Сила воли И снова в бой...

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил бросить
Потому что устал курить. Как в песне Высоцкого: а потом пересталп пить, потому что устал...Надоел кашель с утра, достало травить себя и еще плюс ко всему за эту отраву платить. Хочется быть независимым, свободным и дышатьт не дымом, а полной грудью, ощущая радости жизни... Пора бросать, давно пора. Не стоит травить себя, заодно, кстати, и других. Выберете жизнь без этого наркотика.
Кол-во попыток бросить курить
Примерно раз 10.
Бросал с использованием методик
Силы воли и Аллена Карра
Причины прошлых неудач
Много причин. Алкоголь, смерть родного человека, а также самая главная причина - глупость, которая каждый день грызет нас изнутри...
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя
В целом позитивный человек. ))) Люблю спорт, играю в футбол, теннис. Занимаюсь наукой, а именно - морскими млекопитающими )))) Так что интереса в жизни хватает, не должно быть места здесь никотина. Желаю всем не срываться. Удачи всем!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Alqua,привет, добро пожаловать на форум!!!! Насколько мне известно,
морские млекопитающие не выносят табачного дыма.. Так что вперед, к бездымной жизни!!!!
Напишешь 10 сообщений и счетчик твой, как тебе уже Пчелка сказала.
И еще. В правом верхнем углу страницы есть твой ник, нажми на него, выскочит таблица. Первая строка
в левом столбце ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Прокрути и в графу дневник поставь ссылку на свой дневник..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8536/ Вот она....
Тогда под твоей авой будет ссылка, тебя будет проще найти....
Удачи в отказе!!!
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
08017da73edf5eb4939192f1dd9947f7
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет) Приятно и легкого не курения.

Я люблю большой теннис в качестве болельщика.
 

wise-viki

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
115
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!Счастливая жизнь без никотина ждёт тебя!Верь и обязательно всё получится!:)
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Для меня первые дни не сложные. У меня проблема сорваться неделе так на третьей ))))
про это нужно забыть напрочь , и выбросить из головы - третья, и все 333 +++ -тьи недели -пусть будут без срывов Держись - всё в наших силах :)
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера на шашлычках немного выпил и так хотелось курнуть, таблеточку корриды плюс жахнул, особо не сбивает желание курить, но по крайне мерее отвлекся и так и не стал курить...держимся )))
 

Сашульк@

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
57
Не курю с
24.03.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Alqua, держись) Тяжко только с начала) У меня вот уже 3 месяц пошел, оглядываюсь назад и думаю - а что раньше-то не бросила?) Так что желаю успеха))
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашульк@
Спасибо больше, Сашунька! ))Только не держи дома сигареты, даже если не куришь. Обещай ))))
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера на шашлычках немного выпил и так хотелось курнуть

Та же фигня, но переборол. Без помощи таблеток правда, но только потом понял что по сути оно и не сильно тянуло курить. Удачи Вам в бездымном бытие:)
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот начинается. Страшные сны с огромными дымящимися сигаретами ))) Нормальные ходули ))))) и плохой сон, ну вобщем все как обычно....сказал же тебе (сигарета) нет, значит нет...начал разговаривать с сигаретами - поехала крыша ))))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alqua, привет:wub:
Ну вот начинается. Страшные сны с огромными дымящимися сигаретами ))) Нормальные ходули ))))) и плохой сон, ну вобщем все как обычно.
Знакомо, снятся-снятся.. Такие они.. Вроде ты их выгнал из своей жизни, а они, блин, обратно пролезают во сне..Наверное, скоро пройдет (я очень надеюсь:D)
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, Привет. По прошлому не совсем удачному опыту сон через недельку нормализуется ток (((( хорошо, что я в отпуске ))) и занимаюсь ремонтом, полностью отвлечен от этого )))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alqua, Я последний раз года 3 назад пыталась бросить, плохо помню,что и как было, помню только,что ломало меня всю, аж выворачивало без сигарет.. Несильно хотела, только мучила себя.. мне бы сейчас отпуск) Было бы в 100 раз легче))
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Cucu_la_Praline, я прям на сильных ломах никогда не сидел. Мне горазда сложней просто не сорваться позже уже, месяце так на 2 ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу