6 #6. Альпинисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже жив пока, хотя у меня 3.15 ночи. Предлагаю название "Ненаркоманы" или "УжеНеНаркоманы" - простенько и со вкусом :)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Мой вариант - "Здоровяки". В названии нет негативного контекста, ничего не напоминает о нездоровом и дурно пахнущем прошлом, настраивает на позитивный лад и ведет нас в светлое будущее :)
А, можно еще "Светлячки" - типа просветление на нас нашло и все такое :D
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
И ещё, создаём "Секретную переписку", которую никто кроме нас не будет видеть
В личных сообщениях создаем общение только между нашей командой. :) Мы так делали, и там уже все секретные заговоры против соперников были))) Только вот я не помню, написано что не более 10 человек в переписке, но у нас гораздо больше было. Надо вспомнить как делали :oops:

Вай-вай) как нэхарашо!))
Помогать нужно всем, независимо от команды))

З.Ы. Ограничение касается на приглашенных одним участником переписки. Каждый участвующий может пригласить по 10 человек)
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помогать нужно всем, независимо от команды))
Но согласись, зачем тогда делиться на команды? :) Можно было бы одну создать))

З.Ы. Ограничение касается на приглашенных одним участником переписки. Каждый участвующий может пригласить по 10 человек)
Вспомнил, походу))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Но согласись, зачем тогда делиться на команды? :) Можно было бы одну создать))
Одна есть: форум. Соревновательный элемент здесь условный. Кто крепче, собраннее и упертее, тот и победит. Но это дружеское соперничество)
 
Реакции: Nero

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой вариант - "Здоровяки". В названии нет негативного контекста, ничего не напоминает о нездоровом и дурно пахнущем прошлом, настраивает на позитивный лад и ведет нас в светлое будущее :)
А, можно еще "Светлячки" - типа просветление на нас нашло и все такое :D
Мне напрочь неудобно высказывать негативное мнение, так что, подруга-коллега-одногруппница, прости, пожалуйста, сразу. Мне кажется, что "Здоровяки" и "Светлячки" как то детским садом отдаёт, а у нас тут половине за 40 уже - как то глаза режет... :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна есть: форум. Соревновательный элемент здесь условный. Кто крепче, собраннее и упертее, тот и победит. Но это дружеское соперничество)
Так и тут все по дружески получается, никто же не желает что бы кто то закурил) Просто есть свои какие то вещи, о которых должна знать только твоя команда, вот и всё :)От этого даже интереснее)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
The Wall, и даже победа, хоть и условная, всё равно приятнее :)
Запутались вы в этих личках/публичках)
Чаще всего даже времени не будет к соседям ходить)

Хотя делайте что хотите, лишь бы не курили, штирлицы):giggle:
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне напрочь неудобно высказывать негативное мнение, так что, подруга-коллега-одногруппница, прости, пожалуйста, сразу. Мне кажется, что "Здоровяки" и "Светлячки" как то детским садом отдаёт, а у нас тут половине за 40 уже - как то глаза режет... :)
Ну чем больше предложений будет, тем лучше, будет из чего выбирать)) Сорри, сейчас ничего не предложу, в мозгах только завтрашний день, на работе важная встреча, так что я спать пойду, а завтра продолжим. :)

Пы.Сы. Спокойной ночи всем :angel:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Michayl, ну ок, если тем, кому за 40 больше нравится неНаркоман, то ради б-га :)
Смысл-то в том, чтоб задать позитивное направление. Не отрицающее негативное, а положительное.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Кстати, Michayl, будучи взрослым, мудрым и опытным мужчиной с критическим мышлением, не хотите ли стать Капитаном? :witch:
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, Michayl, будучи взрослым, мудрым и опытным мужчиной с критическим мышлением, не хотите ли стать Капитаном? :witch:
Ну вооот, пошли женские хитрости.... :D
нет, спасибо огромное за предложение, но я не фанат форумов - сегодня посидел пару часов, разобрался со всеми страничками и ссылками, а потом могу несколько дней не зайти даже, для меня главное - не сдуться, пора уже реально взрослеть и с подростково-юношескими привычками, типа выпивки, курения и обжорства, завязывать :wavespin:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Т.е. у нас появился новый кандитат на Капитана? Или вам, Michayl, только комплимент понравился? :D
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
пора уже реально взрослеть и с подростково-юношескими привычками, типа выпивки, курения и обжорства, завязывать
Побыть Капитаном в течение 100 дней, как мне кажется, - это большой шаг в направлении "повзрослеть".
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Побыть Капитаном в течение 100 дней, как мне кажется, - это большой шаг в направлении "повзрослеть".
"повзрослеть", в моем понимании, - это распрощаться с грехами прошлого, с глупостями молодости, а никак не совершать новые, берясь за дело, которому ты реально не можешь, да и не хочешь посвятить свое свободное время.... Повторюсь: я не увлекаюсь общением на форумах и в чатах. Поговорить с новыми знакомыми, если свободен, - хорошо, а повесить на себя организаторские обязанности - на любителя, я к ним себя не отношу :D
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как бы если человек занят сильно работой, то капитан форума выйдет так себе. А нам нужен тот, кто много времени имеет. Это я так за Michayl вступилась.
Я кстати тоже перехожу через месяц на новую должность, там учебы мама не горюй. Жаль что стодневка в январе не началась, пока я на работе вою от безделия :)
И кстати, я тоже активна, только в период с 24/2 по 03/03 тихо буду сидеть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу