6 #6. Альпинисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

В личных сообщениях создаем общение только между нашей командой. :) Мы так делали, и там уже все секретные заговоры против соперников были))) Только вот я не помню, написано что не более 10 человек в переписке, но у нас гораздо больше было. Надо вспомнить как делали :oops:
Как показывает практика - личная переписка ник чему. У каждой команды своя раздевалка и общая группа, где пишут новости и задают вопросы. За самую общительную раздевалку можно получить медаль) Так что уходить в подполье вам не выгодно. В открытой куда интереснее.
А что касается переписки на более чем 10 человек, то она создается админом. Только человек обладающий правами администрирования может приглашать сразу целую толпу ;)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К

капризулька

надо думать ребятки думать. я за любое название :kiss::skip:
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Действительно, можно сделать акцент на наступающую весну... Как, например, в прошлом наборе была команда оливье. Тюльпаны...Нарциссы (совсем самолюбиво как-то:D)...Яблони в цвету? Сакура? что там ещё цветущее и приятно пахнущее...:D
 
К

капризулька

лучше тогда фруктом каким нибудь
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я новичок! Вчера только зарегистрировалась и увидела этот марафон. Вот решила посмотреть, что это за чудо такое)))
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да, я тоже живой. Считаю, что капитан должен баллотироваться сам. Т.е. выходит такой в лучах света и говорит: - Радуйтесь горемыки, теперь у вас есть настоящий капитан!
А по названию, можно проголосовать.
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Соответственно просьба ко всем участникам нашей команды - поактивнее прослеживать данную тему на данном этапе. Название и капитан сейчас наше всё:):thumbup:
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Привет! Я новичок! Вчера только зарегистрировалась и увидела этот марафон. Вот решила посмотреть, что это за чудо такое)))
Привет, Ирина и добро пожаловать! Зарегистрироваться в марафоне можно здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/6-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-22-02-16-31-05-16.35355/ А там уже определят твой номер команды. Будем надеяться, что будет наша!;):)
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Детокс?:D
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
можно Солянкой обозвать...потому как нас много и все мы разные...или винегрет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу