Летящей походкой я вышла из дыма :)

Я

Януся

А что делать, Янусь...( В прошлом году было более-менее, потом выпустила и бронхоспазмы :banghead::cry: Оно же в астму может перерасти...
Но не могу понять, помогает нам АСИТ (это в течении года капаешь аллергены и вырабатываешь типа иммунитет) или нет. 3 год уже делаем. Тут ведь как... с каждым годом больше опыта. Мы ж раньше окна открывали. Потом вот проветривания через другие окна делать стали, потом фильтруем кондиционером, потом фильтр у него в комнате напольный. Полы каждый день мою :banghead: (это меня вообще бесит :D чистота - с пола ешь, но кааааждый день!!! :banghead:) По хорошему, надо бы приточку ему поставить, но у него у окна не получится, там после ремонта нет места для таких конструкций.
Как сложно всё.
Так не очень понятно,помогает или нет.
всё равно ведь болеет.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Как сложно всё.
Так не очень понятно,помогает или нет.
всё равно ведь болеет.
Полностью излечиться и нельзя, можно симптомы менее выраженные иметь. Ну там... на улицу выходить иногда, к примеру :inlove: или с открытыми окнами быть... было бы клево)
 
Я

Януся

Полностью излечиться и нельзя, можно симптомы менее выраженные иметь.
Ну хоть так,если симптомы будут меньше,хорошо как будет.
А,вообще у людей столько разных болячек бывает,иной раз просто и не знал никогда что такие заболевания бывают.
 
Я

Януся

972851cc99edaa4ad630693ca065daeb.jpg
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Что-то Катя совсем пропала куда то. На вершину Эвереста карабкается, не иначе!
С восхождением тебя Катюша!
 
Я

Януся

Катюша,подружка!Сегодня такой праздник у тебя!Эверест!!!!
Я поздравляю тебя,целый год прошёл.Вроде, мы только недавно пришли на форум,а уже год,год как ты не куришь!Мы с девочками скучаем по тебе,ты обещала заходить почаще,мы волнуемся и любим тебя!!!
436868__valentines-day-gifts_p.jpg
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Шакира, luna34rus, Януся, спасибо! :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Да, уже годик :rolleyes: как сигарет нет со мной и есть вы :twins:

Времени писать особо не было. Конец года же... все мозги вымотаешь. Контрольные даже в пятницу у дитя были. В пятницу потом тусить дети ходили и мамы с ними "следить немножко и в кафе о своем трепаться:D" Хорошо посидели ;) Теперь канииикулы :dance: Как я рада! :dance: Деть надумал ехать в лагерь со своей театр студией. Это новый вынос мозга)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Наконец-то!!!!Катюша,да мы понимаем всё,скучаем просто и переживаем за тебя.)

Далеко?Ты отпустишь?
У меня на планшете слетел пароль, а комп я обычно не включаю без нужды)) надо вот пароль поставить вновь, тогда проще зайти в течении дня.

В Тверской области :frantics: Отпущу) А то почти все лето в городе проведет. Заявление написала уже. Туда добираться неудобно ппц(( и далеко. Но как-то надо будет к нему выбираться.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Прям смотришь и никуда не хочется)) Детю еще 12 - как взрослый же идет при перелете и в отеле скидка минимальная(

пысы) сейчас только заметила, что ты бросила курить в мой ДР :D
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Все равно же надо отдохнуть.)
Тут лагерь еще почти на весь июль. А до этого надо еще на собрание туда и справку получить. Короче пытаемся куда-то вклинить немного моря)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу