#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.109
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Привет, Барбариски!
С понедельника начинается взлетка, не забываем завести дневник, установить себе лого и счетчик. Инструкции как это сделать, можно найти на 1 странице, так же там есть много полезной информации. Вверху идет голосовалка, выбираем должности.
Начиная с понедельника (6.05.2024), каждый день вам нужно будет написать в этой теме сообщение "Не курю и текущая дата" и выделить кэпа, замов, чтобы вас могли отметить в таблице, желательно не пропускать.
Например #не курю 6.05.2024 @Andruwka @ЮлияДафния @Пална

И самое главное ваш настрой и вера в себя. Заходите сюда по любым поводам, пишите свои переживания, делитесь хорошим настроением и просто общайтесь. Мы все друг другу поможем и сможем все преодолеть. Только вперед, ни шагу назад!
1714801985676.jpg
 

Сима

На взлет
Сообщения
878
Реакции
2.151
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Барбариски!!!
Сегодня складной зонтик отмечает День рождения!!! От всей души поздравим зонтик с этим замечательным днём! И пожелаем ему, чтобы он защищал нас от непогоды, радовал цветами и красками и никогда не терялся! Зонтику Ура! Ура! Ура!
e09c40c9974bf2df0136103c6b15277e.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.391
Реакции
128.001
Лет курения
27
Ребята, открыт 11 шаг, маленькая напоминалочка- за прохождение всех шагов награждают красивущей медалькой. В каждом шаге отписываем свои ощущения

 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.109
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Минутка размышления))) По жизни я всегда куда то спешу, стараюсь все сделать быстрей и больше, понимая, что время не на нашей стороне. Ну так что-то это надело, как бы не перегореть. Хочется замедлится и с кайфом плыть. Как это сделать ?
stickers_Persik32
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.391
Реакции
128.001
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.391
Реакции
128.001
Лет курения
27
Минутка размышления))) По жизни я всегда куда то спешу, стараюсь все сделать быстрей и больше, понимая, что время не на нашей стороне. Ну так что-то это надело, как бы не перегореть. Хочется замедлится и с кайфом плыть. Как это сделать ?
stickers_Persik32
Интересно... Но у меня не получается, стараюсь сказать себе стоп, но делаю, замедлится не получается - сейчас выбрала и выделила "час" Для себя и этот час стараюсь занять себя тем, что приносит мне удовольствие,
 

Сима

На взлет
Сообщения
878
Реакции
2.151
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Утр добрый! Курить хочется и не хочется. Нравится, что откуда-то появилось больше времени и уверенности, не нравится, что мечтаю затянуться. Не курила 4 года, прошла Индию, Рим и Копенгаген, было весело и норм без этой соски. Сегодня пью кофе, а блин🤧🤧🤧 хочется затянуться. Не делаю этого. Единственный вопрос: это навсегда это страдание и ограничение? В прошлый раз было мне проще🤔
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.109
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утр добрый! Курить хочется и не хочется. Нравится, что откуда-то появилось больше времени и уверенности, не нравится, что мечтаю затянуться. Не курила 4 года, прошла Индию, Рим и Копенгаген, было весело и норм без этой соски. Сегодня пью кофе, а блин🤧🤧🤧 хочется затянуться. Не делаю этого. Единственный вопрос: это навсегда это страдание и ограничение? В прошлый раз было мне проще🤔
С каждым разом тяжелее бросать, но все выполнимо. Юмор - самое мощное оружие от всей заразы :)
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.093
Реакции
33.246
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Минутка размышления))) По жизни я всегда куда то спешу, стараюсь все сделать быстрей и больше, понимая, что время не на нашей стороне. Ну так что-то это надело, как бы не перегореть. Хочется замедлится и с кайфом плыть. Как это сделать ?
stickers_Persik32
Давай поменяемся? Я вот ленивая страшно.. плыву по течению с кайфом, а хочется что бы меня пинали периодически
 

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
С каждым разом тяжелее бросать, но все выполнимо. Юмор - самое мощное оружие от всей заразы :)
С юмором приготовилась к постоянному Ностальжи по сигаретке. А иначе здоровье не позволяет😂😂😂 так что мое участие в марафоне оптимизировалось до выработки привычки на курить.
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу