Вброс #88 Гомосексуализм. Норма или извращение?

Гомосексуализм. Норма или извращение?


  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А зачем нам нужны не обычные пары на улицах?
А к необычным парам относятся татуированные барышни и молодые люди. Или пожилые, держащиеся за руку (это тоже за пределами нормы в наше время). А пары, у которых пирсинг в носу или волосы окрашен в фиолетовый?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Пускай долбят друг, друга :) уменьшают конкуренцию нам нормальным мужикам на более качественный выбор среди противоположного пола . Давайте дырявые ГОу-го!!! :thumbsup::bounce:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В германии фашисты когда то начинали тоже с преследования геев, шизофреников инакомыслящих. Результат- плохо кончили. Да пусть себе делают что хотят.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В советское время была статья за мужеложество. Нужно её вернуть. В тюряге им будет комфортно.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне даже интересно наблюдать за нетрадиционными парами, открыто действующими согласно зову разных органов (сердца или нижних центров - у кого как).

Это надо иметь реально большие яйца, чтобы осмелиться и в открытую...

Кстати, азиаты в этом плане менее закомплексованные.. несмотря на острую гомофобию в религии тем не менее они не считают чем-то "эээ" обнять друга прилюдно или ходить под ручку. И правда, в чем "греховность" подобных мужских обнимашек? Если просто есть крепкая дружба - разве нельзя выразить привязанность таким способом? )) Иногда я даже завидую насколько открыто они могут это делать, тогда как наша мля культура (спасибо ей, ага) порицает и делает из людей биороботов - "ходи туда", "делай то" и т.д..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Гомосексуалисты- такие же люди как и все остальные? Или это болезнь и не правильное воспитание? Нужно ли узаконить браки между ними? Или отодвинуть в обществе?
Выражение их чувств в общественных местах - неприятное зрелище? А чем они отличаются от обычных пар?
Если они уже существует то о чем можно разговаривать? Не отодвинешь и не уничтожишь, а то получится как в фильме, дележка на "нужных и ненужных людей", одни люди, другие материал. Не. Эти люди, можно сказать, уже целый общественный пласт, с индивидуальной культурой и традициями, поэтому волей неволей, а считаться с ними придется, на одном шарике живем.
Люди это такие же, пищеварительная система и принадлежность к виду та же. Ничего там особенного нет кроме способов самовыражения и удовлетворения. И норма это до тех пор пока не навязана другим насильно, дальше уже действует УК.
В общественных местах, я думаю, ни одна культурная пара лобызаться не будет, ну а если такое и происходит - не смотри, иди куда шел, делов то :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А всех кто на улице либо еще как демонстрирует свою нетрадиционность - бить и потом в психушку на пару месяцев, либо на обязательные работы. Причем мужики - мужские тяжелые работы, женщины - женские...
А если геев станет больше- тебя куда?!
 

Одинокий Дэн

forever alone
Сообщения
440
Реакции
1.053
Не курю с
24.07.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Традиционная так сказать, наверное не правильно выразилась. Почему им можно, а не традиционным нет?
А просто по тому что они не траждиционные! Я бы вот не хотел если бы мой ребенок выйдя на улицу смотрел на двух целующихся мужиков или женщин...или еще какие проявления любви. Считаю что это не правильно! И готов лично бить морды таким "мужикам".
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уточнила- 4 или 5 лет. Мама не помнит точно.
Спасибо, надо попробовать,,,,, на меня это никак не повлияло, объелась, отлежалась и дальше шоколад трескаю.....
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В советское время была статья за мужеложество. Нужно её вернуть. В тюряге им будет комфортно.
В советское время было очень много статей. Поэтому и не стало советского времени.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А просто по тому что они не траждиционные! Я бы вот не хотел если бы мой ребенок выйдя на улицу смотрел на двух целующихся мужиков или женщин...или еще какие проявления любви. Считаю что это не правильно! И готов лично бить морды таким "мужикам".
ох, не о том думаем, не о том. Я вот вчера видела девочку 10-ти лет, которая обернула веревку вокруг шеи котенка и тащила его по асфальту. Не вела, как на поводке, а тащила. Вот таких страшно видеть- они сплошь и рядом.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Процент гомосеков во все времена был, есть и будет примерно одинаковый. Крайне незначительный на фоне основной массы людей. Это в любом случае пограничные состояния. С биологической точки зрения гомосексуализм не имеет смысла, потому он никогда не будет доминировать над гетеросексуализмом. Сам факт того, что он, этот гомосексуализм, есть объясняется очень просто. Природа всегда, запомните всегда, выдает все возможные варианты. Но лишь те которые наиболее адаптивны к среде составляют ее большинство. Не может гомосексуализм стать доминантой, он не адаптивен. Никакими пропагандами его не поднимешь выше статистической погрешности. Тоже самое касается любых других пограничных состояний. Шизофрения например. Ну есть четкий процент сколько народа ей болеет.
Я только одного не пойму. Что такого особенного, что люди чпокают свой пол? Как это вообще влияет на что либо? Какой из этого глобальный негатив? Экономика разрушится?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В советское время была статья за мужеложество. Нужно её вернуть. В тюряге им будет комфортно.
Нее, разница есть, то ли то по сути своей гей, то ли тебя против воли поимели,,,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу