2 дня назад бросила и по новой закурила.На СТАРТЕ.

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросила 2 дня назад курить и пошло поехало .Моё ДР алкоголь и сигареточки сделали своё дело НО знаю что могу НО СОБЛАЗН не даёт покоя.Вот 1 день ТАбекса попробую с ним может поможет выкурила полпачки раньше 20-25 сигарет в день уходило.Главное вот нет сигарет и я не курю но как папа приходит(он курит) знаю что есть и не могу удержаться.Сама на себя злюсь .Нет это не дело как же мои будущие зубки с голливудской улыбкой?Я что деньги на ветер выкину и буду с жёлтыми зубами и вонючим ртом ходить.Нееет жаба давит так нельза .Завтра на старт внимание мааааааааааааааааарш.:stomp:
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соблазн? К чему? К жёлтым зубам и вони?
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец, хороший настрой, у меня тоже отец курит, но я даже не думаю у него сигареты брать, каждый день на столе валяется пачка моей любимой отравы парламент Аква, но у меня даже рука не тянется)))
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соблазн? К чему? К жёлтым зубам и вони?


:Dахах Нет забыла вопрос. знак поставить.Наоборот сделаю себе красивые зубки и если буду курить они же пожелтеют а деньги приличные заплптила.Вот и жаба давит надо бросать да и с сыном в футбол играли сегодня отдвшка одолела ужасно
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, хороший настрой, у меня тоже отец курит, но я даже не думаю у него сигареты брать, каждый день на столе валяется пачка моей любимой отравы парламент Аква, но у меня даже рука не тянется)))

Молодец похвально.Мужчины эмоциональней устойчивы вам легче бросить.Но и я смогу уверенна.Тем более сынок растёт поцеловать охота а подойти стыдно воняет от меню пепелкой
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hoshu svobodu, написала сначала не очень корректное сообщение, и решила его удалить.

Мне кажется у тебя настрой не очень верный, ты сама себе трердишь, что бросить курить не просто, что тебе будет очень тяжело.
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hoshu svobodu, может ты просто не хочешь бросать?

Хочу очень хочу у меня мотивация огромная просто вот когда нет вокруг меня курящих всё замечательно а когда есть всёёё я начинаю злиться .Я в 1 раз бросила с табексом легко так как муж на вахте был целый месяц.Похоже мне нужен карцер:unsure:
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hoshu svobodu, написала сначала не очень корректное сообщение, и решила его удалить.

Мне кажется у тебя настрой не очень верный, ты сама себе трердишь, что бросить курить не просто, что тебе будет очень тяжело.

Да вроде нет я наоборот себе вдалбливаю что это дрянь что как с отдышкой здорово а с серым цветом лица с вонью с жёлтыми зубами как живётся?
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если есть мотивация, желание бросить, и отвращение у сигаретам, то нужно всего-то тупонекурить хотя бы недельку и все будет хорошо, а вот если нет ни мотивации, ни желания бросить ничего не поможет, нужно твёрдо уяснить "сигарета мне ничего не дает". Вот я другим это пишу и себя тоже убеждаю, правду говорят, хочешь что-то понять, попробуй рассказать(объяснить)!
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет. У меня один знакомый бросал с Табексом. Говорит, что помогает не хотеть курить. Он пил по какой-то схеме. Но, как я понял, тут самое главное, ваше решение не курить. Меня лично мотивирует тутошние пенсионерки курительные, которые курили по 20-50 лет. И ничего - спрыгнули. И мы, молодняк, тоже можем явно.

Хотя я считаю, что мотивация бросить курить - это все шняга полная. Курение так устроено, что оно никогда не надоедает. Все в этой жизни рано или поздно становится скучным, надоедливым. А эта зависимость нет. Лучше тупо не курить. День за днем. Без всякой мотивации. Так мои знакомые многие бросали.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня один знакомый бросал с Табексом. Говорит, что помогает не хотеть курить. Он пил по какой-то схеме. Но, как я понял, тут самое главное, ваше решение не курить. Меня лично мотивирует тутошние пенсионерки курительные, которые курили по 20-50 лет. И ничего - спрыгнули. И мы, молодняк, тоже можем явно.

Хотя я считаю, что мотивация бросить курить - это все шняга полная. Курение так устроено, что оно никогда не надоедает. Все в этой жизни рано или поздно становится скучным, надоедливым. А эта зависимость нет. Лучше тупо не курить. День за днем. Без всякой мотивации. Так мои знакомые многие бросали.
Почему не надоедает?мне за много лет курение не просто надоело,а задолбало нафиг.)))сам процесс никогда не нравился,просто получение дозы.ну вроде не все в этой жизни может наскучить.как может наскучить какая нибудь вкусняшка,или занятие чем-то интересным с возлюбленной)))а без мотивации может возникнуть демотивация))
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя я считаю, что мотивация бросить курить - это все шняга полная. Курение так устроено, что оно никогда не надоедает. Все в этой жизни рано или поздно становится скучным, надоедливым. А эта зависимость нет. Лучше тупо не курить. День за днем. Без всякой мотивации. Так мои знакомые многие бросали.
Не, обязательно нужна мотивация для того, чтобы тупонекурить:) Когда рука в очередной раз потянется, необходимо ее в голове прокручивать, тогда желание отпадает и можно не курить дальше. По мне как-то так.
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня один знакомый бросал с Табексом. Говорит, что помогает не хотеть курить. Он пил по какой-то схеме. Но, как я понял, тут самое главное, ваше решение не курить. Меня лично мотивирует тутошние пенсионерки курительные, которые курили по 20-50 лет. И ничего - спрыгнули. И мы, молодняк, тоже можем явно.

Хотя я считаю, что мотивация бросить курить - это все шняга полная. Курение так устроено, что оно никогда не надоедает. Все в этой жизни рано или поздно становится скучным, надоедливым. А эта зависимость нет. Лучше тупо не курить. День за днем. Без всякой мотивации. Так мои знакомые многие бросали.

Привет.мне действительно надоело курить нехороший цвет лица вонь от одежды ,отдышка такая что мама не горюй Надоело что срываюсь .Табекс - вещь я в 1 рпаз с ним бросала помог.Сейчас снова пробую с ним бросать.Мотивация должна быть обязательно как де без неё.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.мне действительно надоело курить нехороший цвет лица вонь от одежды ,отдышка такая что мама не горюй Надоело что срываюсь .Табекс - вещь я в 1 рпаз с ним бросала помог.Сейчас снова пробую с ним бросать.Мотивация должна быть обязательно как де без неё.
Надоело срываться? Поекрати это делать! А мы все тебе поможем и вместе просто разорвервем твою зависимость, с табексом или без него!
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Тут кто-то недавно написал - " Ты же не хочешь, чтоб у тебя был второй ВТОРОЙ ДЕНЬ" (как-то так - типа день ломки второго дня переживать неохота никому)
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут кто-то недавно написал - " Ты же не хочешь, чтоб у тебя был второй ВТОРОЙ ДЕНЬ" (как-то так - типа день ломки второго дня переживать неохота никому)

Это точно но я держусь только голова болит ужасно
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мозг растет!:bounce: А вообще - голова болеть не может, потому что она - кость.

Ахахаха:bounce:Ладно скажу так болит в районе всей головы аахах..Кстатит читала что такое бывает когда бросаешь эту дрянь
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл 2 день некурения я горжусь собой обоняние возврашается потихоньку .Как это Куто пахнуть вкусно а не пепельницей что сказать по 1 дню.Рука тянулась к сигаретам особенно когда пивка чуток дерябнула эх соблазн соблазн НО я устояла .а ещё 1 радость от чего я офигела действительно ----позавчера на лице были ужасные прыщи ,вчера некурила сегодня утром обнаружилось что личико очистилось может совпадение но я буду связывать с некурением ЙЕЕЕХУУУУУУУ:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу