Сила воли Я созрел!

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго!
Давно не появлялся, но теперь, кажется, придется здесь поселиться:)
Дело в том, что я выкурил свою последнюю сигарету уже более 2 суток назад! А именно - в 20-00 пятницы, 17-го числа. Верите? Сам офигел!:( Это при том, что я дымлю уже 16 лет и выкуривал в последнее время уже по полторы пачки в сутки!
Вообще идею бросить курить вынашиваю уже давно. И в октябре прошлого года зарегистрировался в этом форуме для поиска ответов на имеющиеся вопросы. И попытки бросать уже предпринимал, но пока безуспешно. Закуривал снова по причине дичайшего головокружения и общей рассеянности внимания буквально на следующий день после отказа. А тут на праздник Победы супруга предложила бросить курить в выходные. Ну я и согласился докурить пачку и попробовать... Сорвался через сутки!:furious: Оправдывался перед собой тем, что, вроде как, не сам решил бросать, а поддался уговорам и т.д. и т.п. НО! Я заметил таки, что такого сильного головокружения, как при зимних попытках, не было. Не знаю почему, может из-за того, что в летнее время кислорода в воздухе поменьше будет, но факт налицо. Я так не мучился! Теперь ЭТО можно стерпеть!
И 17-го в пятницу я решил! И уже не стал забегать в магазин, чтобы закупиться сигаретами на все выходные, а просто припарковал машину и пошел домой. В восемь часов вечера сигареты закончились. Соблазн тут же пойти в магазин был задушен на корню!
Выходные, кстати нормально прошли, без сильных припадков:cold: Только вот в воскресенье вечером пришлось бабулю на вокзале встречать, и бесцельное сидение в машине, в ожидании прихода поезда, далось с небольшими трудностями.
Хуже всего теперь, на работе! Очень многое раздражает! Это надолго? И если кого-нибудь избить, то можно ли потом рассчитывать на снисхождение в суде? А может у кого-нибудь есть знакомый адвокат? ;)
В общем, принимайте! Вместе оно завсегда веселее!:smile_coffee:

З.Ы. И это еще. Не подскажите, как эту подпись со счетчиками забубенить?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cygnus, отличный настрой! Согласна, выходные дались легче, чем на работе сидеть.. Я коллегам по кабинету сообщила, что с четверга не курю, они поддерживают :) Главное не соглашаться на предложение "постоять за компанию", меня от запаха тошнит.
Абсолютно согласна, в привычной ситуации очень хочется покурить - когда ждешь чего-то, когда перерыв в работе случился, вроде еще ж недавно было можно, а сейчас уже нет :))) Вот сижу форум читаю, раздел "что происходит в организме" помогает хорошо. Водичку пью, леденцы ем...
З.Ы.: снисхождения не дадут, к сожалению))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет, поздравляю с двумя днями без сигарет!!
Раз уж стал на эту дорожку, так стой до конца теперь.

Ломка будет продолжаться деньков пять потом станет легче.

Подпись со счетчиком сможеш поставить после того как напишеш более 10 сообщений.
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, в кабинете коллег нету, один заседаю. Так что срываюсь только на приходящих:stomp:
Но сам кабинет, как-то по-новому воспринимается. Раньше, с частыми (не реже 1-го раза в 40 минут) выходами из него, многое не замечалось и он не казался таким унылым. Надо, наверное, перестановку какую сделать:)
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю с двумя днями без сигарет!!
Раз уж стал на эту дорожку, так стой до конца теперь.

Ломка будет продолжаться деньков пять потом станет легче.

Подпись со счетчиком сможеш поставить после того как напишеш более 10 сообщений.

Спасибо, буду стараться!;)
А где её (подпись, то есть) запилить можно, прежде чем поставить?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cygnus, а мне нравится - времени явно больше)) Перестановка - это мысль. Мне кажется даже сил больше стало, хочется жить и трудиться! Главное чтобы к вечеру это не прошло.
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cygnus, а мне нравится - времени явно больше)) Перестановка - это мысль. Мне кажется даже сил больше стало, хочется жить и трудиться! Главное чтобы к вечеру это не прошло.

У меня вечером тренировка. После неё и так не курил никогда! Так что мне наоборот, главное - это до вечера дотерпеть!
 

Sunny_Joy

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
77
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное занять чем либо руки и голову)
Вот согласна. Увлеклась работой, даже мысли не было. Отвлекли, думаю, надо прерваться, а то мысль уже заезжена.. И какое первое желание? Покурить! Причем не потому, что хочется, а просто по привычке! Надо от этого избавляться срочно, как наркоман уже(((
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и рабочий день к концу подходит! А сегодня он ещё и радостный - зарплату дают!:D Теперь до дома по пробкам добраться, а там уже и всё! Будем жить!:wavespin:
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отлично, что нас все больше:D
бесцельное сидение в машине, в ожидании прихода поезда, далось с небольшими трудностями.
Хуже всего теперь, на работе! Очень многое раздражает! Это надолго? И если кого-нибудь избить, то можно ли потом рассчитывать на снисхождение в суде? А может у кого-нибудь есть знакомый адвокат?
Для того, чтобы не было бесцельно сидения в машине, на вокзале, в очереди и т.д. носите с собой книжечки, а еще лучше телефон или планшет, с которого от безделья можно залезть сюда и получить новую порцию нужного заряда;)
У меня иногда накатывают приступы раздражения (тоже, в основном, на работе), но в этот раз как-то не сильно, как в предыдущий, пью чаек с мятой, помогает)) А насчет избить, это бывает, даже когда куришь, но можно попробовать что-нибудь из легких успокоительных
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Решение в корне верное. Замочить никотинового монстра и жить дальше без табачных сосок.

И мягкая и интеллигентная мотивашка.

%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-34766.png
 

Protivorechivaya

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
73
Не курю с
18.05.2013
Лет курения
5
Метод
Авторский
Ооо, мы с одного дня курить бросаем!
Только ты с 20.00, а я с 19.00 не курю :)
Как твое воздержание? Физически в чем замечается?
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зубh, забавная картинка:rofl: Такой ещё не видел!
Protivorechivaya, да нормально всё! Почёсываться начал сегодня почему-то. На работе на комаров грешил (работаю за городом, и сегодня комаров было до странного много), после вечерней тренировки - на пот. Нифига! Уже час, как из ванны вылез, а чесаться продолжаю! Видимо всё же - нервы:cold: Давай и дальше вместе бросать;)
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем! 4 сутки без сигарет! Афигеть! Нормально, вроде, всё. Терпеть вполне можно!
А медальку только за 1 неделю выдают?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу