#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

k0balt

На взлет
Сообщения
29
Реакции
69
Блин я тоже есть стала много сегодня и вчера.Хотя мне срочно надо похудеть.Во мне сейчас 60 кг Надо сбросить до 54 до 1 июля и животик подтянуть
Я не готов пока ещё и на диету садиться. Физическую активность лучше увеличить, должно сгладить удар.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»
На работе обедать ходила.Вот чувствую, что у меня ломочка начинается :D:D:D:DКак я люблю это дело когда ломает)))))))))))
Накаты задолбаты начались? Ну как раз третий день- пора организму понять,что ты не шутишь1lis33
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»
@Пална @ЮлияДафния
Мои замушки, берите правление на себя, держите все в ежовых рукавицах. Не знаю как часто смогу заходить ближайшие день-два, совсем плоховато мне, надеюсь быстро вылечится. Но посмоттаюсь заглядывать
Выздоравливай наш кэп, только не кури :nah_disagree:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.973
Реакции
29.283
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27
Да, только шепетом говорю, ну ломит всего
Выздоравливай - шипучий витамин С и в горло пропасол - очень хороший препарат, только им спасаюсь. Сейчас из аптек с доставкой можно все купить, побольше жидкости и спать спать, спать
1715080671079.jpeg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27
Давай выздоравливай.Я тоже болею.Сопли, горло и температура.А я еще сегодня поперлась на работу.Потому, что нашему начальнику по.... на все и на всех
и ты с температурой? Иди домой - спать надо и отдыхать, да что ж это такое :cry: :cry: :cry: пожалей себя
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27
Я не готов пока ещё и на диету садиться. Физическую активность лучше увеличить, должно сгладить удар.
какой худеть??? 60 кг, ты о чем? Это все на второй план - сейчас согласна - физическая активность наши помощники, а спал как сегодня? Сон есть?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27
Новая порция советов от Сергея Князева

1676677198-gas-kvas-com-p-risunok-detskii-zdorovii-son-30.jpg

Проблемы со сном? Прежде, чем бежать в аптеку за снотворным, попробуйте-ка предложенные советы
000.png



002.png

Не пейте алкоголь перед сном. Хотя нам и кажется, что "под мухой" спится слаще, организм совсем не рад такому "подарку", полночи перерабатывая вредные вещества. В итоге вы получаете похмелье, ночные кошмары и прерывистый сон.

003.png

Выпейте перед сном стакан тёплого молока или воды с мёдом. Это поможет расслабить нервную систему.

004.png

Запишитесь в бассейн и ходите плавать по вечерам. Прохладная вода и физическая нагрузка помогут расслабиться и крепче спать.

005.png

Проветривайте спальню перед сном или оставляете окно открытым в тёплое время года. Пускай в помещении будет больше кислорода.

006.png

Включайте на фон тихую приятную музыку или аудиокнигу. Так мозгу будет, чем заниматься, вместо того, чтобы обдумывать какую-то проблему в тысячный раз, не давая вам уснуть.

007.png

Не любите лишний шум и можете спать только в полной тишине? Тогда используйте беруши.

008.png

Обеспечьте полную темноту для глаз: купите плотные шторы, не пропускающие свет, или удобную повязку на глаза. Так вас точно не потревожит свет фонарей во дворе или фары проезжающего автомобиля.

009.png

Приучите себя использовать кровать только для сна. Не нужно в ней есть или валяться днём. Пускай организм знает: лёг в кровать, значит пора спать!

010.png

Придерживайтесь режима. Старайтесь спать минимум 7 часов и помните: самый качественный сон - с 10 вечера до 2 ночи. В это время организм восстанавливается активнее всего.

42821-f1e70a8295aa7e6393ea02fa9c15f199.jpg
спасибо за статью милый наш Хранитель Елена Николаевна :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27
пока входила в курс что у нас здесь и как все ушли :unsure:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27
Да, ты права моя хорошая, пошли дальше работать :running:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.965
Реакции
331.039
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 2002519 у нас вот такое есть 50% мочевины, а еще Посмотреть вложение 2002521 такой же 30%. Но если честно я в этом ничего не понимаю. Посмотрела что вы про крем с мочевиной говорили. Знаю только, что туристы много покупают лечебных мазилок этой фирмы
Мне дерматолог из Питера после консультации онлайн назначал крем-гель с 30% мочевины, но он мне, вообще, не помог :facepalm:
Я выше там его показал фото...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.099
Реакции
127.622
Лет курения
27

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.327
Реакции
140.137
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+- нормально. Иногда глотаю цитизин, жру всякие леденцы мятные. Потроха протестуют, но потерпят. Стараюсь больше гулять. Погодка правда подводит...
Есть стал больше, особенно гадостей всяких, но оно было ожидаемо, пока не обращаю внимания, подотпустит, возьмусь за жирок.
Ты на правильной волне! Сейчас первостепенно бросить гадость, а дальше уже все остальное. Воды пей больше, чтобы это фигня быстрее выводилась из организма!
Мы с тобой, а вместе мы сила!✊️✊️✊️
Тренить с нами не хошь?
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

  • gpp
Назад
Сверху Снизу