Майн Кайф?

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех. Меня зовут Триллер, мне 21 год, я музыкант, автор текстов и просто творческая личность:)
Стаж курения
Уже как пошел шестой год активного курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Могу и за вечер пол пачки скурить, а то и пачку. Но в среднем сигарет 14 в день
Почему решил(а) бросить
Здоровье не позволяет. Когда мне чуть больше месяца назад вызвали с утра скорую было совсем не до шуток. С того момента в плане курения как-то все и поменялось. Конечно же финансовая сторона вопроса. Никому не нужно рассказывать как курение бьет по карману.
Попыток бросить
Несколько было, а сколько конкретно я и не помню.
Бросал(а) с использованием методик
Исключительно сила воли. Аллена Карра так и не дочитал.
Причины прошлых неудач
Виноват исключительно я.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Я надеюсь что в этот раз у меня все получится.

Итак, согласно планшету не курю уже: 2 дня, 15 часов и 35 минут. За это время не выкурил 37 сигарет, и сэкономил 22грн.
Что касается самочувствия то заметил что обоняние улучшилось. Стал более психованным но надеюсь через пару дней пройдет. В курточке ещё лежат две оставшиеся сигареты с пачки, но все ещё не трогаю их. Вчера очень хотелось выйти на балкон да закурить. Даже достал уже сигареты с пачки, но поглядел на них и запрятал обратно. От курения сдерживает мысль: "Я что зря мучаюсь?", да и понимание того что вот одну сейчас закурю потом ещё одну и снова все по новой.
Встретимся на страницах дневника:)
 

nalex

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
85
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себя знаю. Если я захочу до изнеможения подыметь, мне в ларек не лень будет побежать. А так пусть лежат да символизируют пока что хоть маленькую но победу.
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Триллер, выкидывай сигушки-фигушки без сожаления, можешь даже ножницами покрамсать для собственного вдохновения!!! Ты уже, на белой яхте, вместе со всеми нами плывешь в счастливую бездымную жизнь.
 

VladimirBLC

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
77
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сигареты выкидывай, это реально тебе всё разрушит. Зачем носить в кармане гадюку? Она может тебя ужалить в любой момент!
Не глупи. Я бросил потому что хотел, а ты?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Триллер, для того, чтобы добраться до ларька надо одеться, обуться, выйти из дома,
закрыть на ключ дверь, совершить некий пеший путь....
За это время ты можешь передумать, накат может пройти.
А если они в кармане, то можешь сам не заметить, как их станет меньше.
Когда я пришла на форум здесь ходила история о том,
что кто-то из форумчан встал однажды утром, а в пепельнице бычок.
И , главное, не помнил он как совершил это дело в глубокой ночи... Так что выброси..
И добро пожаловать на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уже, на белой яхте, вместе со всеми нами плывешь в счастливую бездымную жизнь.
Хех))) На белой яхте, да на бездымный остров с новыми некурящими товарищами. Ура! Ура! Ура!


Добро пожаловать
Данкешончики:)

Я бросил потому что хотел, а ты?
Я тоже хочу этого, и на этот раз кажется намного сильнее чем в прошлые разы. Не могу дальше заниматься самообманом что вот все..с понедельника после экзаменов и после записи вот этой песни точно не курю.


а в пепельнице бычок.
И , главное, не помнил он как совершил это дело в глубокой ночи... Так что выброси..
И добро пожаловать на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого!!! И такое бывает...спасибо за рассказанную историю, она мне отпечаталась в памяти. И спасибо конечно за приветствие на форуме:)

А сейчас на повестке дня главная тема вечера. Друг пригласил с гитарами выйти да по пивку. Боюсь под алкоголем да не сорваться и с сигаретами. У кого-то есть советы на эту тему ?:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Я себя знаю. Если я захочу до изнеможения подыметь, мне в ларек не лень будет побежать. А так пусть лежат да символизируют пока что хоть маленькую но победу.
Триллер, у меня сигареты всю неделю лежат в сумке. В первые 2-3 дня доставала одну, нюхала и клала обратно в пачку с сознанием, что могу закурить, но не буду. И вот прошла неделя, сегодня достала сигарету, понюхала ее и чуть не стошнило, такой запах неприятный.
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Веришь в себя- иди, не веришь- откажись под благовидным предлогом....
Я бы отказалась, но причину не назвала..
Товарища давно не видел уже, потому охота встретиться да поиграть и побеседовать под бутылочку две:) Скорее всего пойду, а вечером отпишусь как оно в итоге получилось.

Триллер, у меня сигареты всю неделю лежат в сумке. В первые 2-3 дня доставала одну, нюхала и клала обратно в пачку с сознанием, что могу закурить, но не буду. И вот прошла неделя, сегодня достала сигарету, понюхала ее и чуть не стошнило, такой запах неприятный.
Я Вас поздравляю с неделей! Это однозначно победа! Я вчера тоже достал сигарету понюхал поглядел, да положил обратно. Сегодня не доставал. Они лежат в домашней курточке в которой на балкон выхожу, поэтому не всегда со мной что значительно понижает шанс их закуривания.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Триллер, держись!!! Кто-то выносит испытание, кто-то нет.
Нельзя же в самом деле, прятаться от окружающих!
Желаем удачи, ждем вестей!!!!!
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибочки!!!
И все таки я не закурил за сегодняшний вечер. Собралось как оказалось чуть больше старых знакомых и оказалось чуть больше литров пива чем я ожидал. Но я не закурил!!! Аж горжусь собой...Шел домой и даже вслух сказал "Ёёё..а я так и не курил!!!"
Вот не тянуло и все:) Были конечно мысли, но они сразу исчезали:)
 

анаско

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет, ты молодец и у тебя все получится
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем только что накатило...делаю словарь, внезапно отключается клавиатура, и комп не реагирует..(как оказалось позже антивирусник просто захотел обновится), мало того что делать проект сложно, так его ещё и не сохранить...стукнул кулаком по столу думаю все...сейчас пойду перекурить да пошло оно все на...туда в общем...лег...подышал..успокоился немного да опять за работу))
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет)

Тут главное мысли отключить, переключиться на другое занятие, поотжиматься там, музыку нравящуся поставить. И накат будет слабеть. Накат - это всего лишь мысли покурить. Ты полностью управляешь своими мыслями. И можешь их переключить с курения. Переключишь с курения и потеряешь желание курить.

Если возьмешь такие мысли в голову, что как нравилось курить, как это было кайфово, то испытаешь вновь накат.
 

altexxxny

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
113
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Совсем только что накатило...делаю словарь, внезапно отключается клавиатура, и комп не реагирует..(как оказалось позже антивирусник просто захотел обновится), мало того что делать проект сложно, так его ещё и не сохранить...стукнул кулаком по столу думаю все...сейчас пойду перекурить да пошло оно все на...туда в общем...лег...подышал..успокоился немного да опять за работу))
вот перекурить значит как раз вернуться в зависимость, и дальше продолжать портить здоровье, организм разрушен, иммунитет выводит никатин и смолы из организма, сама сигарета лишь временно облегчает ощущение детоксикации этих шлаков, но она же и является причиной возникновения.
Лучше ближайшее время заниматься тем что не требует сосредоточения и усилий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу