Табекс Новая жизнь!

Андрей Алексеевич

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курю около 8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет.
Почему решил(а) бросить
Бесполезная трата денег и здоровья.
Собираюсь заняться спортом.
Попыток бросить
Попыток 5....
Бросал(а) с использованием методик
Аллена Карра, силы воли и жвачек никорете.
Причины прошлых неудач
Стресс, алкоголь...
Сейчас бросаю с помощью
Табекса


Всем привет! Зовут меня Андрей. Сегодня наткнулся на этот замечательный форум, почитал его и надеюсь он мне поможет бросить курить вместе с табексом!
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей, привет! форум правда замечательный и правда поможет) а спорт в качестве мотиватора это здорово!
 

Андрей Алексеевич

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня второй день приёма табекса и поразительный результат!!! Я могу выкуривать всего по пол сигареты и накуриваюсь! Это уже прогресс!
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Алексеевич, привет!))))) Здесь собрались хорошие, интересные, целеустремленные люди)))) отличная поддержка от них, общаться приятно. Будем вместе избавляться от противной привычки!
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте,Андрей!
You are welcome ;-) Я тоже бросаю с Табексом,но это одно название...я в первые дни забывала его пить,могла день вообще не пить. удачи вам!походите по гостям-дневникам,поможет осознать,что вы не один...нас много))))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здравствуйте,Андрей!
You are welcome ;-) Я тоже бросаю с Табексом,но это одно название...я в первые дни забывала его пить,могла день вообще не пить. удачи вам!походите по гостям-дневникам,поможет осознать,что вы не один...нас много))))
Хорошее дело-склероз)))
 

BAV81

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
42
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день приёма табекса и поразительный результат!!! Я могу выкуривать всего по пол сигареты и накуриваюсь! Это уже прогресс!
Самоме интересное на второй=третий день были такие же реакции, на четвертый просто сам себя по временным интервалам ограничивал, но не получал во время курения тех же ощущений что до приема табекса.

Я тоже бросаю с Табексом,но это одно название...я в первые дни забывала его пить,могла день вообще не пить.
А вот дня с третьего как перестал курить, забываю пить регулярно, иногда жена напоминает, выпиваю таблетку.
Так что похоже эффект Плацебо... Но тем не менее заставил данный эффект заставить отказаться на 5 день от сигарет.
 

BAV81

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
42
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как хорошо было бы в один прекрасный день забыть, что ты курил
А мозжет стоить помнить, сколько плохого при этом было? Что бы не возникало желания опять взяться за сигарету?
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BAV81, вот то же самое хотела ответить, но не успела;) соглашусь, что надо помнить, чтоб всегда было с чем сравнивать, анализировать.
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вредная, Может и надо, но я лично ещё помню себя некурящим, и очееееень сильно хотел бы к этому вернутся=)
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня! В пятницу решил бросить курить навсегда, не курю уже третий день, все проходит хорошо, только нервы шалят, помогите успокоиться) знаю, что больше курить ни когда не буду, так решил для себя окончательно!
 
Реакции: Linn

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наверное не на тот форум зашел, пока не совсем разобрался с сайтом, бросаю сам, без использования препаратов, но цель у нас одна! Для информации: бросал курить 1 раз в год, самая удачная попытка длилась 1,5 месяца, в этот раз почему то уверен в себе, но нервы сдают больше, чем хочется курить)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mauzer, вы попали по адресу, все верно)))) привет)))))) просто понедельник, рабочий день, народу толком некогда пока отвечать, это нормально, под вечер активизируются)))))
Я тут тоже новичок, сначала смотрела и читала дневники. Потом свой завела. По поводу нервозности у каждого свой метод борьбы с ней, почитайте, побродите по сайту. Но если есть желание бросить, то уж с нервозностью точно справитесь!!!!!!!! Дерзайте!!!!!! Добивайтесь своего!!!!!!
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду продолжать писать здесь, на прошлой неделе начал ходить в спортзал на тренажеры, занимался, когда то давно, еще в институте, вот и пришла в голову мысль, что нужно завязывать с курением. И сейчас пока даже не держусь, а просто не курю! Пока легко, знаю самое трудное впереди, это не первый раз, поэтому с дальнейшими ощущениями знаком).
Если здесь есть такие же новички как и я, отзовитесь, вместе нам будет легче преодолевать эту ужасную зависимость, я верю, что в этот раз выкарабкаюсь!
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mauzer, привет, :eek:полтора месяца? зачем же снова начал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу