Табекс Ну, поехали…

Не курю с
7 Май 2023
Способ отказа
Табекс

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
630
Реакции
1.608
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мне 34 года, стаж курения около 20 лет.
Какое количество раз пытался бросить за это время, уже не вспомню. Самый большой перерыв был 1.5 года. Но на новой работе сорвался и после перерыва курю 6 год. Всегда бросал сам, книги не помогали.
В этот раз пробую с помощью Табекс (точнее его аналога Табакетте). Начал принимать 3.05.23 и на четвертей день понял, что перестал получать удовлетворение от сигарет, как физическое, так и эмоциональное. С 07.05.23 по сегодняшний день больше не курю.
Жду начала нового марафона и продолжаю пропивать курс. Впереди тяжелая работа 🙂

Принимайте в команду,
С Уважением, Андрей!

П.с. если не там создал тему, поправьте.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Andruwka, Андрей, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Я напишу тебе когда начнётся следующий марафон)
 

Edonis

Ден
Сообщения
41
Реакции
36
Не курю с
24.03.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мне 34 года, стаж курения около 20 лет.
Какое количество раз пытался бросить за это время, уже не вспомню. Самый большой перерыв был 1.5 года. Но на новой работе сорвался и после перерыва курю 6 год. Всегда бросал сам, книги не помогали.
В этот раз пробую с помощью Табекс (точнее его аналога Табакетте). Начал принимать 3.05.23 и на четвертей день понял, что перестал получать удовлетворение от сигарет, как физическое, так и эмоциональное. С 07.03.23 по сегодняшний день больше не курю.
Жду начала нового марафона и продолжаю пропивать курс. Впереди тяжелая работа 🙂

Принимайте в команду,
С Уважением, Андрей!

П.с. если не там создал тему, поправьте.
💪💪💪
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.468
Реакции
31.872
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Andruwka, привет Андрей! Добро пожаловать! Ты в правильном месте и с правильными мыслями:wavespin:
Всё получится!
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.072
Реакции
5.748
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мне 34 года, стаж курения около 20 лет.
Какое количество раз пытался бросить за это время, уже не вспомню. Самый большой перерыв был 1.5 года. Но на новой работе сорвался и после перерыва курю 6 год. Всегда бросал сам, книги не помогали.
В этот раз пробую с помощью Табекс (точнее его аналога Табакетте). Начал принимать 3.05.23 и на четвертей день понял, что перестал получать удовлетворение от сигарет, как физическое, так и эмоциональное. С 07.03.23 по сегодняшний день больше не курю.
Жду начала нового марафона и продолжаю пропивать курс. Впереди тяжелая работа 🙂

Принимайте в команду,
С Уважением, Андрей!

П.с. если не там создал тему, поправьте.
Андрей, привет :) Пусть все получится. Желаю тебе успехов.

Впереди интересная работа, от которой нам будет лучше)))
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.146
Реакции
28.747
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Мне 34 года, стаж курения около 20 лет.
Какое количество раз пытался бросить за это время, уже не вспомню. Самый большой перерыв был 1.5 года. Но на новой работе сорвался и после перерыва курю 6 год. Всегда бросал сам, книги не помогали.
В этот раз пробую с помощью Табекс (точнее его аналога Табакетте). Начал принимать 3.05.23 и на четвертей день понял, что перестал получать удовлетворение от сигарет, как физическое, так и эмоциональное. С 07.03.23 по сегодняшний день больше не курю.
Жду начала нового марафона и продолжаю пропивать курс. Впереди тяжелая работа 🙂

Принимайте в команду,
С Уважением, Андрей!

П.с. если не там создал тему, поправьте.
Отлично! Добро пожаловать!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я думаю, что у тебя всё получится. Тем более ты бросал уже и помнишь, как это здорово быть не курящим. Удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin: @Andruwka Андрей молодец что пришёл желаю тебе удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оу, опечатка, с 07.05.23 )))
Оу, тогда ишшо больше удач! Ну и побед, естественно :oops:
1683909362538.png
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
630
Реакции
1.608
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот прошла почти неделя, как не курю.
Курс пропиваю дальше.
Хочу рассказать про свои ощущения на данный момент -
«Первые дни как перестал курить, желания вообще не было и даже не думал о сигаретах , просто была «пустота» эмоциональная.
Не так давно купил участок не далеко от Мск, обустроился временным жильем на нем и всеми удобствами.
Приезд на участок всегда встречался сигаретой, любая работа на участке, любой отдых, любая эмоция.
И это был один из нескольких якорей, где я могу сорваться.
Сейчас приехал, приготовил еды на мангале, открыл вина( всегда любил пиво, но без сигарет, опять не то) и смотрю тв. НО… всегда было по другому, все время я проводил на улице, музыка, сигареты всегда сопровождали меня, а сейчас.. как то все по другому.
Скучно, все не то, все по другому и я понимаю, что так и будет 😀 блин в первый раз сейчас улыбнулся ))). Постараюсь завтра занять себя на целый день 💪🏻

Просто хотел написать свои переживания. Перемены всегда даются тяжело…. А, зная себя, самая главная борьба еще впереди ( та, которая в голове), ей я всегда проигрывал, или наоборот..


Дополню для информации: лет 10 назад сделал себе надпись на рукаве: «Бери от жизни все» и придерживаюсь ее. Обращаясь к ней каждый раз, в голове возникает, « а почему бы и нет? Живем один раз и т.д.». Но из этого я уже все взял… и мне больше не надо….

#НЕКУРЮ
 
Последнее редактирование модератором:

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
630
Реакции
1.608
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скучно, все не то, все по другому и я понимаю, что так и будет 😀
Даа, в я в том году очень страдала, когда что-то физически делаешь и не перекурить. А потом оно все отвалилось, уже и не вспоминала. Месяца за 3-4 все это проходит окончательно.
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
630
Реакции
1.608
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 16 день отказа.
Обаяние очень сильно обострилось. Табачный дым до этого не вызывал никаких эмоций, а сегодня сильное отвращение.
Но есть и минусы, начал ощущать сильно и отвратительный запах от мусорок, помещений, людей ))) При этом , положительные запахи остались на прежнем уровне.
 
Последнее редактирование:

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
приехал, приготовил еды на мангале, открыл вина( всегда любил пиво, но без сигарет, опять не то) и смотрю тв. НО… всегда было по другому, все время я проводил на улице, музыка, сигареты всегда сопровождали меня, а сейчас.. как то все по другому.
Знаешь, у меня тоже такой триггер :) но в целом оказалось, что и без сигарет можно хорошо кайфануть от мангала, музыки и т.д. Если представить себе, что курить просто временно нельзя и надо просто заполнить жизнь другими эмоциями и ощущениями, то становится легче. И понаблюдать, что делают некурящие. Как-то же они живут))) Ну там палку в мангале поджигать можно, на звезды в телескоп смотреть, ещё что-то эдакое ) в гамак залечь ))
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня 16 день отказа.
Обаяние очень сильно обострилось. Табачный дым до этого не вызывал никаких эмоций, а сегодня сильное отвращение.
Но есть и минусы, начал ощущать сильно и отвратительный запах от мусорок, помещений, людей ))) При этом , положительные запахи остались на прежнем уровне.
Сочувствую, я недавно прошла этот этап) на самом деле мир оказался немного вонюч)) но это скоро выровняется)
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
630
Реакции
1.608
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, у меня тоже такой триггер :) но в целом оказалось, что и без сигарет можно хорошо кайфануть от мангала, музыки и т.д. Если представить себе, что курить просто временно нельзя и надо просто заполнить жизнь другими эмоциями и ощущениями, то становится легче. И понаблюдать, что делают некурящие. Как-то же они живут))) Ну там палку в мангале поджигать можно, на звезды в телескоп смотреть, ещё что-то эдакое ) в гамак залечь ))
Над приобретением телескопа уже задумался 👍
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Над приобретением телескопа уже задумался 👍
Это очень залипательно и интересно, но не для всех, конечно :) Хотя мне почему-то кажется, что тебе понравится )
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
630
Реакции
1.608
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень залипательно и интересно, но не для всех, конечно :) Хотя мне почему-то кажется, что тебе понравится )
Да. За городом звезды низко, хорошо видны, и без микроскопа залипательно. Как то они успокаивают что-ли… 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу