Авторский День второй. Сентиментальный((

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
16 мая Эверест покорила первая женщина в мире, а ирландская группа U2 возглавила американский хит-парад с песней With or Without you, ну а я что, а я решила выкурить ту самую последнюю сигарету в своей жизни, подвиг е-мое)) Сегодня мой второй день. Самое сильное ощущение - это то, что я себя чувствую надувным шаром, в котором бесконечно поступает воздух, голова кружится постоянно, будто находишься в таком легком опьянении. Понимаю, что организм в шоке, где ЯД спрашивает??? А яду нет, не завезли, кончился, все!

Аппетит зашкаливает, чему я безумно рада, поправиться не помешает. Я раньше бросала, 1,5 года просто нормальной жизни, но "добрых людей" же у нас хватает)) За компанию. Ну разок. Что будет-то. Вот и обошлось мне это в последующие 3 года Cant live without you. Я долго собиралась, даже пыталась, срывалась где-то на третий день, дошло до того, что я просто боялась уже пытаться, тако

упс, котик мне помогает))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Яду мне, яду!!! Не помню откуда это))

Привет!!! Поздравляю с вступлением в наши бодрые ряды!!!
Надувные шарики, круглые уши и вата вместо мозгов, это нормально. Это организм ошалел от непривычно больших доз кислорода. Совсем скоро все войдет в норму.
Не боись, первый шаг сделан. Остальное в твоих руках.
Мы в меру сил поможем!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В общем, прекратила все попытки до тех пор, пока был сильный страх неудачи. Второй день чувствую хороший настрой, знаю, что все делаю правильно, хотя вот совсем недавно так накатило, аж до слез. Ну прям жалость какая-то к своему телу, организму, когда увидела здесь подсчеты, на сколько сильно я травила себя. Мне, знаете, так стыдно стало, прям до слез.. Периодически появляются мысли, что сейчас нужно встать и идти покурить, пришла домой, вышла из магазина, налила кофе и т.д. КАк вспышки какие-то, мгновение и все проходит. От Карра взяла просто гениальную мысль, это не тебе хочется курить, это организм отвыкает от никотина. Пока удается вместо паники испытывать именно радость. А еще прошу прощения у сердечка, у легких, у каждой своей клеточки, может это очень смешно со стороны, но настрой такой помогает.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Пока удается вместо паники испытывать именно радость.
Испытывать радость от процеса бросания, это очень ценное чувство, поверь.
Многие мучаются. Я вот тоже радовался, да и до сих пор рад:wavespin:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Яду мне, яду!!! Не помню откуда это))

Привет!!! Поздравляю с вступлением в наши бодрые ряды!!!
Надувные шарики, круглые уши и вата вместо мозгов, это нормально. Это организм ошалел от непривычно больших доз кислородв. Совсем скоро все войдет в норму.
Не боись, первый шаг сделан. Остальное в твоих руках.
Мы в меру сил поможем!


Спасибо! Это как раз то, что нужно, поддержка)) Да и просто понимание!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Испытывать радость от процеса бросания, это очень ценное чувство, поверь.
Многие мучаются. Я вот тоже радовался, да и до сих пор рад:wavespin:


Наверное в этом и есть секрет, поменять свое отношение, не бояться того, что снова закуришь, а радоваться тому, что не закурил. И еще из ряда мечтаний, думаю, что однажды, это станет для меня обычной нормой, быть некурящей:)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Ну, ты ведь полтора года не курила. Значит нормой это уже было. А про опастность всего одной сигаретки, ты теперь знаешь. Так что все в твоих руках))
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю, как говориться уже с опытом:D НО, ребят, кто читает, не рискуйте, не стоит это проверять на себе, просто поверьте, не просто так они по 20 штук заворачивают, не получится на одной остановиться)))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Неееее рисковать больше не станем никогда.
Пошел я в очередные выходные без сигарет:D . Жду тебя в понедельник некурящей, что бы сказать какая ты молодец :bounce:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня похожая ситуация. Тоже как-то больше года не курила, потом опять втянулась. Думала, раз уж я так долго не курю, то ничего не случится, если я на вечеринке пару сигарет выкурю. Вот с тех пор 7 месяцев курю. Сегодня второй день, как бросаю.
Боевого тебе настроя и отличного настроения! Все должно получиться - не впервой!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Неееее рисковать больше не станем никогда.
Пошел я в очередные выходные без сигарет:D . Жду тебя в понедельник некурящей, что бы сказать какая ты молодец :bounce:

Будет сделано!))) Хороших выходных!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! У меня похожая ситуация. Тоже как-то больше года не курила, потом опять втянулась. Думала, раз уж я так долго не курю, то ничего не случится, если я на вечеринке пару сигарет выкурю. Вот с тех пор 7 месяцев курю. Сегодня второй день, как бросаю.
Боевого тебе настроя и отличного настроения! Все должно получиться - не впервой!

Так значит в ногу идем! У меня тоже второй день, не теряйся, табачные конторки лучше разорять сообща!:adolf:
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, "добрые друзья" как всегда. Очень обидно, когда смеются, вроде и говорят "молодец", но видно сразу, что не верит в тебя никто, а когда отказываешься на работе от привычного ритуала, еще и обижаются некоторые(( Эхх... А вроде всем не по 14-15 лет, когда мозгов нет, и некоторым курение кажется признаком крутости.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, "добрые друзья" как всегда. Очень обидно, когда смеются, вроде и говорят "молодец", но видно сразу, что не верит в тебя никто

Точно. Потому я никому не рассказываю. Опять же, если вдруг сорвусь не надо будет оправдываться.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да, "добрые друзья" как всегда. Очень обидно, когда смеются, вроде и говорят "молодец", но видно сразу, что не верит в тебя никто, а когда отказываешься на работе от привычного ритуала, еще и обижаются некоторые(( Эхх... А вроде всем не по 14-15 лет, когда мозгов нет, и некоторым курение кажется признаком крутости.


Еще тяжелее, когда эти добрые друзья тебе самыми близкими родственниками приходятся, которые с тобой живут в одной квартире или по соседству! Но я себя настраиваю, чем тяжелее условия, тем слаще победа!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще прошу прощения у сердечка, у легких, у каждой своей клеточки, может это очень смешно со стороны, но настрой такой помогает.
А мне очень-очень нравится) так по-девачковому)))
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как тут не расскажешь, когда все друзья (ужас какой, и правда, ведь ВСЕ:eek:) курят. И на работе 70% персонала((
Ну скажи, башка болит, потому прям сейчас курить не хочешь или что-то в этом роде.
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Точно. Потому я никому не рассказываю. Опять же, если вдруг сорвусь не надо будет оправдываться.


Я тоже думаю, что стоит избегать оценок от людей, которые где-то в глубине души только и жаждут, когда ты снова пополнишь ряды паровозов, я уже сегодня где-то говорила, что пытаюсь сама избежать чувства излишней эйфории от своего решения бросить, чтобы из крайности в крайность не кидало.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну скажи, башка болит, потому прям сейчас курить не хочешь или что-то в этом роде.
хаха, кто ж мне поверит,что я бегаю-прыгаю и при этом так долго не курю, просто типа не хочу))) Нет, я, конечно, специально не рассказываю, но если уж спрашивают, говорю, что надоело ( а то, что надоело морально, а не физически, я не уточняю:))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
4K
O
Назад
Сверху Снизу