Сила воли Путь к свободе

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cardinala, Где дети? О_о Детей туть быть не можеть по определению :cool:

Анастасия Глебова, Ну не чита красивой современной девушке дымить всякую гадость в подворотнях. Все силы в кулачки и по возможности в подзатыльнички всем неверующим :cool:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то не хотят меня подруги поддерживать... Говорят, мол, всего 4 дня, это мааалооо, через недельку затрясет тебя, волчьим взглядом на всех смотреть будешь, не выдержишь... Со всеми переругаешься и побежишь за сигаретами... Воооот... Ну как в таком окружении сдержаться?:cry:

Не обращай внимание, я когда курила, тоже никого никогда не поддерживала и считала,что скатится через пару дней обратно.
Главное снова не закуривай!
Тем более и муж бросил,пускай поддерживает тебя!Я уверена у тебя у тебя получиться!!!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, села после праздников на правильное питание! Итог: никаких семечек, сладкого и переедания! Все по расписанию! Вечером еще и в спортзал планирую пойти! Некогда курить в общем.. Так легко от этого форума, уууух!!!! Бешеное желание жить, творить, чудить и тд... СПАСИБО!!! Надеюсь, так и будет продолжаться!!!
благие намерения, тока резко стартуешь))) всё сразу не надо, не выдержишь...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не хотят меня подруги поддерживать... Говорят, мол, всего 4 дня, это мааалооо, через недельку затрясет тебя, волчьим взглядом на всех смотреть будешь, не выдержишь... Со всеми переругаешься и побежишь за сигаретами... Воооот... Ну как в таком окружении сдержаться?:cry:
это одно из испытаний... нах пошли их, уверенно и непреклонно)))))))
 

Анастасия Глебова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
107
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 5 день моей здоровой жизни, время стало идти спокойней и быстрее.. От сигарет остались только рефлекторные действия, смотрю на них спокойно, НО!!! как на родных!:unsure:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анастасия Глебова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
107
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть с ним уйдет эта дурная привычка коптить, пыхтеть, вонять и портить себе здоровье!!!
 

Анастасия Глебова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
107
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем бодрого, здорового утра и дня!!;) Нда... не думала, что чудо-юдо никотиновое так глубоко у меня в голове сидит... Снится сон: утро, все прекрасно и ничего не предвещает беды, выхожу из дома И..... ЕКЛМН ЕПРСТ- КУРЮ!!!! :timebomb: Ооо, ужас, ужасный, вспоминаю прошлый вечер и понимаю, что из-за шального алкоголя я опять на крючке! Именно на крючке!!! :hot: Я ТАААК обиделась на себя, что не удержала монстра, что моя волшебные 6 дней без сигарет опять в ноль превратились.... И что самое страшное- заново бросать я уже не хотела.... Бррр! Жутко то как, что такой момент наступить может... Чур меня...:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу