7 #7_3 Эйяфьядлайёкюдль

Помогла ли Вам наша дружная команда в борьбе с никотиновой зависимостью?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ладно, празднуйте тут, а мне дела пора делать. Если только эту чертову косу не раз...бу к чертям собачьим /дым валит уже из ушей/
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@iana, Анюта, девочки, для меня встретиться вообще за гранью реальности... нет, ну если поставить себе такую цель... но у меня во-первых, финансово это тяжко, во-вторых, муж тоже не поймет. В смысле, я его могу и не посвещать в подробности, просто если я вдруг соберусь в Москву, это будет сюрприз:) Конечно, если бы съездить в Москву или Питер с дочкой, а в виде бонуса еще там встретиться с вами... но я реалистка, так что увы...
 
Реакции: iana

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@iana, Анюта, девочки, для меня встретиться вообще за гранью реальности... нет, ну если поставить себе такую цель... но у меня во-первых, финансово это тяжко, во-вторых, муж тоже не поймет. В смысле, я его могу и не посвещать в подробности, просто если я вдруг соберусь в Москву, это будет сюрприз:) Конечно, если бы съездить в Москву или Питер с дочкой, а в виде бонуса еще там встретиться с вами... но я реалистка, так что увы...
Лен, ну да, где-то в таком ключе рассматривать встречу. :)
 
D

domen

Привет друзья!!! Поздравляю вас всех с победой и финишем!!!
supercoolpics_19_01102010192347.jpg
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же мне нравится ленточка....:wub: Прям как одели меня во что-то праздничное, как бы не обляпать закуром...Еще и медаль на груди сверкает...Ляпота.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю нашу команду с завершением стодневки! Месяц я провёл с вами, спасибо вам . Вы все замечательные! Всего вам хорошего!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Примите ребят мои поздравления, я тоже месяц у вас стажируюсь в рекрутах, вы классные очень дружные и я помню как на своей первой недели у вас поскуливала а вы меня чесали за ушком и говорили терпи все пройдет. :cool:
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои родные! Выражать свои мысли я не очень то умею, в голове они складные, но как только начинаю говорить или писать - получается катастрофа. Но все же...

Наша команда сразу привлекла к себе всеобщее внимание, правда негативными моментами. Но с другой стороны, мы решили с самого начала, что все плохое уже произошло и что мы просто обязаны победить. Ну что же, цель достигнута!!!

В первую очередь хочу сказать вам всем огромное спасибо. За то, что не потерялись, за общение и понимание друг друга. Наша медаль - заслуга всех нас.

Мне очень жаль, что 7-я стодневка закончилась. Но с другой стороны - это шаг вперед. Надеюсь, что и 10-я стодневка пройдет не хуже.

Нашим замечательным инквизиторам @klassik173 (у тебя же дело к утру уже надеюсь близится?) и @Nszr, нашим хранителям - отдельное спасибо, за терпение и понимание.

А так же огромное спасибо нашим соперникам, за соревновательный момент стодневки. И поздравления от всего нашего вулканчика!!!

И вместо салюта - вулканчик!!!
1372739651_515736.jpg
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои родные! Выражать свои мысли я не очень то умею, в голове они складные, но как только начинаю говорить или писать - получается катастрофа. Но все же...

Наша команда сразу привлекла к себе всеобщее внимание, правда негативными моментами. Но с другой стороны, мы решили с самого начала, что все плохое уже произошло и что мы просто обязаны победить. Ну что же, цель достигнута!!!

В первую очередь хочу сказать вам всем огромное спасибо. За то, что не потерялись, за общение и понимание друг друга. Наша медаль - заслуга всех нас.

Мне очень жаль, что 7-я стодневка закончилась. Но с другой стороны - это шаг вперед. Надеюсь, что и 10-я стодневка пройдет не хуже.

Нашим замечательным инквизиторам @klassik173 (у тебя же дело к утру уже надеюсь близится?) и @Nszr, нашим хранителям - отдельное спасибо, за терпение и понимание.

А так же огромное спасибо нашим соперникам, за соревновательный момент стодневки. И поздравления от всего нашего вулканчика!!!

И вместо салюта - вулканчик!!!
1372739651_515736.jpg
Варюша, спасибо тебе! :)
То что мы с медалью, считаю во сновном твоей заслугой. Твоей настойчивости и изобретательности можно позавидовать.
Ты супер капитан!:kiss:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стодневка закончилась, а ноги сами сюда идут:)
Забежала на минутку, полюбоваться медальками и ленточками:)
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для рекрутов никаких медалей не придумали?
Все-таки месяц они тоже с нами шагали:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу