8 8-я стодневка бросающих курить (02.05.16-10.08.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
7
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
15
Метод
Геннадий Шичко
  1. Предполагаемая дата отказа от курения 03 мая
  2. Свое согласие с правилами стодневки. СОГЛАСНА
 
Сообщения
1
Реакции
0
  1. Предполагаемая дата отказа от курения 03 мая
  2. Свое согласие с правилами стодневки. СОГЛАСЕН
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EvelinaO, Вадим Шварко, стодневка стартовала 2 мая, для того чтобы участвовать, нужно было бросить курить до ее старта. Вы можете предварительно записаться в следующую стодневку в теме предварительного набора: https://ne-kurim.ru/forum/threads/predvaritelnyj-nabor-v-stodnevki-brosajuschix-kurit.34674/

Bofa, Сашуля Расторгуева, Arthur Bolotov, заполните пожалуйста форму для записи в стодневку, нужно ответить всего на 2 вопроса:
  1. Дата отказа от сигарет
  2. Правила прочитал(а) и согласен(а)
Если вы бросили курить до 2 мая, вы еще можете попасть в эту стодневку, если нет, то мы запишем вас в следующую.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Второй день не курю, тяжелооо:( хотела быть с вами в команде)) раньше о вас на знала, поэтому сегодня прошу к вам в компанию возьмете?)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

"Куранты восьмой стодневки" 1-ый выпуск
(еженедельный отчет по работе стодневки)
11g-lenta.jpg

Итак, я поздравляю вас с окончанием первой недели. Она самая сложная и необычная так как всем вам пришлось знакомиться, учиться понимать друг друга и взаимодействовать. К тому же хочу отметить что эта стодневка, как никакая другая, очень наполнена новичками на сайте. И теми, кто только что бросил курить. А это значит, что без абстинентного синдрома и без недопонимания не обошлось. Дальше все устаканится, обещаю вам!

На носу 9-ое мая! И мы все вспоминаем Великую Отечественную Войну и подвиг людей победившей в ней!
Спасибо нашим дедам за то, что отстояли и победили! Вечная память всем, кто погиб в те дни. Долгих лет жизни тем, кто ещё жив и может нам рассказать о тех временах. С Днём победы, дорогие мои!

Подсчеты по составу подводиться пока не будут.

Только скажу, что ещё очень мало тех, кто отметился:

8_1 ЗОЖики отметилось 25 человек
8_2 Остров свободы 33 человека
8_3 Дворик 31 человек
8_4 КарАмба 34 человека
8_5 На позитиве 27 человек

Открылась игровая комната
https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-8-oj-sotdnevki.37357/#post-2011322
для разгона дали вам совсем не сложную игру, чтобы те, кто ещё не знаком с форумными играми, почувствовали себя комфортно. Но предупреждаю: следующая игра будет сложная и занимательная ;)
Команда, давшая большее количество правильных ответов, будет награждена почетными медалями которые провисят у них до конца следующей недели (до следующего награждения).


Сейчас я хочу подвести первые вашей общительности на этой неделе:
В момент старта было зафиксировано кол-во ваших сообщений на тот момент и от них начинаем отсчет по сегодняшний день:
8_1 ЗОЖики - 3531-1223=2308 сообщений
8_2 Остров свободы - 2103-451=1652 сообщений
8_3 Дворик - 9267-2804=6463 сообщения
8_4 КарАмба - 3566-1120=2436 сообщений
8_5 На Позитиве - 3566-1762=1804 сообщений

На этой неделе явный лидер команда Дворик. Причем она очень сильно побила рекорды предыдущих стодневок! Поздравляю их с первыми медалями! Но хочу отметить, что и остальные очень порадовали своим общением. Молодцы ребята, у вас тоже очень хорошие цифры! Медаль обязательно будет и у вас!


В рамках развлекательного отсека каждая команда может запустить у себя проект Тематические посиделки:
Это ежедневная смена заданий на день. Каждая команда в своей раздевалке делится картинками, анекдотами и пр, согласно заданиям по дням недели:
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!

Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются

Вот такие получились итоги первой нашей с вами недели. Надеюсь вам понравилось в стодневке. Думаю вам здесь легче и веселей бросать вредную привычку. Держитесь и если будет сложно – посмотрите сколько человек рядом! Вместе мы сила!


До конца стодневки остался 93 дня! Отмечаемся в таблице. Не курим. Радуемся жизни!

С любовью. Ваша Рефери
100679546_proxy_imgsmail_ru как смарт-объект-1.jpg
 
Реакции: Nszr

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, уже началась?? а как же вы без меня?:D
 
Реакции: Nszr

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу