40 40-я стодневка бросающих курить "ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!" (начало записи 22.01.2024г. Старт 05.02.2024г. Финиш 15.05.2024г)

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.944
Лет курения
27

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
7.632
Реакции
13.884
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.944
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.944
Лет курения
27
Привет! Я в срыве, курю
предлагаю тебе пройти на 30-ти дневный марафон, в команду, где есть наставники, материалы от психоаналитика С.Князева и там же ты сможешь ознакомиться с книгой.
Проходи по ссылке в тридцатидневный марафон по отказу от курения.Там тебя встретят и проводят в команду. Где тебя встретят наставники и поддержат.Там ты найдешь единомышленников примерно с одинаковым сроком некурения что и ты.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...01-24-g-finish-28-02-24-g.68676/post-15496464
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Всем привет! Ещë возможно присоединиться?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ещë возможно присоединиться?
Проходи по ссылке там тебя встретят и все расскажут.Проводят в команду Где ты познакомишься с ребятами примерно с твоим сроком не курения.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.944
Лет курения
27

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.944
Лет курения
27



Сегодня 11 февраля, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию




Что такое Таймлайн /вестник/? Таймлайн - это обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.

Вводная часть состоит из общего приветствия, обзора прошедших и грядущих событий, недельных обзоров.
Основная часть - это подведение итогов за неделю, статистика Марафона, отражающая соревновательную часть, которая содержит:
- итоги численности команд - мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается Орден "Без Потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке. Подсчет численности начинается с третьей недели стодневного Марафона;
- определение команды-победителя в Игровая 40-ой стодневки "ГРИМВАГЕН". Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Гримвагене (задание меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить особую медаль в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- итоги конкурсов, проводимых в Съёмочном павильоне /конкурсная тема 40_й стодневки /;
- подсчет КАДРиков, полученных командами за неделю.
Баллы будут суммироваться в общей таблице соответственно вашим достижениям. По окончанию Марафона будут выявлены победители.


Итак, подошла к концу первая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:

5 февраля - День эрудита!!!
Эрудит – образованный человек, который имеет широкие познания во многих областях. Он много читает, занимается самообразованием, постоянно расширяет свой кругозор, познает мир. Это всесторонне развитый человек.

И именно 5 февраля, Родя вместе с Лерочкой провели день в Съёмочном павильоне, где провели незабываемое время, пытаясь запутать участников. И я могу сказать, что люди в киностудиях – это настоящие эрудированные личности. В их компании невероятно интересно и образовательно. Они знают множество фактов о кино, фильмов, а именно комедий. И @Родя Редискин с @Лeрочка передают вам слова благодарности и восхищения: " Этот день дал нам не только массу полезной информации и новых идей для будущих произведений, но и подарил возможность почувствовать себя значимой частью этой исключительной общины кинематографистов. Мы благодарны всем, кто сделал этот день особенным и незабываемым".

А тем временем в наших киностудиях...

Заметка от Директора фильма: Татьяны @Ментол киностудии "Снимаем всё!"👻

1. 5 февраля этого года на киностудии «Снимаем всё!» было замечено необычное оживление. На съёмочной площадке появились даже лодыри. Причиной выхода из анабиоза послужил старт сотки. Участники группы начали очень быстро отмечаться, проявляя небывалую прыть. Это послужило толчком руководству зафиксировать понедельник – днём отметок в таблице.

2. Также 5 февраля на киностудии «Снимаем всё!» была открыта тайная, очень тайная комната, куда могли попасть участники киностудии. В течение нескольких минут они загрузили на всю рабочую площадь контент 18+. Руководство съёмочной площадки приняло это благосклонно, поясняя происходящее тем, что именно такое поведение приводит к поднятию не только настроения, а так же объединению, что благотворно скажется на общекомандном духе и возможно зачёте.

3. На киностудию «Снимаем всё!» была вызвана группа быстрого реагирования. Оперативники проверяли на убойность, кидаемые в студии постеры. По некоторым данным, два оперуполномоченных чуть не умерли от смеха, проведя следственный эксперимент. Директор студии учувствовала в диалоге, и дело было закрыто, за нехваткой улик. Легко обделались!

Ну мы немного подсматрели, для чего была вызванна группа быстрого реагирования и вот, что мы обнаружили:
Как вам понедельник? Что интересного уже произошло?

stickers_Persik16

почему фальстарт? разве не сегодня старт? что-то я заплутала

Они сами его лепят, мешают, колдуют:rofl: пока только патент оформлять решили
@Рыжая Бестия видимо стырила всё формула и пропорции в Красотульне:rofl:

@Ментол @Лапша @Ольхен

Разузнайте, пожалуйста, в каких темах мы что делаем, вообще не понятно
Можно ссылки на темы, боюсь заблудиться.... 🙄

Очень тайная, самая тайная Тайницкая 40-1​

Это наша тайная. Там нет Хранителей. Там модно всё))

Студия Препродакшн 40-1​

Это наша тайная комната, которую мы делим вместе с Хранителями. Тут мы будем иногда давать ответы на задания. И всё такое)

https://ne-kurim.ru/forum/threads/sjomochnyj-pavilon-konkursnaja-tema-40_j-stodnevki.68788/
Это Конкурсная тема. Здесь нам будут давать задания - конкурсы

https://ne-kurim.ru/forum/threads/montazhnaja-komnata-na-kinostudii-40.68789/
Это монтажная комната. Она пока закрыта.
Нажмите для раскрытия...

судя по тому, что там все сразу оголяются, там моден только нудизм :giggle:

Зачем. Никто же не сказал
Кто нибудь затопите мне печку. А то я околею))
Я таких лентяек как я , еще не видывала))

у тя уже вечер к ночи)))Дрова хоть нарубленные или пойдешь ща топориком махать в темноте??:eek:

Хорошо, когда русская печь долго тепло держит. Вечером растопил и до утра тепло.

@Lyubov01.23 @Карамелькa скажите что бухгалтер делает? Когда бабосы считать надо?

начинай - один же у тебя есть - ни в чем себе не отказывай :giggle: вот смотри. Не будет у вас чего - то, а оооочень захочется - бац и кадрик нам отдашь, тогда мы себе уж дадим волю

Низафто! Я жадина!

Я думал, что в тайную попал)))

Всем привет!

А что там в тайной? Разврат?

Если что интересного в тайной будет, то зовите
Сейчас тебя в Тайную добавим. Только ты не пугайся :D
Вообще то мы все адекватные. Просто там немножко балуемся))

Да я знаю)))


Отойду 10 мин

Но мы поняли одно, надо срочно попасть в Тайную, самую тайную тайнецкую команды, не зря ж они всё снимают, чем подвердили наше желание:
Если что интересного в тайной будет, то зовите
Сейчас тебя в Тайную добавим. Только ты не пугайся :D
Вообще то мы все адекватные. Просто там немножко балуемся))

На 10 минуток, главное к ребятам попасть :cool:

Да я знаю)))


Отойду 10 мин

Тем временем, на Киностудии "Стоп-кадр" 🎬 за кажущейся тишиной жизнь кипела:

В понедельник наша команда" Стоп-кадр " удачно стартовала 😍🥳 , чему и посвящается это стихотворение. ❤

Написано в стиле « Сборная солянка « , читать в стиле Маяковского ! 🤪

В сотку под знаменем « Стоп-кадр « ,
Люди собрались, горит в груди огонь.
Вонь курева крепкого как палево
Из памяти мы вычеркнем долой!

Не вздох, не промах, а решимость в сердце.
Стоп курить- цель, объединяющая нас.
Сто дней впереди и сила наша крепнет.
Ни шагу назад и пыл наш не угас!

Наш главный лозунг- здоровье наше!
На форуме, как на поле боя сражаемся.
Убьём зависимость- коварные сети вражьи!
И каждый наш стих, как удар молнии пронзающий!
@Soljanka

Всё тишь да гладь у нас в рядах,
Наш разум не сломить:
Хоть потерялись мы в снегах -
Не будем мы дымить!
Ликуся всем рулит в фургоне,
Наш кино-дух везёт на юг.
И едет ровно, не взирая
На то, что рифмы не идут.
Сценарий пишется Ольгушей
Солянку делает - отпад!
Ну и Лариса-капитанша
Приходит к чаю под закат.
Катрина знает своё дело:
Она играет в игровой!
Ну а Елена - честь да дело
Добра букет несёт с собой.
Наташа звёздочки считает,
Вселенная благоволит
А Юля наша точно знает,
Что мы не будем все курить!
Такая ровная команда,
Такая в сотке благодать.
Ну а за кадрика награду
Готовы руки помаратЬ!
@Asolovi

На недели в игровой
Девочки сражались.
/ @Katrinа ,@_Лика ,@Asolovi /
Умным словом ловко,
Баллы начислялись.
Так же в квесте быстро
Оля / @Soljanka / с Леной /@FANTA/жгли.
Квадрики за это
нам теперь должны /@Лерочка/
И вообще неделя
Творческой была !
В конкурсной рисункОм
Выявлен талант!
@Milay
Заметки великолепны:dance:

Ребята знакомились и пили чай, кофе.... а кофе ли???

Всем доброго утра, "Стоп-кадр"! :wavespin:
@Атенаис, сделай мне, пожалуйста, кофе по-восточному, пожалуйста :wub:

Утром - кофе
Днём - сок
Вечером - чай 💥
Добрый день, в команде много новых людей, давайте знакомиться.
Меня зовут Александр, я родился и живу в Москве.
В прошлом году мы с моей женой Аней отметили 35 лет свадьбы.
Сейчас основное время уделяем даче, наш домик находится на участке, где был дом в котором родилась моя бабушка по отцу.
В этой же деревне родилась моя бабушка по маме, там сейчас построил дом мой троюродный брат.
Ну я особо не разговорчивый посмотрите фото , если хотите

здесь 2022 год
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosil-no-ele-derzhus.35828/post-14364251
а здесь 2023
https://ne-kurim.ru/forum/posts/15471052/bookmark
Нажмите для раскрытия...

Классно, что не забываете свои истоки.👍 Д.Саша, надо отдельно заходить в твой альбом ( в дневник! )только фотки рассматривать. Просто здорово 😍 Причём прямо с дачи ведётся активное участие в заданиях. Твой Кощей 👍👍👍
Утром кофе
Перед обедом кофе
После обеда кофе
Ближе к вечерку еще чашечку

Если нерабочий день, то вечерком можно 150 - 300 по настроению, неважно чего, лишь бы по башке било )))
Делаю себе северный чай:
В блендере размельчаю
300 г мороженной облепихи
300г мороженной малины
Режу три апельсина в блендер
Ложек 7 мёда
100г имбиря
Все смешиваю и полученную массу заливаю в формы для льда и замораживаю.
Когда хочется 2-3 куска кладу на чашку кипятка. Отличный витаминный напиток.
Нажмите для раскрытия...

Какой полезный чай. Действительно кладезь витаминов. 😍

Пока все эрудировались в понимании: ГДЕ, ЧТО и КУДА бежать Лерочка затеяла просмотр на вечер комедий, но по рассеянности, забыв название фильма, ничего лучшего не придумала, как узнать название комедий у ребят. В течении часа ребята ответили на 51 вопрос :eek: это рекорд :dance:

Вот так быстро и непринужденно пролетела первая неделя...



А теперь перейдем к Основной части:

Первые две недели командный зачет по численности проводиться не будет, ведь результаты видны не сразу. Напоминаем, что если человек по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из Стодневки не выбывает, а остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, второго шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице не реже одного раза в неделю!​



Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 136 (2 балла)

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 41 (1 балл)

Поздравляем команду киностудии "Снимаем всё!" 👻


IMG_2509.gif



Активные игроки:

@YaGorik
@Langolier
@Ольхен
@Ментол
@Tuma


Каскадёры(помрефери) :

@Milay
@АлоэВера

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (25 работ 2 КАДРика) + награда заработанная в Монтажной комнате (42 КАДРика) + награда, заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)
Итого: 49 КАДРиков
3.gif



#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (7 работ 1 КАДРик) + награда заработанная в Монтажной комнате (9 КАДРиков) + награда, заработанная в Гримвагене( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)
Итого: 20 КАДРиков
3.gif




Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 94 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.


 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.763
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.)
Участвую. С правилами согласен.
Запишите во вторую, плис :rolleyes:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.943
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу