#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27
С юмором приготовилась к постоянному Ностальжи по сигаретке. А иначе здоровье не позволяет😂😂😂 так что мое участие в марафоне оптимизировалось до выработки привычки на курить.
И это замечательно:spin: доброе утро Юля :kiss:
 

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
И это замечательно:spin: доброе утро Юля :kiss:
Да, это прекрасно. Самосознание против рефлекторного поиска удовольствия. Вечная борьба. Хочу спросить, когда организм забудет кайфовые ложные выбросы дофамина? Все ведь основано на физике. Надеюсь, через 21 день привычка выработается и станет легче.
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.011
Реакции
2.063
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай поменяемся? Я вот ленивая страшно.. плыву по течению с кайфом, а хочется что бы меня пинали периодически
imgs_touch.png
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.760
Реакции
10.415
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Минутка размышления))) По жизни я всегда куда то спешу, стараюсь все сделать быстрей и больше, понимая, что время не на нашей стороне. Ну так что-то это надело, как бы не перегореть. Хочется замедлится и с кайфом плыть. Как это сделать ?
stickers_Persik32
Во, я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Как можно спать до 10 или 11 утра? Это же уже пол дня прошло, вскочила, кофе залила и вперёд и везде бегом и везде опаздываю, а по сути я не опаздываю же. Я мужу говорю всегда, научи каааааак можно жить таааааак медленно
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.760
Реакции
10.415
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай поменяемся? Я вот ленивая страшно.. плыву по течению с кайфом, а хочется что бы меня пинали периодически
И при я этом я себя считаю достаточно ленивой
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.030
Реакции
33.107
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во, я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Как можно спать до 10 или 11 утра? Это же уже пол дня прошло, вскочила, кофе залила и вперёд и везде бегом и везде опаздываю, а по сути я не опаздываю же. Я мужу говорю всегда, научи каааааак можно жить таааааак медленно
Я вчера забыла, что идёт уже второй рабочий день.. 1lis14 хорошо, добрый человек напомнил... :rofl:
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.760
Реакции
10.415
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё вискарь я земляным соком редкая гадость
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.011
Реакции
2.063
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во, я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Как можно спать до 10 или 11 утра? Это же уже пол дня прошло, вскочила, кофе залила и вперёд и везде бегом и везде опаздываю, а по сути я не опаздываю же. Я мужу говорю всегда, научи каааааак можно жить таааааак медленно
Надо съесть кого-нибудь пофигина и пусть весь мир подождёт
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27
Да, это прекрасно. Самосознание против рефлекторного поиска удовольствия. Вечная борьба. Хочу спросить, когда организм забудет кайфовые ложные выбросы дофамина? Все ведь основано на физике. Надеюсь, через 21 день привычка выработается и станет легче.
К 21 дню уже начинают формироваться новые нейроные связи и импульсы потихонечку начинают новый путь, но за столько лет так укрепились наши связки все. Да, мысли все реже будут нас посещать, но они будут. И да, радостные, счастливые моменты ещё больше выматывает нервную систему и не только в стрессе мозг диктует нам " А давай одну". Но 21 день отправная точка
 

Кошка Марта

Zombieeee...🤪
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.651
Реакции
20.171
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во, я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Как можно спать до 10 или 11 утра? Это же уже пол дня прошло, вскочила, кофе залила и вперёд и везде бегом и везде опаздываю, а по сути я не опаздываю же. Я мужу говорю всегда, научи каааааак можно жить таааааак медленно
Я так бабушке в очереди в магазин у дома завидовала, она неспеша обсуждает свой выбор продуктов с хозяйкой магазина, а мне уже минимум в двух местах нужно быть в это время😂 Хотя я по природе своей жуткий тормоз, но периодически загоняю себя в условия жесткого темпа, мазохизма ради что ли... %)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
К 21 дню уже начинают формироваться новые нейроные связи и импульсы потихонечку начинают новый путь, но за столько лет так укрепились наши связки все. Да, мысли все реже будут нас посещать, но они будут. И да, радостные, счастливые моменты ещё больше выматывает нервную систему и не только в стрессе мозг диктует нам " А давай одну". Но 21 день отправная точка
Я это знала честно, но когда хочешь кофе с сигареткой, дай думаю спрошу 🤧🤧🤧 спасибище за поддержку. Мне так классно три дня. Но блин, кофе бы с сигареткой🤧🤧🤧
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27
Я это знала честно, но когда хочешь кофе с сигареткой, дай думаю спрошу 🤧🤧🤧 спасибище за поддержку. Мне так классно три дня. Но блин, кофе бы с сигареткой🤧🤧🤧
Попробуй кофе пить на другом месте, измени ситуацию. Я сама кофе манка, знаю, что отказ от кофе сложен, поэтому кофе я стала пить везде в квартире. Я в квартире не дымила- начала завтракать и пить кофе на кухне, затем у компа, а балкон барикодировала :spin:
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.760
Реакции
10.415
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я это знала честно, но когда хочешь кофе с сигареткой, дай думаю спрошу 🤧🤧🤧 спасибище за поддержку. Мне так классно три дня. Но блин, кофе бы с сигареткой🤧🤧🤧
Блин , у меня через 2 дня 60 дней. И ещё хочется, ещё есть якоря
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.011
Реакции
2.063
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я это знала честно, но когда хочешь кофе с сигареткой, дай думаю спрошу 🤧🤧🤧 спасибище за поддержку. Мне так классно три дня. Но блин, кофе бы с сигареткой🤧🤧🤧
На самом деле это самообман. Я когда после перерыва в пол года закурил, сразу же сделал это под чашечку кофе. И знаешь, вообще никакого удовольствия не получил, просто 2 разных ингредиента, которые никак не дополняют друг друга.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Попробуй кофе пить на другом месте, измени ситуацию. Я сама кофе манка, знаю, что отказ от кофе сложен, поэтому кофе я стала пить везде в квартире. Я в квартире не дымила- начала завтракать и пить кофе на кухне, затем у компа, а балкон барикодировала :spin:
Единственное место где я не курила, это машина. Остальные места для айкоса были норм. Я просто болтаю с вами сейчас и вроде отпустило.
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу