7 7-я стодневка бросающих курить (28.03.16 - 06.07.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
46
Реакции
33
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Сообщения
46
Реакции
33
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sladkikh_snov.jpg


ну так стартуем или как .вяло,неуверенно начинаем 100 дневку.Уже курить начинаю хотеть.
 

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или может просто сделать вид что и не
курил ни когда
Отличный вариант. Учитывая причину привыкания,некоторые психологи рекомендуют не сопротивляться привыканию,не запрещать себе,не упираться,а
просто сделать вид что и не
курил ни когда[/QUOTE]. как по мне,этот метод действенный,но требует полнейшего самообладания,умения отделять рабочие мысли от бесполезных (желание дунуть). прикольная тема,но как спокойное состояние мозга ,все прекрасно. Контролирую мысли,желания,вредные мысли получается изолировать,но как заверчусь в привычной среде,все,трандец,атака за атакой ,сосредоточиться не успеваю ,теряю суть ,результат всем известен. Блин,вот так если подумать,смертельного в некурении НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ,бери себе да не кури,вот просто,ну совсем просто- не берешь в руки,не поджигаешь,не тянешь в рот,не вдыхаешь, не выдыхаешь...Ну правильно? Если так заглянуть в себя,в свой мозг,поганять мысли,глянуть что нас заставляет взяться за ненужный элемент нашей повседневной жизни....Но когда доходит до процесса завязки не курения,какая то хрень с начала тревожит,после напрягает,потом ,черт побери,БЕСИТ! Для себя самый идеальный вариант думаю-что б закрыли в комнате с едой и телеком недели на 4.чтоб мозг,не тело,а именно мозг приучился думать,жить без сигарет.А с другой стороны,начнешь заниматься привычными делами после этой процедуры,опять память начнет напоминать что 4 недели назад в тот или иной ситуации мы занимались ЕРУНДОЙ,и понеслось....
КОРОЧЕ, НЕ КУРИМ ВСЕ!НЕ ЗНАЮ КОМУ КАКИЕ СПОСОБЫ ПОДХОДЯТ,НО ЭТО ЛЕГКО И ВОЗМОЖНО!
getImage
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгения Григоренко

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
374
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,доброй ночи,наконец то .Прикольное название"подснежники". Какие задания на повестке 100 дневки будут,или сами придумаем?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/7_4-podsnezhniki.36718/page-33#post-1829164 Сходи по ссылке. Тут "раздевалка". Мы тебя там весь день ждем! )) Там всё узнаешь.
 

OffSpring

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
33
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
И не спится, и курить хочется... ночка жесть.
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Не могу до конца разобраться с сайтом. Как узнать, в какой я команде?
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
вот бы поучаствовать , не курю с 08.02.16
 
Реакции: Nszr

юля 13

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примите отстающих, в смысле догоняющих.. Ничерта не понятно. Обещали сообщить к какой группе, а все тишина. Че куда где все??
 

zmej1958

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
48
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
НЗТ
Я готов присоединиться,не пойму как...С курево завязал 16.03.2016 Пока все хорошо:) Держусь и настроен на победу!
 

Кантакуза

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.438
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкурила очередную последнюю сигареиу 27 марта, после обеда, и так я уже задолбалась к этому времени курить с тех пор как сорвалась 20 января 2016 года, когда мне позвонила тетя и сказала, что бабушка умерла (ее мама) а именно : кожа стала сохнуть, вместе с волосами пахнут как из пепельницы, бронхи уже чуть ли не болят, одышка и прочая гадость..., что решила бросить пораньше, как раз пачка кончилась и после обеда я уже не курила... вчера был первый день отказа и я такая радостная была, уверенная в себе, но вчера ночью закралась предательская мысля : а почему это я не могу выкурить мааааленький такой окурочек ... выкурила, теперь снова вот не курю и не хочу...
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу до конца разобраться с сайтом. Как узнать, в какой я команде?
Ничерта не понятно. Обещали сообщить к какой группе, а все тишина. Че куда где все??
Вы в 4-й команде - Подснежники https://ne-kurim.ru/forum/threads/7_4-podsnezhniki.36718/ все списки писали на предыдущих страницах:)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

lana_svetlaя

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
60
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здравствуйте, выкиньте меня я сорвалась(((((((
будем начинать борьбу заново
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу