#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.471
Реакции
128.076
Лет курения
27
Единственное место где я не курила, это машина. Остальные места для айкоса были норм. Я просто болтаю с вами сейчас и вроде отпустило.
А вот это самый действенный способ поболтать с нами stickers_Persik2
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.045
Реакции
2.111
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.471
Реакции
128.076
Лет курения
27

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Я три дня не курю. Гораздо легче и приятнее внешне все. Но как жалкооооооо🤧🤧🤧😂😂😂
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.096
Реакции
33.249
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Единственное место где я не курила, это машина. Остальные места для айкоса были норм. Я просто болтаю с вами сейчас и вроде отпустило.
Мы тут и собрались, чтобы обсуждать накаты, отвлекаться от них и учится справляться :spin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.471
Реакции
128.076
Лет курения
27
Я три дня не курю. Гораздо легче и приятнее внешне все. Но как жалкооооооо🤧🤧🤧😂😂😂
Сопельки вытераем, попку в орешек- обнимаю тебя и начинаем занимать руки. Я уборку делала, все подряд мыла. Руки заняты- к голове идет сигнал, что ага, что- то в руках есть и ещё один действенный способ. Хочешь дурь- дуй яблоко, не хочешь яблоко- значит и дурь не хочешь
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
@Карамелькa, @ЮлияДафния, девочки я отказываюсь от кофе на первых этапах раньше чем от сигарет. Потом когда триггер отвалится -большая кружка кофе с сливками и сахаром stickers_Persik4
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.045
Реакции
2.111
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно смотреть разные рецепты, что-то готовить. И руки заняты, и вкусно. Вот сегодня сделаю макарошки с тушенкой и крылышки в панировке 😋
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
На самом деле это самообман. Я когда после перерыва в пол года закурил, сразу же сделал это под чашечку кофе. И знаешь, вообще никакого удовольствия не получил, просто 2 разных ингредиента, которые никак не дополняют друг друга.
Так и естьstickers_Persik7никакого кайфа нет .
Но блин, кофе бы с сигареткой🤧🤧🤧
Это мозг ищет лазейки,не поддавайся stickers_Persik3он наш враг
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Можно смотреть разные рецепты, что-то готовить. И руки заняты, и вкусно. Вот сегодня сделаю макарошки с тушенкой и крылышки в панировке 😋
Я тоже перейду на готовку (наверное) сегодня пеку Пасхи и приготовлю тефтели
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
16.024
Реакции
29.367
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я так бабушке в очереди в магазин у дома завидовала, она неспеша обсуждает свой выбор продуктов с хозяйкой магазина, а мне уже минимум в двух местах нужно быть в это время😂 Хотя я по природе своей жуткий тормоз, но периодически загоняю себя в условия жесткого темпа, мазохизма ради что ли... %)
А я жуткий лентяй:facepalm: поэтому живу постоянно в режиме цейтнота 🤣🤣🤣 везде успеть, но выполнить самый необходимый минимум, остальное лесом:giggle:
 

ЮлияДафния

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
161
Не курю с
22.04.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
@Карамелькa, @ЮлияДафния, девочки я отказываюсь от кофе на первых этапах раньше чем от сигарет. Потом когда триггер отвалится -большая кружка кофе с сливками и сахаром stickers_Persik4
Сколько раз ты бросаешь курить? Я второй раз. И он как то меня не радует. Нет, не сложнее. Просто мотиваторов кроме здоровья больше нет критичных.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.471
Реакции
128.076
Лет курения
27
Можно смотреть разные рецепты, что-то готовить. И руки заняты, и вкусно. Вот сегодня сделаю макарошки с тушенкой и крылышки в панировке 😋
Нам принесешь?
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
1.045
Реакции
2.111
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько раз ты бросаешь курить? Я второй раз. И он как то меня не радует. Нет, не сложнее. Просто мотиваторов кроме здоровья больше нет критичных.
Не будет вонять табачным дымом, нормализуются рецепторы, зубы станут белее и много еще всего :cool:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Сколько раз ты бросаешь курить? Я второй раз. И он как то меня не радует. Нет, не сложнее. Просто мотиваторов кроме здоровья больше нет критичных.
Не скажу,не буду пугать новичков
Но твои 4 года заслуживает особого уважения Stickers-Thinking5
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.471
Реакции
128.076
Лет курения
27
@Карамелькa, @ЮлияДафния, девочки я отказываюсь от кофе на первых этапах раньше чем от сигарет. Потом когда триггер отвалится -большая кружка кофе с сливками и сахаром stickers_Persik4
Да, можно, чаем травяным заливаться, но так хочется :unsure: хочется- перехочется:dance:
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу