Благое дело))
Ну раз с вами ночует, то я спокойна))
Так, а напомни мне, куда вы рванули-то?)
 

Julek

На взлет
Сообщения
357
Реакции
940
Дневник
Читать »»
каааеф

Ну ты тут жила)) А жить не надо, просто отметошки проверить вечером, все ли мы проставили 1lis200

На первой страничке вроде описание должно быть должностей, если я все правильно помню.
А по сути, если в двух словах, то тебя будут отмечать при отметке некурительного дня и ты должна внести эту отметку в табличку)

Благое дело))
Ну раз с вами ночует, то я спокойна))
Так, а напомни мне, куда вы рванули-то?)
Ну мне разик покажут, дальше разберусь.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куда? Это вот тех, кто *2.5. 24 не курю?
Ну ты прошлую взлетку отмечалась, упоминая нас через @ и типо #некурю 02.05
И мы шли тебя в табличку вносить, что ты молодец и не куришь))
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.900
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
каааеф

Ну ты тут жила)) А жить не надо, просто отметошки проверить вечером, все ли мы проставили 1lis200

На первой страничке вроде описание должно быть должностей, если я все правильно помню.
А по сути, если в двух словах, то тебя будут отмечать при отметке некурительного дня и ты должна внести эту отметку в табличку)

Благое дело))
Ну раз с вами ночует, то я спокойна))
Так, а напомни мне, куда вы рванули-то?)
Крым. Село Миндальное, возле Судака.
Тут классненько
Вчера в Новый свет гулять ездили. Там тропа Голицына.
Сегодня муж хочет поехать в музей подводных лодок, уже собрались. Где-то 2,5 часа ехать надо будет. Но у него побывать там давняя мечта, как я могу отказать 😁
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Gogosha
Назад
Сверху Снизу